Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 764

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Младший сержант
    автопочинка -СЕТ-
    https://youtu.be/tf-Vai6KZzw 0:38
    ника не видно скрин на бой https://games.mail.ru/s/Fwnlx4/
    16.01.17 20:15
    третий день подряд на гк с этим сталкивался,снять догадался только сегодня...

Подполковник Аватар для _Буйный_
    автопочинка на ГК легион север
    ник игрока : Gid
    https://youtu.be/FKWRVwf-ZHo
    Время смотреть 1:53

Младший сержант
    1.Gn0ma
    2. https://games.mail.ru/s/DTpVFL/ это видео от 17.01.17 игрок может быть асс но мне кажется он использует читы стреляет без сведения и не светится; 2-е видео от 18.01.17 тоже игрок засветил вк3001р с такого расстояния что мне это непонятно как так ведь я тоже играл на кв2 и знаю на что он способен https://games.mail.ru/s/MTZPWr/
    3. может быть я и наговариваю на человека но мне кажется он читер проверте пожалуйста

Старший сержант
    Цитата Сообщение от аспур Посмотреть сообщение
    xXx_Qx.D.Pro_xXx игра проходила на карте Тель-Эль-Аккакир 14:50-15:01 частота стрельбы было быстрой ,и количество снарядов удивило всех,просьба просматрите видео к сожалению я с начало не снимал ,он играя на других танках тоже набивает много и часто стреляет

У меня на ПТ су 100 Р стоит досылатель -20% к перезарядки, + родной экипаж от танка Су101 ... на этом танке у меня 7-8 перков прокаченых. . кд у меня 5.5 !!! я стрелял каждые 5.5 сек !!!
    Я за 3-4 года игры не разу не использовал стороние программы,
    и в отличие от тебя имею больше 20 000 боев, у меня прктически все танки открыты 10 уровня! и я ну дурак использовать читы и терять для меня столько топов только ОЛЕНИ могут !!!
    Я далеко не олень, общая стата 68 проц средний урон 11.500! я всегда играю грамотно.... я знаю все точки пробития ....

- - - - - - - - - -

Вот мои перки с этого танка ! https://games.mail.ru/s/GkuoeD/

Младший сержант
    Прошу подсказать: несколько раз в игре на танках LOVE, КВ-4-122 в режиме "возрождения" и один раз на Е-50 в режиме "оборона" происходило следующее: после выстрела целик орудия ка бы приклеивается к какому-либо непробиваемому месту танка противника. Выходил из положения выходом из снайперского режима, тогда всё работало штатно. Что это? Чем это объяснить?

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от alex59_1 Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать: несколько раз в игре на танках LOVE, КВ-4-122 в режиме "возрождения" и один раз на Е-50 в режиме "оборона" происходило следующее: после выстрела целик орудия ка бы приклеивается к какому-либо непробиваемому месту танка противника. Выходил из положения выходом из снайперского режима, тогда всё работало штатно. Что это? Чем это объяснить?
    нажатие на колёсико мышки включает автоприцел (прицел фиксируется на выбранной точке и возвращается к ней даже во время движения танка). повторное нажатие - отключает.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    нажатие на колёсико мышки включает автоприцел (прицел фиксируется на выбранной точке и возвращается к ней даже во время движения танка). повторное нажатие - отключает.
    Спасибо. Мышку поменяю. Скорей всего при выстреле кликает колёсико.

Заблокирован
    как понять ситуацию в бою?Почти в упор на нас вылетает игрок Руся-777 на т34 ему кто-то сбивает гуслю и он - хоп и невидим . Я на него еду при этом стреляя в него 2-3 раза и подъехав почти в упор он появляется на экране на том же месте где ему сбили гуслю. это что баг игры , неполадки у вас там какие-то или игрок использует чит?Ground War Tanks_170119_2237.jpgGround War Tanks_170119_2237_1.jpgGround War Tanks_170119_2237_2.jpgНа скринах видно все действияп по карте видно его местоположение где его поставили на гуслю. я не успел сделать как он пропал с экрана так как не ожидал .Круг радиуса засвета в 3 раза больше расстояния от нас до т34 , преград помех укрытий чтоб уйти с радара нет как его выставили на гуслю так он там и остался стоять только невидимым.Я его предупредил что он будет проходить проверку на чит .И в дальнейшем даже при плохой погоде его было видно на большем расстоянии ( у меня оптика.)в следующем бою он попал со мной в одну команду и практически признался.Ground War Tanks_170119_2253.jpgGround War Tanks_170119_2257.jpgПри этом еще и нецензурные выражения.Прошу проверить игрока Руся-777 на использование сторонних программ.Или объясните мне как можно пропасть с экрана на расстоянии где тебя должно быть полюбому видно .Если это все в норме игры , то я удалю аккаунт потому что игра с противником который становится невидимым уже достала большинство игроков.Тут надо либо дорабатывать игру либо закрывать проект .

Новобранец
    очень большая просьба к вам проверить на запрещеные моды серега 11 играл на е10 даже золотыми снарядами немог пробить

Ефрейтор
    Здравствуйте,
    Зверобой-В[АСы] на FV221 невидимка. Уверен, это не баг, проверьте пожалуйста. В конце ролика показано что стоит оптика за 1,5 лимона. Вот как АМХ с родным прокачанным экипажем и дорогой оптикой не видит бьющего его FV221, в городе?
    Дата боя -22.01.2017, время московское 02-15
    https://www.youtube.com/watch?v=eFD-d6u_gC4
    Последний раз редактировалось haukur; 22.01.2017 в 14:10.

Ваши права