Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: С Новым годом!

Администратор Аватар для Chiffa
    1

С Новым годом!

Под залпы разноцветных фейерверков, в сиянии праздничных фонарей и вихрях снежинок к нам приходит долгожданный Новый год! Мы желаем вам новых побед и ярких впечатлений, интересных баталий и незаменимого боевого опыта! Пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Праздничное обновление принесло в Ground War: Tanks множество акций,скидок и подарков, не пропустите самое интересное!

И, конечно же, какой Новый год без сюрпризов? Если вы еще не получили новогодний подарок - введите код активации RWTK2016HAPPYNEWYEAR и получите лазерный танк 1К-17 на 3 дня, а также 3 дня VIP-аккаунта и дополнительный слот в гараже! Внимание, перед активацией необходимо освободить один слот, иначе вы не сможете получить танк.

Вложение 37405

Ну а чтобы создать неповторимое новогоднее настроение, не забудьте установить себе новые праздничные обои для рабочего стола!

Ефрейтор
    2
    Скиф блин ну как ты мог ошибиться, чемпион по всем конкурсам.
    Админы сжальтесь над пенсионером поменяйте ему экипаж. Всех с Новым годом!

Ефрейтор
    т34(амер) у меня есть а то что дали за 7 день за него смех

Ефрейтор
    Здравствуйте, уважаемые разрабы и прочее!!!
    Вопрос в следующее, вами было заявлено о скидке на :
    Скиллы экипажей

100% обнуление навыков экипажа и 100% изучение навыка экипажа со скидкой 50%!

Скиллы экипажей

100% обнуление навыков экипажа и 100% изучение навыка экипажа со скидкой 50%!

Обнулением я не интересовался, но вот интересовался я следующим, а именно 100% изучение навыка экипажа со скидкой 50%!, раньше полная стоимость оной была 800 злотых, как и ныне, а скидка ваша, как была с 5 по 8 января в 640 злотых стоимость за изучение навыка! Вопрос, у вас с математикой в школе, всё было хорошо или 2!? Если вы заявляли, что минус 50%, то это значит, что должно было быть 400 злотых, а стало у вас 640, Что вы мне ответите на прямопоставленный вопрос, каков ваш будет прямопоставленный ответ!??? Или это очередное " на ипа лово"!???

Ефрейтор
    Лучше бы НОВЫЕ КАРТЫ,добавили!!!

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.01.2016 в 16:22.

Ваши права