Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Итоги конкурса «Подарок мечты»

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги конкурса «Подарок мечты»

Даже сердце танкиста, закаленное огнем тысяч сражений, замирает в преддверии Нового года, ведь где этот праздник - там и подарки! Давайте посмотрим работы участников конкурса «Подарок мечты», они старались придумать самый замечательный подарок танкисту. Авторы четырёх лучших работ получат игровое золото и ценные призы от наших спонсоров – FORSA и A4TECH!

Боевая задача - нарисовать от руки подарок мечты для танкиста, написать на рисунке название игры и ник. Посмотреть все работы можно на странице конкурса. Победителей определила администрация игры. Авторы четырёх лучших работ получают игровое золото и ценные призы* от наших спонсоров – FORSA и A4TECH!

1 место: Balalaikin - за отменный юмор получает комплект (клавиатура и мышь) A4TECH Q2100/B2100 + 10 000

9fed5.jpg

2 место: Танкобрат - за необыкновенную догадливость и художественные навыки получает гарнитуру A4TECH Bloody G500 + 8 000

1a0b8.jpg

3 место: Mad_M_A_X - за недюжинный чертёжный талант получает игровую мышь A4TECH Bloody A7 + 6 000

63344.jpg

4 место: СКИФ_1 - получает приз симпатии от спонсора: игровую мышь A4TECH Bloody A9 + 4 000

5028e.jpg

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщениеадминистратору Чиффа. Поощрительные призы по 300 получают игроки: _Злой_, azsxdcfvgb, HAUSSS, ipconfig, Jov_1, khirurg, KsDB, nDRE, Ness, Origy, ReGuLiOn, Sergo7, Sergoha123, sG_Brett, Studebekker, Tankozavr_nagibatoR, vanoee, Vika1999, Zakisb_AzotA, Алматы001, апрель57, вувсс, Гром_ко, ДедМакар, егооор, НАЁМНИК2015, неСвятой, Самал, танчик231, Хомывич! Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

Благодарим участников! Поздравляем победителей! С наступающим Новым годом!

Майор Аватар для Sergo7
    Спасибо за призовые, поздравляю всех
    С Наступающим Вас, Танкисты!
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Или Это Своим То так подкинули То !!!! ??? Я То так думала Что ТАК;ОЕЕЕЕЕЕ !!! Нужно Соообразить !!!!! А по картинке ,Видать То ИИИИИ нет Нужды Было Выпендриваться !!!!ММой Племянник 3 года и то Лучше бы от Этого Сообразил бы !!!! Не Дуйтесь , Я Своё мнение высказала, Я не умею Ни рисовать Классно ,Ни Описывать ,не умею !!!! Но по Мне, 3 чувак 2 Место (ТВЕРДОЕ, хотя и с 1- м !! мог-бы потягаться ) занял бы !!! А Остальные(Без Обид,я не завистливая(меня Многие Знают))Те 2-е слабое , 3-место заняли бы !!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!! Я ж не Могууу Светочь ГЫВЫТЫ Мнение И Решение Оспаривать !!! Кто ЯЯЯ ??? Всего лишь ,маааааленькая Абизяна , маааааленький ,НЕ дочеловек !!! ААА !! Нормальных ПАРНЕЙ !!!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!!!! Не судите, Строго, Маленькую!!! !Без Мозглую МАР-ТЫШКУ !!!

Ефрейтор Аватар для Ш-М-В
    почему мне не дадут поощерительный приз?????

Полковник Аватар для Танкобрат
    Поздравляю победителей !
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей !
    норм Поздравляю получил прямо ,что хотел
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    А чего у аппарата 1К-9000 (за третье место) такая отвратная точность придумана (0,46)? Мушкет со стволом, кирпичом чищенным, и то будет точнее стрелять.

Младший сержант Аватар для Balalaikin
    Благодарю за призы, всех с наступающими праздниками!
    Сам погибай и товарища обматери!

как получить поощрительные 300 золотых

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от НАЁМНИК2015 Посмотреть сообщение
    как получить поощрительные 300 золотых
    В шапке темы всё указано: Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права