Страница 57 из 78 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 771

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    Дед100лет(Асы) стоял весь бой АФК. В конце боя я остался один и поехал на базу, чтобы добить этого АФК. Но на базе его не было, только точка на мини-карте светилась, что он стоит на базе (это видно на скриншоте). При этом сам он якобы стоит где-то вне базы (тоже видно на скриншоте). Съехал с базы и двинул в том направлении (квадрат С или F), но засвет пропал, а танк снова засветился на базе. Сокомандники в РК видят его стоящего на базе, и как я проезжаю сквозь него. По урону в бою мог бы взять мастера в итоге довольствовался захватом базы.

Вложение 105240
    и такое бывает) лучше было бы если вы скринвидео засняли бы мы все тут посмотрели на него) как он исчезает)

Сержант
    Добрый день.
    Не прошу кого-то конкретно наказать, а лишь хочу разобраться в ситуации. Может это баг игры или ещё что-то?

Вот такая проблема:
    - Последнее время всё чаще стал сталкиваться с тем, что противник подъезжает ко мне близко и буквально "замораживает". Я с целыми ремкомплектами не могу сдвинуться с места.
    Недавно, играл на су101, ко мне сбоку вплотную подъехал су100 противника и мы буквально застыли. Так стояли не шелохнувшись несколько минут, прижавшись боками друг к другу в центре площади (карта Берлин), пока по моей просьбе, не подъехали четверо союзников и не убили су100. Два моих ремкомплекта внезапно отказались работать, хотя гусеницы не были повреждены и никакие препятствия не мешали мне отъехать вперёд или назад.

Вопросы:
    1. кто-нибудь из игроков попадал в такую ситуацию?
    2. в ГВТ не стоит программа отслеживания читов? Игроки сами должны собирать скрины, отправлять их администрации и только тогда будут приняты меры к нарушителям?

(Скрин в следующий раз сделаю обязательно).

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не прошу кого-то конкретно наказать, а лишь хочу разобраться в ситуации. Может это баг игры или ещё что-то?

Вот такая проблема:
    - Последнее время всё чаще стал сталкиваться с тем, что противник подъезжает ко мне близко и буквально "замораживает". Я с целыми ремкомплектами не могу сдвинуться с места.
    Недавно, играл на су101, ко мне сбоку вплотную подъехал су100 противника и мы буквально застыли. Так стояли не шелохнувшись несколько минут, прижавшись боками друг к другу в центре площади (карта Берлин), пока по моей просьбе, не подъехали четверо союзников и не убили су100. Два моих ремкомплекта внезапно отказались работать, хотя гусеницы не были повреждены и никакие препятствия не мешали мне отъехать вперёд или назад.

Вопросы:
    2. в ГВТ не стоит программа отслеживания читов? Игроки сами должны собирать скрины, отправлять их администрации и только тогда будут приняты меры к нарушителям?

(Скрин в следующий раз сделаю обязательно).
    Скорее всего это особенность движка игры. Конкретно с такой ситуацией лично я не сталкивался, но иногда застревал в стенах или камнях при поворотах. Были и похожие, когда залипал в танках союзника или противника, но в случае с противником нас периодически отбрасывало друг от друга, пока у обоих не слетели гусли, только тогда расцепились.
    В GWT есть античит и он периодически совершенствуется. Но и уязвимости появляются новые, так что это похоже на бесконечную борьбу "добра и зла", поэтому если заметил что-то очень уж необычное, нужны скриншоты, а в идеале видео, потому что по статичным картинкам не видно какие действия совершает тот или иной игрок и в чем заключается его читерство по мнению игрока-заявителя.

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Доброго времени суток. Такое разве возможно, за весь бой один раз засвет или такой воин хороший. Пока бегали по карте искали, всех пре...бил. Но судя по выстрелам кружились вокруг него.
    Если он ас, я извиняюсь.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось KPaCaB4eK; 08.05.2018 в 20:36.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

как обычно маяк.как обычно кристал..как обычно проваливается опять
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось prosto_utka; 13.05.2018 в 17:54.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от prosto_utka Посмотреть сообщение
    как обычно маяк.как обычно кристал..как обычно проваливается опять
    *Чёрный квадрат* Малевича - как бы намекает? Необходимы более веские доказательства. Требования к оформлению жалоб - чётко описаны в шапке темы.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.05.2018 в 18:05.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Новобранец
    Ground War Tanks_180529_2139_1.jpgкак такой урон может быть у борща???29.05.2018время 23.40

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1. Да.
    2. Это не чит, это баг. Есть некоторый процент пользователей который этим багом умело пользуется. Это печально. Что делать с этим, думаю, не знают даже создатели игры.
    Возможно добавление физики решило бы эту проблему, но создало бы пару порядков новых.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    2018-06-07 at 11-41-03.jpg на кой мне загружать его куда-то чтобы потом сделать ссылку вам? попроще никак нельзя?

Администратор
    Цитата Сообщение от 359 Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_180529_2139_1.jpgкак такой урон может быть у борща???29.05.2018время 23.40
    С текущей системой ОФ снарядов подобный урон вполне может пройти.

Ваши права