Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 266674757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 764

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Здравствуйте. В последнее время все чаще стали убивать в 1 секунду, при этом показано что противник сделал 2 выстрела. На танке стоит защита бк. В последней игре так сразу 3 игрока использовали чит. Для этого видео нужно для показа или достаточно будет снимок сделать?

Старший сержант
    если мне кто то скажет после этого видео, что в гвт нет читов, в того я плюну:
    Взвод играет на читах и называет себя непобедимым. Посмотрите видео, на 1:01 минуте Объекта777 пытаются пробить через дома и они его видят. Далее через дома разбирают старшипа, очень интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=Y3zkoB0GnJw
    Этот бой был позавчера 03.10.2019
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 05.11.2019 в 01:57.

Старший сержант
    Прошу забанить весь легион FM за читерство. Сегодня 4 боя против игрока под ником Котёнок, встречаюсь с ним в непосредственном бою либо вылетаю, либо сразу пинг до 999.
    Первых два боя с ним, думал у меня с инетом что, а следущие бои записал, где отчётливо видно, как Котёнок используюет запрещённые программы. Если вы не будете бороться с читерством, вы потеряете ещё больше игроков:
    https://www.youtube.com/watch?v=v8QQ...ature=youtu.be

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    Прошу забанить весь легион FM за читерство. Сегодня 4 боя против игрока под ником Котёнок, встречаюсь с ним в непосредственном бою либо вылетаю, либо сразу пинг до 999.
    Первых два боя с ним, думал у меня с инетом что, а следущие бои записал, где отчётливо видно, как Котёнок используюет запрещённые программы. Если вы не будете бороться с читерством, вы потеряете ещё больше игроков:
    Не знаю не знаю я бы в начале проверил Свой комп, интернет потом строил обвинения. Я за ними тоже наблюдаю но вот не задача пинг с ими у меня в норме . Хотя их взвод вызывает е меня сомнения.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю я бы в начале проверил Свой комп, интернет потом строил обвинения. Я за ними тоже наблюдаю но вот не задача пинг с ими у меня в норме . Хотя их взвод вызывает е меня сомнения.
    Да регулярно такая фигня выходит! В отличии от меня у него хоть пинг красным показывает, а меня иногда просто на ровном месте при зеленом пинге лагать начинает! Вот точно так же, только пинг не меняется вообще! Но лагает
    И ладно бы каждый бой так, тогда я бы полез проверять интернет или ещё чего там, а почему-то такое начинает происходить только с некоторыми, "определенными" игроками! Просто бои писать некогда, да и желания нет, голосую ногами поэтому
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 06.11.2019 в 22:41.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да регулярно такая фигня выходит! В отличии от меня у него хоть пинг красным показывает, а меня иногда просто на ровном месте при зеленом пинге лагать начинает! Вот точно так же, только пинг не меняется вообще! Но лагает
    И ладно бы каждый бой так, тогда я бы полез проверять интернет или ещё чего там, а почему-то такое начинает происходить только с некоторыми, "определенными" игроками! Просто бои писать некогда, да и желания нет, голосую ногами поэтому
    Не поверишь у меня сегодня был бой где пинг был красным и все лагало вот ток этих игроков там не было.
    Хотя при зеленом пинге тоже замечаю, дааа бывает малое подвисание графики при встрече с некоторыми игроками.
    Вот ток обвинять их не могу нет конкретных фактов, хотя все имеется в записи.
    Что вот такому можно предъявить ?
    1.jpg

Последний раз редактировалось Боргалка; 07.11.2019 в 19:40.

Младший сержант
    Легион FM взводом играют вечером, после 21,00 по МСК, игроков онлайн всегда мало, поэтому странно что именно когда против них пингует, это все не просто так. Админы вам проще их не банить (кто то из них ваш друг, кум, сват .... или просто заплатили - как вариант) и потерять 10-15 процетов (2-3 легиона уже разговаривают о прекращении боев на 2-3 недели) нормальных игроков чем забанить (на недели две-три) 4 игроков.

p.s. Админам проще делать вид что все хорошо и писать что читов в ГВТ нет, чем объективно посмотреть видео, прочитать мнение игроков (это же работать нужно).

p.s. p.s. Админы для развлечения посмотрите статистику игроков из легиона FM как они играют на 9-ках, просто забрасыват танки в бой и выходят - качают опыт для покупки танков легиона(ой забыл это же опять работать нужно)
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось Mr.Fox_Xumpbiu; 07.11.2019 в 14:01.

вот видео там всё видно я считаю что он чит А по вашему кто он ?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ruslan8900 Посмотреть сообщение
    вот видео там всё видно я считаю что он чит А по вашему кто он ?
    хи танки невидимки -ещё с 13 года не исправили- что тогда в упор не видели -шо сейчас..

и время надо указывать с какого момента смотреть ( а лучше с и до)

Ваши права