Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 804

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Если взрывают боеукладку урон может быть и больше.
    Там ОФ. А ОФ это загадка...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Там ОФ. А ОФ это загадка...

Совершенно верно...
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник Аватар для главнуб
    считаю что эту тему давно пора прикрыть-ибо с читерами давно никто не борется и относятся к ним более чем лояльно..за всю историю гтв( а я в ней уже не первый год), такого разгула читов я не встречал даже тогда когда я был в легионе АЛКАШ... можете и меня заодно забанить за столь некорретное высказывание в адрес некомпитентной администрации//зайдя в рк нескольких легов( правда под другим ником) ужаснулся- если раньше это хоть как то скрывали, то теперь наоборот настойчиво рекомендуют..пз с...но ведь это не главно..главно-скидки, акции и скидки ну и конечно акции...P.S для особо упоротых напишу-что не снимать \, не ловить их уже не желаю( ибо даже ранее заснятые неоднократно лично мною и заскриненные) ..так же продолжают катать и набирают своих последователей теперь чуть ли не в геометрической прогрессии. и получавшие по 26-129 наказании, всё равно остаются в игре( при этом не забанены пожизненно).посему считаю эту тему с жалобами просто плевком сос стороны "немощной" администрации ,которая делает псевдотему для игроко которые сейчас попытаются поймать читера(хотя все ,АБСОЛЮТНО все поимки этого читера закончаться если не часовым то суточным баном,независимо от того сколько у него нарушений)..а уж еслт оно сменит ник...то это можно до бесконечности..соррии.наки ело просто.я как честный донат и бывший ловец этих умников ещё раз прошу прощения у некомпитентной адм..но накипело млин..
    Последний раз редактировалось главнуб; 21.03.2018 в 01:14.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Где нормальный скриншот с уроном?.

.
    Деприсссарик, а зачем??зачем вообще эта глупая тема с не менне глупыми вопросами?? хоть 200 раз поймай читера и повесь на него ярлык " неоднократно уличенный в использовании сторонних программ" что то изменится\?? он как играл так и будет играть в гвт..пусть после мелкого якобы наказания,но хоть 200 раз оно будет-его не заблокируют.посему призываю модераторов закрыть эту бесполезную тему и создать новую более актуальную-где за каждую поимку будет точно указываться выкуп...гораздо популярнее тема будет чем эта..

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Деприсссарик, а зачем??зачем вообще эта глупая тема с не менне глупыми вопросами?? хоть 200 раз поймай читера и повесь на него ярлык " неоднократно уличенный в использовании сторонних программ" что то изменится\?? он как играл так и будет играть в гвт..пусть после мелкого якобы наказания,но хоть 200 раз оно будет-его не заблокируют.посему призываю модераторов закрыть эту бесполезную тему и создать новую более актуальную-где за каждую поимку будет точно указываться выкуп...гораздо популярнее тема будет чем эта..
    А затем, что я могу увидеть тебя в бою, получить урон, чтобы ник отметился в строке, размазать цифры до неузнаваемости и сказать что "он читер, зобаньте его".

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А затем, что я могу увидеть тебя в бою, получить урон, чтобы ник отметился в строке, размазать цифры до неузнаваемости и сказать что "он читер, зобаньте его".
    И что дальше то?

Подполковник Аватар для Морт
    Смысла нет не чего писать господа и что то доказывать.Так как правду не дадут написать. Её удаляют сразу,а когда устают удалять,банят )))
    Можешь писать 10 000 сообщений о чем угодно и даже не играть в игру давно и тебя не накажут не за что.
    Это не только в ГВТ,это везде так.И идет это всё (а от куда написать не могу).
    Поэтому я стал больше зрителем)) Изучаю людей и улыбаюсь)))
    Выглядит для меня всё,как в книжках,еще за прошлое тысячелетие))

П.С. Лучше всего иметь столько "серого вещества",что бы не понимать не чего,кроме как нажимать на левую кнопку мыши.Либо столько,что бы суметь понять,что лучше молчать.Так как за несколько лет не чего не поменять,на это нужны века,в данном случае.
    Последний раз редактировалось Морт; 21.03.2018 в 17:21.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

http://Ground War Tanks_180406_2212
    Доброго времени суток!
    Игрок "кристал" на карте "Маяк" использует чит неуязвимости. Его танк находится как бы под землей.
    06.04.2018
    Это уже не один раз происходит.

Игрок кристал заблокирован на 3 дня (до 2018-04-28 18:48:33) за использование уязвимостей игры для получения преимущества в бою (неспортивное поведение). В случае дальнейших рецидивов срок заморозки будет увеличен.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от слонобой Посмотреть сообщение
    http://Ground War Tanks_180406_2212
    Доброго времени суток!
    Игрок "кристал" на карте "Маяк" использует чит неуязвимости. Его танк находится как бы под землей.
    06.04.2018
    Это уже не один раз происходит.
    Где скрин или видео?
    Вроде давно залатали этот баг.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    кристал? Опять? И снова на Маяке...

Ваши права