Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: 1К-17

Новобранец

1К-17

Привет, всем!!! Подскажите где найти описание выше озвученного танка, все его слабые места, а то сейчас просто невозможно играть на обычных танках? Хочу прежде чем его получить в подарок, досконально изучить его!!!)))

Старшина Аватар для Jesus
    Цитата Сообщение от semoserg Посмотреть сообщение
    Привет, всем!!! Подскажите где найти описание выше озвученного танка, все его слабые места, а то сейчас просто невозможно играть на обычных танках? Хочу прежде чем его получить в подарок, досконально изучить его!!!)))
    Это секретный танк розыгрывался в аукционе легионов, за акцию его давали на три дня. Никто гайд не писал так как выиграл его мёртвый легион, а что по акции выдавался так там у 5-ти человек он был, а они не соизволили написать гайд. Но, судя по ТТХ его слабые места как у всех борта, корма. Если владеешь средними танками карусель. Удачи!
    Последний раз редактировалось Jesus; 24.12.2015 в 15:21.

Подполковник Аватар для богтт
    Береги ндл,и корму,также бьётся спереди между башней и корпусом(есть зазор,но в него нужно ещё попасть) В автомат и лючки вроде не пробивал,щёки также вне пробития (кроме голды конечно).

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    1
    Есть видеогайд от Волчка из Легиона-30)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Нлд шьётся от 220 пробоя, щель между башней и корпусам с тем же пробитием, борта, корма шьются, бк хз где у него, пока ни одного не взорвал. На голде танк страшен, если попадёт шьет в любое место, медленный, сарайный, фугасы от штурмов бьют очень и очень больно, но так то ж Штурмтигр.... Танк забавный, но что-то мне он не понравился- где, я вас спрашиваю, ритуал со сведением??? Остановился и тут же стрельнул, а посводиться??? Хочу такое сведение на свой Е-100... Опечалило то, что продать можно за 0 серебра, 0 Карл, 0!!! Пусть стоит в ангаре, все равно катать его не стану, одного боя хватило))) Скучный, медленный, унылый, огромен, неэстетичен... Может кому и понравится, но как по мне- в топку его, нечего ему делать в игре.
    В основном, пополняю коллекцию...

Новобранец
    Спасибо огромное!!!

Подполковник Аватар для Охламон1
    Более убого танка и придумать не смогут уже наверное, выглядит как гигантский фотоаппарат на гусеницах. Вообще удовольствие от игры не доставляет имхо. Атмосферность теряется в корне. Это еще хуже чела.

Толи ещё будет...Ща все завоют в один голос и апнут так,что будет очередная имба.

Ефрейтор
    толко что шил его в лобовой проекции в башню не целясь

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ВТЧМ Посмотреть сообщение
    толко что шил его в лобовой проекции в башню не целясь
    На каком танке вы играли? Снаряды ББ или БПС?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права