Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 337381828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 833

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорениепринимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Новобранец
    Игрок Варяг 1978 использует читы в игре. Пушка смотрет в одну сторону а стреляет в другую. По поводу скрина, он не предупредил об использовании чита. Его сразу прибили и он вышел из игры. Не будете рассматривать жалобу(тормозить)-колодки сотруться.

Новобранец
    Здравствуйте, сейчас идет турнир, игрок занимающий 4 место Морт провел 17 боев и ни разу не проиграл какая вМорт.jpgероятность что он не читер?
    Последний раз редактировалось KBACIgor; 03.04.2020 в 12:02.

куда жаловаться на оскарбления
    Вам сюда: Жалобы на нарушения в игровом чате (мат, оскорбления и т.п.)
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 12.04.2020 в 21:59.

Старшина
    1) у Штурма ( игрок МОЯ_ПОПАЛА ) нет звука и анимации выстрела. После выстрела танк не "светится"
    2)https://www.youtube.com/watch?v=aySD...ature=youtu.be
    3)время окончания этой игры 01:11 МСК
    4) 30.04.2020
    5) лучше посмотреть всю игру, т.к. эпизод записан один, а их было несколько. Если это ошибка игры, я то же хотел бы такую ошибку у своего Штурма.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от Dr.Bildhauer Посмотреть сообщение
    1) у Штурма ( игрок МОЯ_ПОПАЛА ) нет звука и анимации выстрела. После выстрела танк не "светится"

5) лучше посмотреть всю игру, т.к. эпизод записан один, а их было несколько. Если это ошибка игры, я то же хотел бы такую ошибку у своего Штурма.
    Когда изучишь эту ошибку поделись. Я своим подписчикам покажу. Они тоже хотят знать. А таких видео уже полно. Но вот самое интересное. Эти видео нечего не доказывают.

Новобранец
    Прошу проверить игрока _САНЧЕСКО_ Мне кажется он играет не о правилам. Заранее спасибо

Оформите пожалуйста жалобу в надлежащей форме (означено ниже) . Спасибо за понимание.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.05.2020 в 17:27.

Приветствую.мне интересно тот случай который я запечатлел!игрок применяет спидхак!с такой скоростью т50 не ездят даже с прокаченным экипажем!<span style="color: rgb(58, 58, 58); font-family: Arial; background-color: rgb(222, 217, 198);"> я так пальцем даже не проведу как он ездит.это только отрывок из полного видео

Старший лейтенант Аватар для Dski
    ПОЖАРник
    Ваш компьютер имеет очень низкий FPS. Это означает количество кадров в секунду. Это вызовет проблемы в игре, особенно при прицеливании. Я знаю это, потому что раньше у меня была точно такая же проблема. Я думаю, поэтому вы не можете видеть, как вражеский танк движется правильно. Для правильной работы игры вам нужно как минимум 30 Fps. Лучше всего это 60 Fps.. Низкий Fps означает проблему с видеокартой. Я купил новый ноутбук, и разница была удивительной ...

Изменить: Если вы еще этого не сделали, вы можете попробовать уменьшить настройки графики в игре. Это может вам немного помочь.

zoom in low fps.jpg
    Последний раз редактировалось Dski; 29.05.2020 в 22:49.
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Новобранец
    Не буду первый, может, хотя бы сейчас его забанят.

Игрок - Морт. Постоянно играет с читами.

1. стрельба без звука и анимации выстрела, следовательно, он и не светится после выстрела.
    2. Самое интересное на видео начинается с 1:45.
    3. Дата: 07.06.2020

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.06.2020 в 21:05.

Старший лейтенант Аватар для Dski
    allexuss

Я был в той же битве и сделал видео тоже. Я только что опубликовал это на Youtube сейчас. Дата 7 июня 2020 года. Время окончания видео 20:14 GMT

https://youtu.be/RTO7uPO79OU
    Dski

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Ваши права