Страница 16 из 84 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 833

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорениепринимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Ефрейтор
    Здравствуйте, вот имя читера Bronya_007/этот игрок ездит с бешенной скоростью.и еще игрок +++4iTeRoK+++.он тоже ездит с бешенной скоростью

К сожалению, без доказательств, заявка рассматриваться не будет.
    Последний раз редактировалось Iogann; 09.09.2016 в 07:30.

ник 51 вова 51 пробил меня через бочку ( в ледяном мире) обратите внимание!!

Последний раз редактировалось Iogann; 09.09.2016 в 07:28.

Младший сержант
    противники отображаются как союзники из группы с первой минуты боя М-У-Х-А (олин), джокер911, player GWT861 примите меры! первые 2 минуты боя! в названии видео дата и время https://youtu.be/KQJUD4cdneA

Заблокирован
    уважаемые админы просьба обратить внимание на игрока под ником Серафим+ :уже не первый день встречается на 1,2уровне гоняет на кликермане и на замечания смеется в ответ !!!!видео не получается снять изза компа:сразу пинг до 250-350 и бой встает а вчера так даже викидывало из игры при вкл видиозаписи на этого игрока раз пять))такое ощущение что он включает антизапись и он даже сегодня хвастал что без видео вы меня не поймаете)))

Заблокирован
    наконецто получилось снять видео на этого Серафима+ но не могу здесь теперь выложить))отправил в службу техподежки GWT_160909_2148
    Цитата Сообщение от No_00410084 Посмотреть сообщение
    уважаемые админы просьба обратить внимание на игрока под ником Серафим+ :уже не первый день встречается на 1,2уровне гоняет на кликермане и на замечания смеется в ответ !!!!видео не получается снять изза компа:сразу пинг до 250-350 и бой встает а вчера так даже викидывало из игры при вкл видиозаписи на этого игрока раз пять))такое ощущение что он включает антизапись и он даже сегодня хвастал что без видео вы меня не поймаете)))

Младший сержант
    играет без сведения, видео к сожалению не записал но думаю кроме моей будут еще жалобы с этого боя. ник игрока ВУЛСАТ [АрБ] 10.09 14.22 Закавказье.Ground War Tanks_160910_1422.jpg просьба наказать нарушителя

Младший сержант
    игра без сведения, стрельба на ходу! нарушитель персонаж с ником ОН [Vitebsk]Ground War Tanks_160911_2116.jpg просьба проверить и наказать

Младший сержант Аватар для Зергут
    чит.jpgПросьба проверить данную информацию

Проверки и заморозки проводятся каждый понедельник.
    Последний раз редактировалось Зергут; 13.09.2016 в 08:40.

Сержант Аватар для Д0бр0в0лец
    Безымянный3.jpg такого не может быть! Или завалил бы если б пневма была или меньше снял бы.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Зергут Посмотреть сообщение
    чит.jpgПросьба проверить данную информацию
    ты то свой прицел куда дел? прежде чем жаловатся на кого то сведение поставь на место и делай полноценный скрин!

Ваши права