Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Жалоба на У36агоитель

Младший лейтенант

Жалоба на У36агоитель

Вложение 37125Вложение 3712626.12.15г. возрождение знаю это не сюда но вы точно разберётесь по справедливости просто обидно что халпер форума узбагоитель обзывает нас играков стадом и провацирует на грубость и требует выбирать тактику игры как ему хочеться а если мне больше подуше тактика засады так что теперь????? и многим так нравиться и что теперь они должны петь под дутку халпера потому что он халпер а мы простые матершиники ябиды и провакаторы????обидно даже и играть расхотелось с таким халпером думал помочь ему в игре ну раз мы стадо то интерес прошол у меня сразу пусть сам со своими словами и играет. Сноступающим вас новым годом. простите мой ник лещ1 вами очень знакомый забыл время игры 16.30
    Последний раз редактировалось ЛЕЩ1; 26.12.2015 в 15:56.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Создал отдельной темой, ибо была оставлена в теме Снятие наказания в чате игры (с 01.09.2015)
    Так же оставил ссылку и в Книга жалоб на модераторов форума

Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.12.2015 в 16:02.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    совсем забыл ЛЕЩ редкая [удалено] . так к слову) не согласны?)

На форуме запрещено:
    3.4. Завуалированное или явное провоцирование участников Форума на оскорбления и/или выяснение отношений в ветках Форума, даже если сообщение Лицензиата или его часть без контекста не являются нарушениями пункта 3.3.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.12.2015 в 16:08. Причина: Флейм запрещен!

Младший лейтенант

оскарбление марадером форума

узбокоитель любитель банить нас за лексики а сам обозвал всех нас стадом где культура общения???? и у каждова есть своя тактика игры в бесплано дорогой игре и не надо навязывать свою тактику

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ЛЕЩ1 Посмотреть сообщение
    узбокоитель любитель банить нас за лексики а сам обозвал всех нас стадом где культура общения???? и у каждова есть своя тактика игры в бесплано дорогой игре и не надо навязывать свою тактику
    скрин
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник
    когда стадо стало обидным словом?предлагаю забанить леща1 за провокации.И сплетни.И еще Лещ1 попадает под правила,что нельзя создавать кучу аккаунтов,а у нас в игре есть и Лещ и Лещ1,Лещ2,лещщ3 м и так далее.
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 28.12.2015 в 08:36.

Полковник
    Опять леща обидели. Играть говоришь расхотелось? Лещ ты заходишь в бой и не играешь и это постоянно. заканчивай плакаться и в бой заходить. На твои провокации уже мало кто реагирует ,так ты решил до хэлпера докапаться?
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post273497
    Кому интересно гляньте как играет ЛЕЩ
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Хэлпер чата Аватар для w7777
    считаю что ,слова -стадо,бараны,алени и даже вопрос "ты (вы) идиот(ы) .под нарушения не должны попадать указать игроку на ошибку глядишь и исправиться в последующем(потому как обидно будет ему)
    Ну насмешили))))))

Полковник
    Ну правду человек про вас сказал Если вы стадо и Леща1 в реале бы отвесить )) А крысить на ФВ, как ты говоришь "тактика засады", по меньшей мере по-нубски.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Не вижу ничего криминального. Я в боях от некоторых других модеров словечки и похлеще читал. За которые не только банить, а вообще из страны выгнать можно. Только не скринил все это, оно мне не надобно было.

Ваши права