Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 144

Тема: Лучшие игры 2015 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Лучшие игры 2015 года: голосование началось!

Голосование закончится 31 января 2016 года

Вновь наступает время подведения итогов на рубеже двух годов! И вновь на портале Игры@Mail.ru стартует всенародное голосование за лучшие игры уходящего года! Воля голосующих - вот то, что определит победителей! Пришло время поддержать любимую игру!

Голосуйте сами, зовите друзей... Не забывайте - за активное участие в голосовании и приглашение друзей вас ждет еженедельный розыгрыш призов! А три пользователя, которые приведут больше всех посетителей по итогам всего голосования, получат суперпризы! Голосование продлится до 31 января.

1 место
    Игровой компьютер
    NIGHTBLADE MI
    2 место
    Игровой ноутбук
    MSI GE70-2PL
    3 место
    Видеокарта
    MSI GTX 970 4GD5T

Бойцы! Поддержите своими голосами Ground War: Tanks! Нашу игру можно найти в категории браузерных игр.

ГОЛОСОВАТЬ

Если наш проект одержит победу - все без исключения игроки получат подарок - второй код активации с подарками, в дополнение к новогоднему!

Голосуйте! Выбирайте! Решите судьбы лучших игр года! И не забудьте рассказать друзьям!

Старшина
    2
    Хорошая игра. Не все так гладко, как хотелось бы и есть куда стремиться. Новые ветки танков, новые карты, новые режимы игры, баланс игры, исправление существующих багов и т.д. Но все же большой Вам +.

Заблокирован
    2
    Проголосовал за GWT .... По моему мнению ТО выиграет ( там просто каждый день играет 40к-70к людей 75% из них Шкалата данатная ) ....
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 16.12.2015 в 10:39.

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    за 3 года игры игра стала ХУЖЕ на 70 процентов а АДМИНЫ ЛЕНТЯЯМИ

Хароший мальчик ... .

P.S.
    В Новый год будешь без сладкого Nc_OO1625b!
    Последний раз редактировалось Ман; 16.12.2015 в 15:02.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

5
    О каком голосовании может идти речь?Те кто голосует "ЗА" скорее всего играют на 1-2-3 уровне и не поняли всех "прелестей" игры.Я же играю чуть больше года-исследовал больше половины танков-и у меня двоякое чувство-или удалить игру-или исследовать все до конца.Есть в игре плюсы,но минусов намного больше.Руководство игры об этом прекрасно знает,но никаких мер по улучшению качества игры не принимает.Это печально.Вы прислушивайтесь хоть иногда к мнению игроков,а не заманивайте разными предложениями количество голосов в пользу проекта.За этот год игра стала намного хуже-такова она правда.На серных танках вообще стало невозможно играть на 8-9-10 уровнях из-за большого количества золотых танков.Про баланс вообще молчу.Я воздержусь от голосования-жаль что нет графы "против".

Ефрейтор
    2
    ]О каком голосовании может идти речь?Те кто голосует "ЗА" скорее всего играют на 1-2-3 уровне и не поняли всех "прелестей" игры.Я же играю чуть больше года-исследовал больше половины танков-и у меня двоякое чувство-или удалить игру-или исследовать все до конца.Есть в игре плюсы,но минусов намного больше.Руководство игры об этом прекрасно знает,но никаких мер по улучшению качества игры не принимает.Это печально.Вы прислушивайтесь хоть иногда к мнению игроков,а не заманивайте разными предложениями количество голосов в пользу проекта.За этот год игра стала намного хуже-такова она правда.На серных танках вообще стало невозможно играть на 8-9-10 уровнях из-за большого количества золотых танков.Про баланс вообще молчу.Я воздержусь от голосования-жаль что нет графы против
    полностью поддерживаю

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от No_000a7a0b Посмотреть сообщение
    ]О каком голосовании может идти речь?Те кто голосует "ЗА" скорее всего играют на 1-2-3 уровне
    угу 10 000 голосовавших играют на 1-3м уровне мдя.чет я столько не видел
    Ну насмешили))))))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    угу 10 000 голосовавших играют на 1-3м уровне мдя.чет я столько не видел
    Ничоси , откуда их только набралось ?

Старший сержант
    1
    А я проголосовал за GWT, Конечно не всё мне нравится, но в другие игры не играю. Есть цель открыть все 10ки, надеюсь терпенья хватит.
    Клан _БРИГАДА_ Мы только подходим, бойтесь общаемся на RK 10281473

Достали этими рекламными акциями.

Цитата Сообщение от ARSENAL. Посмотреть сообщение
    Достали этими рекламными акциями.
    Комп игровой, если выйграешь при голосовании, за 100000рублёФ и другие Фкусности!

Последний раз редактировалось угрюмый-; 16.12.2015 в 15:11.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Ваши права