Страница 17 из 76 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 752

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    КВ-2 невидимка и субъективно: без сведения и скорострел ))
    видео ужасное, но вроде всё видно, со второй минуты

Сведение не оценивается по видео. В игре работает программная проверка на это нарушение.

Сержант
    Вечер добрый.Суть жалобы такова:Бой начался..еду я на су 101 и тут бах и бк взорван.При этом я не был в за свете,хотя навык прокачен и на скринах видно что танк стоит ровно в том месте где стрельбу произвести нельзя и дырка от снаряда на борту как будто стрельнули с бокуGround War Tanks_160921_1915.jpgGround War Tanks_160921_1915_1.jpgGround War Tanks_160921_1916.jpgтанк был взорван яга пантера 7лвл ник игрока val584567

По скриншотам такие жалобы не рассматриваются.

Ефрейтор
    Новый точечный рисунок.jpg
    1) Суть жалобы - играет без сведения.
    2) Скриншоты подтверждающие информацию.
    3) 22:55
    4) 26.09.16
    5) Или я тоже задоначу об140 или он с читами_)

Сведение не оценивается по видео. В игре работает программная проверка на это нарушение.

Здравствуйте. Прошу Вас наказать игрока _КотиК_ главу легиона -DT-, за использование клиперов на невозможность сбить гусеницу.
    На девятнадцатой секунде видео видно: тип боеприпаса стреляющего, надпись (левая гусеница уничтожена) его должно было развернуть, а у него она мгновенно накинулась на место, без торможения. Во-вторых не один из объекта 140 не мог его догнать, подозрение на спид хак.
    Бой проходил 27.09.2016 г. в 19:15 по МСК.

Игрок был заморожен.
    Последний раз редактировалось _ДмитриЙ_; 28.09.2016 в 02:42.

Старший сержант
    Здравствуйте! Вот я не пойму одного почему два танка стоят рядом одного видно а другого нет, сколько раз меня невидимки расстреливали в упор а вот данный товарищ марс 012 так прокачал танк что его никто не видит и это не один раз а постоянно99.jpg. Просто прошу обратить внимание, был у меня e-10 видели все если засвет был, даже если у него стоят все оснащения такого быть не должно, или тогда насколько оно делает его невидимым?

Вот вам видео. Знает баги текстур игры и использует их.https://games.mail.ru/s/NywZIn/

ну тут как бы всё видно. Тебя через окошко пробили в бочину. Сработал пневмат вот и всё. Тут ни каких проблем нету.
    Последний раз редактировалось Olympic; 03.10.2016 в 13:39. Причина: 3.23

Младший сержант
    Добрый день
    ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА игрока под ником ТАРХУН на мой взгляд играет без сведения
    https://games.mail.ru/s/M7hiyK
    01.10.2016
    Screenshot_17.jpgScreenshot_16.jpg

Старшина
    игрок стреляет без сведения, был с ним в трёх боях, на видео первые минуты
    https://games.mail.ru/s/IbcmeC/
    снято 02.10.2016 примерно в 23.35
    ник игрока артемий20005, я понимаю что у м4а3 скорострельность большая, но и тут с ним не всё ясно, уж больно быстро, 1.5 сек на выстрел

Старший сержант Аватар для Studebekker
    Только что в игре ник StalinRulezzz (Apachi) применил чит мгновенного сведения, стрелял безупречно точно, с ходу, из-за камня. К сожалению видео нет.

Лейтенант Аватар для Оптик
    Игрок Blak_Hunter использовал читы и сведенку.
    Доказательство : https://www.youtube.com/watch?v=1Se5...ature=youtu.be

Ваши права