Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 804

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Старший лейтенант Аватар для wav
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да в том-то и проблема, что непонятно, откуда у танка ровно 4 сек (2 сек с допингом) кд. Хоть так, хоть так считай, кд выходит 4.1, но никак не ровно 4.
    тыж сам писал про округление цифр, думаешь в игре все просчитано досконально? глянь например на ОДИнаковые орудия ис7-топ и сток 777го.тем более где ты взял процент уменьшения кд 12го экипажа?(без перков и оснастки?) и от чего пляшет тот или иной буст? может от стока ,а может и нет.
    Последний раз редактировалось wav; 24.06.2018 в 14:48.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    тыж сам писал про округление цифр, думаешь в игре все просчитано досконально?
    Я писал про округление опыта (и серебра в том числе). КД и сведение танков в ангаре округляются до второго знака после запятой, в бою отображается только первый знак после запятой. Округляется ли число вообще - неизвестно. Но если бы в ангаре округления не было, то у того же кв-4-122 перезарядка в полном стоке была бы 14.3198090692124 (и то так мало цифр потому что экран кончился), что согласись, не очень удобно к восприятию.
    глянь например на ОДИнаковые орудия ис7-топ и сток 777го.
    У ИС-7 и О777 одинаковые только сток орудия. Топ - разные. У ИСа прототип орудия, у объекта - "серийное". И сделано это уже нашими разработчиками для того, чтобы можно было крутить эти параметры как хочется, не затрагивая при этом другие танки, на которых ставится это орудие (к примеру у немцев "КвК L/28А" ставится с 5-го лвл до 7-го).
    тем более где ты взял процент уменьшения кд 12го экипажа?(без перков и оснастки?)
    На сайте игры
    Screenshot_3.jpg
    и от чего пляшет тот или иной буст? может от стока ,а может и нет.
    Не важно как считать, кд меньше 2.7 с энергетиком всё равно не получилось.
    12% экипаж, 20% досыл, 10% перк, 30% оборонный досыл, 50% энергетик.
    14.319-12%(экип.)=12.601-10%(перк)=11.341-20%(досыл)=9.073-30%(об.досыл)=6.351-50%(энерг.)=3.175
    14.319-50%(энерг.)=7.159-20%(досыл)=5.727-30%(об.досыл)=4.009-22%(экип, перк)=3.127
    14.319-42%(экип, перк, досыл)=8.305-30%(об.досыл)=5.813-50%(энерг.)=2.906.
    14.319-50%(два досыла)=7.159-22%(экипаж, перк)=5.584-50%(энерг.)=2.792.
    А от дальнейшей перемены мест слагаемых сумма не менялась. Возможно я что-то упустил?

Старший лейтенант Аватар для wav
    правильно стоки (сам туплю) -а смысл,что орудия одинаковы а сведение разное.
    по кд у меня 2.4 получилось без энерги))) ,то что написано на сайте не есть правильно и аксиома,(пример опыт на получение мастера и т.д)и последнее , как и что китайцы считали мы врят ли когда нибудь поймем,все только приблизительно и на глаз.
    и наши такие же,))) например ты знал что в игре кд барабана просчитывается по ттх с отстрелом первой пульки?
    Последний раз редактировалось wav; 24.06.2018 в 16:42.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    правильно стоки (сам туплю) -а смысл,что орудия одинаковы а сведение разное.
    по кд у меня 2.4 получилось без энерги))) ,то что написано на сайте не есть правильно и аксиома,(пример опыт на получение мастера и т.д)и последнее , как и что китайцы считали мы врят ли когда нибудь поймем,все только приблизительно и на глаз.
    и наши такие же,))) например ты знал что в игре кд барабана просчитывается по ттх с отстрелом первой пульки?
    Ну так там в описании орудия написано два числа. Гораздо страннее видеть две цифры сведения или скорострельности на уникальной пушке, которая устанавливается на один-единственный танк в игре (асу-57 и её 57-мм к примеру).

До меня дошло как считается кд)).
    (х-72%)-50%=х
    14.319-72%(два досыла 50%, экипаж 12%, перк 10%)=4.009-50%(энерг.)=2.005, с округлением 2.0.

Игрок с ником па063, кд в обороне быстрее чем у меня при его стоковой пушке на кв2. У меня на т26е5 с неродным экипом 11 уровня и двумя досылами 5.0 сек со второй пушкой. Он набивал поначалу урона больше всех (с нами были т34 американский, объект 701 и каернарвон мк2), после того как я написал что он читер тот сразу перестал набивать и доиграл с 26666 урона всего, почти не стрелял после сообщения моего в чат. Из легиона Казах.

Ground War Tanks_180630_1126.jpgGround War Tanks_180630_1126_1.jpgGround War Tanks_180630_1127.jpgGround War Tanks_180630_1127_1.jpg
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да в том-то и проблема, что непонятно, откуда у танка ровно 4 сек (2 сек с допингом) кд. Хоть так, хоть так считай, кд выходит 4.1, но никак не ровно 4.
    вот параметры мои! у меня в обороне кд 2,5 сек! при энергетике у меня кд 1,2 сек. теперь мне поясни как это у меня выходит? и как у кв 4-122 выходит кд такое? у него в минуту 5 выстрелов в стоке у меня примерно 9 выстрелов в минуту)) при всем моем уважении ваши все подсчеты или неверны или мой танк гасят спецом)) на видео внимательнее)) там есть момент где его кд становится меньше моего с энергетиком)) то есть у него в стоке кд 2 сек без энергетика))

видал такой кв-2)) ощущение что у меня конь какашка а он супер танк)) про такое кд у кв 4 -122 вышке написал! мне доказывают что кд у него норма))
    Цитата Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
    Игрок с ником па063, кд в обороне быстрее чем у меня при его стоковой пушке на кв2. У меня на т26е5 с неродным экипом 11 уровня и двумя досылами 5.0 сек со второй пушкой. Он набивал поначалу урона больше всех (с нами были т34 американский, объект 701 и каернарвон мк2), после того как я написал что он читер тот сразу перестал набивать и доиграл с 26666 урона всего, почти не стрелял после сообщения моего в чат. Из легиона Казах.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 30.06.2018 в 09:38. Причина: дабл
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

Младший сержант Аватар для +VeTeR+
    Видео о новой античитерской программе, ну как бы она работает, ключевое слово КАК БЫ ))
    PS: наказать не кого не прошу, т.к дело это бесполезное.....

https://youtu.be/37FXO8D-lSo
    Последний раз редактировалось +VeTeR+; 02.07.2018 в 16:30.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от +VeTeR+ Посмотреть сообщение
    Видео о новой античитерской программе, ну как бы она работает, ключевое слово КАК БЫ ))
    PS: наказать не кого не прошу, т.к дело это бесполезное.....

https://youtu.be/37FXO8D-lSo
    Этому багу с невидимостью уже много лет! Всплывает редко, но метко. Пару тем на форуме про него валяется. Чинить похоже не собираются.

Младший сержант Аватар для +VeTeR+
    Баг отсчёта времени на флаге
    https://youtu.be/7AvReHC5eqE

Ground War Tanks_180716_1943_2.jpg это чит или баг игры?? он внутри текстуры и свободно туда входит и выходит)) замечательно выходит потому что при стрельбе в него попадаешь в гору))
    Последний раз редактировалось gReSHnIk_sVyaToY; 17.07.2018 в 22:38.
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

Ваши права