Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Итоги конкурса «Новогодний гараж»

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги конкурса «Новогодний гараж»

Близится Новый год - самый главный праздник в году! Каждый боец считает своим долгом украсить боевую машину новогодними надписями и поздравить товарищей по команде... А участники нашего предпраздничного конкурса придали праздничный вид дому своего бронированного друга - полевому гаражу! Пришло время узнать победителей конкурса «Новогодний гараж»!

Боевая задача для участников: сделать скриншот своего гаража, украсить его в новогоднем стиле с помощью графических редакторов и загрузить работу на форум. Прочитать подробные условия конкурса и посмотреть все работы участников можно в специальной теме на форуме. Три лучших работы получают призы –игровое золото и сувениры с символикой проекта!

I
    место
    M0HAPXuCT

Модель
    Объект 279

+
    10 000
    II
    место
    nDRE

Футболка
    и наклейки
    +
    7 000
    III
    место
    Гром_ко

Коврик для мыши,
    жетон и значок

+
    5 000

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщениеадминистратору Чиффа. Поощрительные призы по 200 получают игроки:01ник01, 3ura3ara, Alex700, blakedemon, BlowerFire, DeKaN_57 , Denis-Two,goblinchik, gorodok_57, gReSHnIk_sVyaToY, ipconfig, krys, KsDB, LaRuch, Ness,or_nik, rdesign, RoksyHoy, St_Zampolit, SYBEDEY, TommyVercetti, Vazhen,Zagovorennuy, Алекс840423 , Алматы001, деми, МиРоХоДеЦ, Самал, Ш-М-В,ясныйсокол! Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Ефрейтор

Спасибо Администрации за конкурс и призы! Всех с Наступающим! Удачи и новых побед в игре и в реальном мире в Новом году!

неужели кто-то участвует еще???

Ефрейтор Аватар для _Seksi_Ukraino4ka_
    полностью с вами согласна...в условии конкурса было написано рисовать редактор.а не вставлять...не честно победители..все у них вставленно...я тоже так могла сделать...блин пол дня потратила выводила.рисовала...мне обидно.......думаю победители стали кто то из своих....больше ни когда не буду принимать участие в ваших подобных конкурсах...все!!!пока...

я не художник...но рисовала сама..а не вставляла.и моя работа не хуже!!!!!!!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.12.2015 в 08:26. Причина: дабл

Цитата Сообщение от No.00082130 Посмотреть сообщение
    Работа за второе место, по-моему, лучше, гармоничнее. Первая - какая-то перегруженная всякими мелкими беспорядочными деталями ярких цветов + как будто иностранец делал (Санта Клаусы, олени, кока-кола, censored и только 1 Дед Мороз...).
    это чистая реклама колы.
    наверное спонсоры ГВТ.
    Последний раз редактировалось Самал; 16.12.2015 в 08:43.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 0000019 Посмотреть сообщение
    ...в условии конкурса было написано рисовать редактор.а не вставлять...не честно победители..все у них вставленно...я тоже так могла сделать...блин пол дня потратила выводила.рисовала...
    из условий конкурса:

Задача конкурса
    проста: сделать скриншот своего гаража, украсить его в новогоднем стиле с помощью графических редакторов и загрузить работу...

Ведь никто не говорит, что Ваша работа хуже. Укажите, пожалуйста, в условии конкурса, какой из подпунктов был нарушен и я с радостью попрошу Администрацию, чтобы они передали Вам мой приз. Вот Вы пишете, что ЦЕЛЫХ полдня потратили на то, чтобы нарисовать новогодний сюжет в своем ангаре. А я, простите, потратил, как минимум, неделю на то, чтобы ПРОСТО ВСТАВИТЬ (придумать композицию, найти нужную картинку, подогнать размер, придать ей нужный цвет и оттенок и т.д. и т.п.) пару картинок.
    И, к сожалению, я не являюсь представителем компании mail.ru (хотя, я не отказался бы от такой возможности, конечно ) ... А в капризе обваляться и сказать, что больше не будете принимать участия ни в каких конкурсах, потому что все куплено/продано/блат/тайные происки инквизиции/проклятие/так было задумано/звезды не сошлись - это не есть правильно, ИМХО.

Ещё раз хочется пожелать всем удачи, здоровья и счастья не только в Наступающем новом году, а навсегда!

Сержант Аватар для Alex700
    чет я не понял, где мои поощрительные 200 золотых?

Ефрейтор Аватар для _Seksi_Ukraino4ka_
    я за вас очень рада...неделю потратил картин.вставлять.хахаЗадача конкурса проста: сделать скриншот своего гаража, украсить его в новогоднем стиле с помощью графических редакторов ..в общем не выводите меня на эмоции ..я все сказала.. это мое сугубо личное мнение....вы либо соглашаетесь либо нет...

Старший сержант
    Поздравляю всех победителей
    Клан _БРИГАДА_ Мы только подходим, бойтесь общаемся на RK 10281473

да хоть бы за участие чтонибудь дали

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    Поздравляю!..имхо-победителю могли бы нло навсегда подарить..не обнищали бы..призы по акциям жидковаты..не так ли?..Маловато-будет.jpg

Ваши права