Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Заморозка моего акка. Вы ошиблись в ситуации. Снимите бан

Младший лейтенант

Заморозка моего акка. Вы ошиблись в ситуации. Снимите бан

Сообщение от Чучундрас
    Бездействие в обороне, на что надеялся игрок на ВК ? Ни у кого и ничего он не спрашивал а в последний момент сменил танк.
    А тебе дружок надо влепить бан за клевету! Я в том бою капитаном не был! Капитаном был игрок на 4030. перед боем спросил разрешение у командира, были согласны. После чего я взял вк и поставил галку готов, так почему же вы взяли и поехали с таким составом зная об этом! Вы сами нажали готов и я вас не заставлял!Вступать в битву можно на любых танках, это не запрещено. На скринах выше из того боя четко видно кто прав в данной ситуации. я играл и приносил ту пользу, на что был способен мой танк, гуслил, есть урон, перекрывал мосты и так далее. На скринах видно как игрок под ником скорпион вызывал по нам специально катюши и нецензурно выражался! А вам мальчики следует следить за собой и ерундой и оскорблениями не заниматься. Тебе чучундрас надо бан за клевету!Мои скрины в подтверждение моих слов чуть выше в данной теме.
    вот на скринах все видно. перед началом боя спросил разрешения поехать с ними в бой. были согласны. в бою игрок вел себя очень некорректно и неспортивно. накажите по всей строгости. сам я играл и любыми способами пытался сделать пользу для команды. да и еще он использовал катюши против нас с 4030 на скрине видно успел зафиксировать. итоги делайте сами

Ваше решение это заморозка моего аккаунта. Несправедливо!
    Бездействие в обороне, на что надеялся игрок на ВК ? Ни у кого и ничего он не спрашивал а в последний момент сменил танк.

Жалоба добавлена в список. При накоплении 2 жалоб на игрока игроку будет выслано предупреждение, при накоплении 5 заморозка на сутки.

Полковник
    То что топы протаскивают своих друзей, это нормально. Я на топе часто вообще из группы выхожу если там уже есть кому тащить. Бой не интересный будет. А вот скорпио бан чата над по любому. Да и за попытку слить бой заморозить не мешало б.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Администратор Аватар для Chiffa
    Жалоба на АФК обоснована, т.к. в бою вы по большей части бездействовали. За мат в чате другой игрок получил свой бан в чате. Аккаунт ваш пока никто не замораживал, просто вы попали в список тех, за кем будут приглядывать насчет Обороны в дальнейшем. Участвуйте полноценно в боях и не будет жалоб.

Полковник
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Жалоба на АФК обоснована, т.к. в бою вы по большей части бездействовали. .
    Уважаемая Алиса. А вы в этом бою были? Или видео снято?. Поверьте мне если грамотный игрок даж на 6 лвл может принести больше пользы чем 9 набившая 30-40т урона за бой. Если вовремя перекрыть выход на мост то топ разберет все танки без проблем. да и ветеран имеет бесплатный бомбер использование которого на урон в итоговой таблице не влияет к сожелению. Лично я всегда беру провереных ребят в оборну на малых танках и не считаю их обузой и афкакерами. С ГВТанкером катал не раз, он достаточно грамотный игрок.
    А вот игрок под ником S_K_O_R_P_I_O_N заморозку заслужил. Сознательное уничтожение союзников- это точно неспортивка/
    Blaed82 Советую на него подать в тему про неспортивку
    Последний раз редактировалось hais; 22.12.2015 в 13:40.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Ефрейтор
    прошу снять бан был забанен за мат но я назвал своими именами игроков которые используют сторонние программы

Вам в эту тему: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13207
    Последний раз редактировалось Кайфую; 10.01.2016 в 15:36.

Ефрейтор
    прошу разъяснить за что заморозили мой аккаунт?
    Читы не использую, в обороне не простаиваю, ни с кем особо не ругаюсь
    Последний раз редактировалось il-85; 19.01.2016 в 15:57.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от il-85 Посмотреть сообщение
    прошу разъяснить за что заморозили мой аккаунт?
    Читы не использую, в обороне не простаиваю, ни с кем особо не ругаюсь
    вотъ
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

здравствуйте, за что меня заморозили? я не играл уже две недели, но заходил каждое утро что бы взять ежедневный бонус. Сегодня аккаунт заморозили, перечитал ещё раз правила нарушений нет.
    ---РИНАТ---

Аккаунт заморожен 19.01.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф, подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на 7 дней (до 26.01.2016 19:00 МСК)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.01.2016 в 08:36.

Ваши права