Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 327280818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 828

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Видео предоставлять я конечно же не буду
    Иван, а какой смысл, что, мало видео было ? Как катали со снайпером так и катают, ни дня не пропустили.... Хотя в свое время как распинался морт... https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Видео предоставлять я конечно же не буду
    Видео ищется в сети за 5 сек. К тому же здесь уже люди выкладывали.
    Видео не снимаю. Мне это особо не надо.
    Я вам дал информацию о своих наблюдениях. А вы, что хотите с ней, то и делайте.
    И как я понял, не один я описываю эту ситуацию именно с этой парочкой.
    Если вы заинтересованы в борьбе с читами, то сами знаете, что делать. Если нет - то нет.
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 14.02.2020 в 18:51.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Видео ищется в сети за 5 сек. К тому же здесь уже люди выкладывали.
    Да ладно?! Тут люди видео выкладывают, ничего не происходит, а ты без видео написал и ща кто-то побежит тебе на ютуб кабанчиком ага!
    Видео не снимаю. Мне это особо не надо.
    Я вам дал информацию о своих наблюдениях. А вы, что хотите с ней, то и делайте.
    И знаешь что будут делать с твоими "наблюдениями"?! Правильно! Ничего.
    Если вы заинтересованы в борьбе с читами, то сами знаете, что делать. Если нет - то нет.
    А сам как думаешь?
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 16.02.2020 в 18:17.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Нарушитель - Морт , использует "чит" . Наносит урон и убивает танки без Анимации выстрела , без звука выстрела , без анимации полета снаряда . Так как нет всего ранее перечисленного - его танк не светиться при выстреле и из-за чего он имеет преимущество над другими игроками .

2020.03.18 14:57:22 (МСК)
    Смотреть с 2:10
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 21.03.2020 в 22:33.

Младший сержант
    Привет, Я тоже хочу такой ЧИТ, где его можно взять???? Чтобы с нижний стороны карты на гору залезть...Ground War Tanks_200318_2138.jpg

Сержант Аватар для февраль11
    Это у тебя комп глючит )))))))-по моему так ответят)))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от тшлщдфо Посмотреть сообщение
    Привет, Я тоже хочу такой ЧИТ, где его можно взять???? Чтобы с нижний стороны карты на гору залезть...Ground War Tanks_200318_2138.jpg
    это не чит - а знание путей где можно заползти на горы ( по форуму по лазий поищи темы)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Нарушитель - Морт , использует "чит" . Наносит урон и убивает танки без Анимации выстрела , без звука выстрела , без анимации полета снаряда . Так как нет всего ранее перечисленного - его танк не светиться при выстреле и из-за чего он имеет преимущество над другими игроками . Когда его танк обнаружен ( в засвете) - у него появляется Анимация выстрела , звук и видно снаряд .
    Пт. Ему еще и золото отвалили за прошедший турнир! Как минимум 15 последних турниров забрал, вместе со S.N.I.P.E.R. Вместе катают. Такой же читор. Где же он вечный бан!

22.jpg
    Последний раз редактировалось OpaL; 19.03.2020 в 08:50.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от тшлщдфо Посмотреть сообщение
    1:08 смотри . Ну и вроде по красной линии можно , но у меня не получалось , там яма по средине все портит.

Старший сержант
    День добрый. Провел пару дней в игре. И заметил несколько неприятных моментов.
    1) Вновь танки на горах! Хоть в свое время игру избавили от этого недуга. Но видима на некоторых игроков законы гравитации не действуют. Очень жаль.
    2) Будьте добры, проверьте на наличие сторонних программ,(Читов) игрока "АВИАТОРР". Состоит в клане [-ЗЕВС-]. Ситуация заключается в следующем. Бьет прямой наводкой и без засвета. Причем меняешь позицию, а он продолжает без проблем видеть и попадать. Дымы ему тоже не помеха. Когда ему было сказано об этом, последовала издевательской усмешка. И хвастовство о том, кто где стоит на карте. Это как? Примите пожалуйста меры.
    3) Момент. Это просьба. Пора погонять читеров. Ну, уж слишком их стало много, а играть противно... Иначе все это портит и без того забытую и испорченную игру.
    Последний раз редактировалось овод464; 20.03.2020 в 13:39.

Ваши права