Страница 59 из 84 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 833

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорениепринимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от gReSHnIk_sVyaToY Посмотреть сообщение
    прошу проверить танк кв на этом скрине. у него кд 2 сек в обороне! а танк кв 4 122 не может иметь такое кд!!! кд у него в стоке 4,19 выстрелов в минуту при использованиии досылов получается минус 50 % то есть кд становится 8,38 выстрелов в минуту. + перк экипажа до 10 % минус кд и + энергетик и все равно не может получиться кд 2 сек. ссылка на скрин https://games.mail.ru/c/S1cDhBw5Yq
    Не так считаешь. 4.19 это 14.3 сек кд.
    14.3-42%=8.2 (20% досыл, 10% перк, 12% экипаж)
    8.2-30%=5.7.
    Энергетик удваивает скорость перезарядки - итого 2.6.
    Кстати, где на скриншоте у кв-4-122 написано 2 секунды кд?

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    Screenshot_4328.png и вот ещё...

Новобранец
    я в сбор деагностических данных отправил жалобу на игрока легиона хантер он катает на чите прошу вас с этим разобраться и проверить весь легион. заранее спасбо

https://my.mail.ru/mail/lvyonok80/vi...yvideo/24.html вот видео где и по звуку и по темпу стрельбы можно определить его кд))) и никак не 2,6 у него а в пределах 1,5 -2 сек
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Не так считаешь. 4.19 это 14.3 сек кд.
    14.3-42%=8.2 (20% досыл, 10% перк, 12% экипаж)
    8.2-30%=5.7.
    Энергетик удваивает скорость перезарядки - итого 2.6.
    Кстати, где на скриншоте у кв-4-122 написано 2 секунды кд?
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

https://my.mail.ru/mail/lvyonok80/vi...yvideo/24.html вот видео где и по звуку и по темпу стрельбы можно определить его кд))) и никак не 2,6 у него а в пределах 1,5 -2 сек
    Хм, ваще хз, откуда у него 2 сек кд. Посмотрел видео, наложил таймер - минимальный промежуток между выстрелами был 2 сек...

Подполковник Аватар для Морт
    https://my.mail.ru/mail/lvyonok80/vi...yvideo/24.html

Это новая функция чита. Появилась не так давно.
    Я видел 280й обьект не так давно в обороне,который отвешивал каждые 5-6 секунд всю игру.
    Сегодня в возр 34й накидывал мне офом по гусле,что не давал с гусли сойти,у меня там 3 сек починка.Даже 701й не может удержать.
    Где то процентов на 30-50% у них ускорен выстрел на чите.

Это вы можете заметить и доказать по видео.А то что у них на чите скрытность,рекошетность ,броня,пробитие снаряда,дальнозоркость повышена так же на 30-50%,вы не замечаете и не докажите.Так же как ,то что БК сноситься с первого выстрела всегда.Это я точно знаю,но доказать не могу.Полагаю это совсем недоказуемо по видео.
    Про то что без сведения играют,так это не новость.Это вообще не доказать.

Да ладно читеров нет и читов)) Это всё миф))
    Почитайте тему,Все пишут-за что меня забанили,я не когда не видел читы в глаза)))))))

Цитата Сообщение от Jawa-78rus Посмотреть сообщение
    Обьект 280 Кд у него в обороне (СпецЭкипаж-Два досылателя)=8.4 С Энергетиком=4.2 и ещё есть навык экипажа(Раскрытие потенциала+5)
    Я знаю,взят этот танк давно. я поэтому и написал,что всю игру стрелял он так.без энергетика.
    всё это звучит сказочно,пока не сделали функцию пересмотра в ГВТ любого боя.
    Каждый бой писать на видео игроком,это не серьёзно. Нас не нанимали в полицию))но игрокам приходиться это делать,так как на дорогах игры происходит,так же как на дорогах,которые я вижу по видео ютуба. Беспредел.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Вчера в обороне так же, М46 в самом начале на первой волне через 2 секунды стрелял если не быстрее, потом включил видео но поздно, подъехали другие и звук выстрелов сливался....
    Полагаю у него так и есть где то 2.7 со спец экипом. У лео 2.2 (точно не помню),у этого чуть больше(судя по цифрам в игре).Лео теперь в обороне с новым золотым сведением по 1 сек стреляют под вечным энергетиком.Как пулеметы)))
    Последний раз редактировалось Морт; 24.06.2018 в 13:52.

Полковник Аватар для андстарс
    Хм, ваще хз, откуда у него 2 сек кд. Посмотрел видео, наложил таймер - минимальный промежуток между выстрелами был 2 сек...
    Вчера в обороне так же, М46 в самом начале на первой волне через 2 секунды стрелял если не быстрее, потом включил видео но поздно, подъехали другие и звук выстрелов сливался....

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    Обьект 280 Кд у него в обороне (СпецЭкипаж-Два досылателя)=8.4 С Энергетиком=4.2 и ещё есть навык экипажа(Раскрытие потенциала+5)

Заблокирован
    прошу проверить танк кв на этом скрине. у него кд 2 сек в обороне! а танк кв 4 122 не может иметь такое кд!!! \
    Почитал вчера тему) стало интересно думаю дай проверю в обороне даже какое кд у танка) Блин жаль, что 2 секунды.. а крутое видео с читерам могло бы выйти
    вот видео все по танку нормально с родным экипажем и со всеми плюшками с энергетиком 2 секунды КД . эТО У МЕНЯ еще нет раскрытия потенциала еще быстрее КД было
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 24.06.2018 в 14:36.

Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Почитал вчера тему) стало интересно думаю дай проверю в обороне даже какое кд у танка) Блин жаль, что 2 секунды.. а крутое видео с читерам могло бы выйти
    вот видео все по танку нормально с родным экипажем и со всеми плюшками с энергетиком 2 секунды КД . эТО У МЕНЯ еще нет раскрытия потенциала еще быстрее КД было
    Да в том-то и проблема, что непонятно, откуда у танка ровно 4 сек (2 сек с допингом) кд. Хоть так, хоть так считай, кд выходит 4.1, но никак не ровно 4.

Ваши права