Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Профилактические работы 15 января с 5:00 до 8:30

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Профилактические работы 15 января с 5:00 до 8:30

Уважаемые игроки! Завтра, 15 января, ориентировочно с 5:00 до 8:30 по московскому времени серверы игры будут остановлены для загрузки обновления.

После окончания профилактических работ вас ждёт множество акций, скидок, автоматический турнир и многое другое! Не пропустите, подробное описание обновления будет освещено отдельной новостью.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от атаська Посмотреть сообщение
    поиграл на вф4030 так не вижу удовольствия.доход с випом играя на бб 30-40к.смысл играть на нем?лучше на е10 покатаю.и доход такой же.порой и больше.
    так что товарищи по оружию.не выкручивайте рулетку.все равно без випа в ноль или минус играть будете.а дамажить можно и на других танках.только на гк если играть то еще есть резон.а так увы((спасибо разработчикам
    Играть на 10 ур в ПЛЮС это уже нонсенс, тем более с такими параметрами как у 4030, и ты говоришь нет удовольствия? Всем бы 10ур такую доходность, я бы с них не слазил) 10 ур вообще не должны фармить, а тут такое чудо вам впихнули ещё с 5.5к за голд снаряд с пробитием 300+ и уроном до 1500 что то в этом роде) как говорится.. Дай. .......... дай и ложку.)
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от BB_ Посмотреть сообщение
    НЕ надо банить - я не упоминаю другую игру - игра наша . Если Вы не умеете работать с графикой то хотя бы скопируйте ее с зарубежных сайтов НАШЕЙ ИГРЫ. Там графика почему то на порядок выше - например сгоревшие танки можно толкать. В прощлый раз меня за критику забанили под предлогом того, что я упомянул другую игру, хотя игра та же самая. Хочу сказать Вам, что это страусинная позиция - прятаться от проблемы, а не решать.
    да пойми ты-они на поводке-была команда они делают-нет команды.сидят-как они просьбы игроков будут слушать-им не за это платят

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Старший сержант Аватар для Brikc
    Цитата Сообщение от MikeTurist Посмотреть сообщение
    Ну сказки то рассказывать не надо про минус на объедке. Один раз достаточно пробить чтобы на нем в плюплюсе быть. Без випки.
    Фармит он вполне хорошо.
    Вот челенжер реально потерял актуальность. Приходится включать голову чтобы на нем серу в нормальном количестве вывозить.
    Каждый играет чтоб выиграть, а на 701 доход был 150к, теперь когда с голдой, иногда и в минус, набил 15000, получил 20000 серы.
    Последний раз редактировалось Brikc; 15.01.2016 в 13:17.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    НЕ надо банить - я не упоминаю другую игру - игра наша . Если Вы не умеете работать с графикой то хотя бы скопируйте ее с зарубежных сайтов НАШЕЙ ИГРЫ. Там графика почему то на порядок выше - например сгоревшие танки можно толкать. В прощлый раз меня за критику забанили под предлогом того, что я упомянул другую игру, хотя игра та же самая. Хочу сказать Вам, что это страусинная позиция - прятаться от проблемы, а не решать.
    здесь не в графике а в физике дело, а наши походу её прогуливали, раз элементарных вещей не понимают, например выстрельнул снаряд и он уже не исчезнет если стрелявшего убить, в жизни что стрельнуло то полюбому долетело, а здесь.... вот и холостых куча, умер танк стал частью текстур недвижимой, вот и живые так же исчезают, пропал из засвета считай что стал кустиком вот и неведимки и неуязвимые вдобавок. Проблемы не сложные но решать их не хотят по финансовым вопросам

Старший сержант Аватар для Brikc
    Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    здесь не в графике а в физике дело, а наши походу её прогуливали, раз элементарных вещей не понимают, например выстрельнул снаряд и он уже не исчезнет если стрелявшего убить, в жизни что стрельнуло то полюбому долетело, а здесь.... вот и холостых куча, умер танк стал частью текстур недвижимой, вот и живые так же исчезают, пропал из засвета считай что стал кустиком вот и неведимки и неуязвимые вдобавок. Проблемы не сложные но решать их не хотят по финансовым вопросам
    И сколько нужно денег? Несколько сотен миллиардов прибыли!!!!!!!!!!

Младший сержант
    уважаемые разрабочики убедительная прозба ! зделайти норм баланс и пошаманте над ис 8 а то как фальга пробивает кто хочет и куда хочет с уважением к вам Александр зарание спасибо

Лейтенант
    Это какая "наша" игра? Интересно даже очень, вы меня даже в лёгкое замешательство ввели. Вы что китаец(этот вопрос к тому, что правообладателем является человек из китая, но он не является разработчиком, а если дальше копать, то так называемый "разработчик ГВТ" слизал эту игруху с другой известной игрухи)? Эта игруха хоть на европейском серваке, хоть на пиндосовком, хоть для стран СНГ даже не китайская? Игра одна, но локализаторы разные (и именно поэтому так называемые наши локазизаторы боятся упоминаяния о пиндосовком и гейропейском серваках, хотя и их можно понять - конкуренция (в том числе и материальная и психологические, хотя последние чисто надуманные своими страхами) и нервы у них не железные , как у меня)))))))). И для введения физики в нашу локацию нужно будет внести денюшку, а у нас это как всегда воспринимается в контексте "зачем это нужно? этим и этого хватит".
    Последний раз редактировалось No.00053956; 15.01.2016 в 22:55.

Ваши права