Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 144

Тема: Лучшие игры 2015 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2015 года: голосование началось!

Голосование закончится 31 января 2016 года

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Игровой компьютер
    NIGHTBLADE MI
    2 место
    Игровой ноутбук
    MSI GE70-2PL
    3 место
    Видеокарта
    MSI GTX 970 4GD5T

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

ГОЛОСОВАТЬ

Если наш проект одержит победу - все без исключения игроки получат подарок - второй код активации с подарками, в дополнение к новогоднему!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Младший сержант
    1
    это почему еще админы лентяи?небось потому что нет новых веток и новых карт?Ну..Ну...
    я так скажу что админы еще как-то стараются...и карты и танки придумывают не они а разработчики.
    их задача это конкурсы и загрузка обновлений!!!

Новобранец
    1
    Игра стала безобразной захожу только играть в оборону и то посмеяться не попадание даже после сведения, рекишеты, не пробой невидимки в обороне правят игрой...

Новобранец
    1
    Кому то эта игра и нравиться каждому как говориться не угодишь но для меня она стала безобразной захожу только в оборону и там концерт не пробитие,рекишеты, целишься в точку куда надо снаряд летит в другую сторону может это тоже кому то нравиться ты стреляешь и не знаешь попадешь туда куда надо или нет даже при полном сведении вообщем игрой в обороне правят невидимки ...вот такая нравившаяся кому то игра,а насчет того зачем играете скажу так где хочу и играю ,что хочу то и говорю.

На форуме запрещено:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.12.2015 в 20:25.

1
    Цитата Сообщение от ЮННАТ Посмотреть сообщение
    Игра стала безобразной захожу только играть в оборону и то посмеяться не попадание даже после сведения, рекишеты, не пробой невидимки в обороне правят игрой...
    Согасен-стало на много хуже,хуже и хуже,рикошеты,не пробой,ГОРНЫЕ КОЗЛЫ(уже стада появились горных козлов),невидимки,пневмо срабатывает очень редко,и знаете что не приятно,то что наши просьбы коту под хвост.Администрация отнеситесь к этому всему с пониманием,чтобы люди не уходили на другие ресурсы а оставались на GWT.Я пока еще доверяю игре,но скоро вижу с таким отношением к игрокам,я ...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 17.12.2015 в 13:38. Причина: пункт 3.11
    1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

Ефрейтор
    1
    я извиняюсь спросить,а где первый новогодний код и вы видели сколько сразу набежало челов типа в жюри,а нас проящих об каких нибудь прелестях в игре хоть бы кто услышал или хотя бы дали какие то вразумительные ответы на вопросы будут ли вообще какие то улучшения в игре или нет,ждать геймерам чего либо или как,так нет молчат как партизаны.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    1
    -Ну, разумеется - Я поодерживаю GWT, ибо в другие игры не играю!- сказала важно Я,кушая шашлычёк из молодого ягнёнка на шпажке с кольцами лука и свежих помидорок (с собственного огорода).

P.s.: проголосовала (в 2 местах)
    Последний раз редактировалось H.A.T.T.U.S.A.N-OXP; 17.12.2015 в 12:57.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Майор Аватар для Sergo7
    Проголосовал) Итоги 31 числа я так понял?

Да
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Полковник Аватар для киллтек
    2
    я бы проголосовал, но я не могу врать
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ефрейтор
    да зделайте боевые задачи в игре..совсем скучн..

Младший сержант
    1
    кинул свой голос за GWT может в новом займутся игрой админы желаю удачи в боях поцаны и любимые наши очеровательные прекрастные девушки

Ваши права