Страница 78 из 82 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 813

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Цитата Сообщение от 13-йВоин Посмотреть сообщение
    он же снайпер))))
    как связано
    Цитата Сообщение от 13-йВоин Посмотреть сообщение
    стреляет без звука и без трайсера!
    с читами?
    а вообще поучись стрельбе без сведения

Старший сержант
    ещё раз про тот самый бой, где читеры глумились. В нашей команде были действительно сильные игроки, которые дадут бой любому, но увы для читеров это не проблема:
    https://www.youtube.com/watch?v=G1wuMQUQgMY

Ефрейтор
    Здравствуйте! Прошу помощи, нужно разобраться с игроком по ником спортак1 . Во время боя, который проодил 20.12.2019 в 16.00 по МСК, режим захват базы, карта склад этот игрок выстрелил в меня один раз и убил но как показано на скриншоте засчиталось два попадания. Далее по итогам боя так же на скриншоте видно что попадание было одно. Помогите понять это баг или этот игрок использует уязвимости игры? Мой ник dentm7, играл на танке кв 13.
    Ссылка на скриншоты: https://drive.google.com/drive/folde...De?usp=sharing
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось DenTM7; 20.12.2019 в 16:29.

Новобранец
    Здравствуйте меня заблокировал форелька ю я на кв2 . он на штуке 14.20

Обратитесь в спецтему, оформив правильно жалобу ( в соответствии с требованиями) Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.12.2019 в 18:26.

Старший сержант
    к сожалению от бездействия администрации, которые никак не реагируют на видео материалы, где чётко видны читы, желание играть в эту игру пропадает, в последний раз прошу забанить весь легион фм за читы, смотрите видео, где чётко видно как фм снова сканирует меня, я в засвете, рядом проезжает т95 и никого из них не засвечивает: https://www.youtube.com/watch?v=5vdRiPk9UgI
    сдаётся мне, что все читы,которые использует легион фм, прикармливается с сервера.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.01.2020 в 15:58.

Ефрейтор
    почти в каждом бою читеры попадаются. все "топовые" легионы читы используют. вы с этим делать, что то собираетесь?

Собираемся. Каждые жалобы с прикреплённым материалом (доказательной базой) - рассматриваются в определённом порядке и в подтверждённых случаях - читеры получают заслуженное наказание.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.01.2020 в 15:57.

Ефрейтор
    так может легион фм полностью забаните? вам сколько подтверждений нужно? Bad Boys катается на читах. вам очевидное доказывать нужно. вам не кажется что это не правильно? из за таких нехороших людей, нормальные люди уходят из игры. онлайн скатился, а вы ничего не предпринимаете. может вам админов полностью сменить?
    Последний раз редактировалось получатель; 11.01.2020 в 10:39.

Младший сержант
    игрок Морт его штурм стреляет без звука и трассера 2 боя ссылка
    (2) ШТУРМТИГР С ГЛУШИТЕЛЕМ - YouTube

ЕЩЕ РАЗ ШТУРМ С ГЛУШИТЕЛЕМ - YouTube

первое видео 4-50 и 6-32 второе видео 2-45 сам
    видео снято 10 01 2020
    Последний раз редактировалось ДжекиЧан.; 11.01.2020 в 20:18.

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    Цитата Сообщение от ДжекиЧан. Посмотреть сообщение
    игрок Морт его штурм стреляет без звука и трассера 2 боя ссылка
    (2) ШТУРМТИГР С ГЛУШИТЕЛЕМ - YouTube

ЕЩЕ РАЗ ШТУРМ С ГЛУШИТЕЛЕМ - YouTube

первое видео 4-50 и 6-32 второе видео 2-45 сам
    видео снято 10 01 2020
    Мне кажется это подделка,т.к. на 1-м видео на 5:58 тот же игрок со штурма стреляет и звук выстрела уже есть))) Если уж что то подобное делаете, то делайте до конца))) Хотя кто теперь Вам поверит?)))
    Последний раз редактировалось НУБИК; 12.01.2020 в 13:12.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    ИМЕННО! УХОДЯТ!Ни кому не нравится быть мальчиком для битья на потеху нескольким мошенникам. И уж точно отпадает желание у новичков что то качать или как то развиваться.про донат итак понятно.но баны на один день в три года явно не пугают никого.нужно кардинально пересмотреть системы наказания.чтоб и другим неповадно было.
    Думаю очень многие не захотят играть когда они выезжают и вдвоем....ладно еще по одному, но вдвоем...

Ваши права