Страница 56 из 77 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 764

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    кристал? Опять? И снова на Маяке...
    С момента появления маяка этот товарищ стабильно проваливается ….

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Карта "Москва". Я на 747, только все едут с базы, залезаю в дырку с окошками в домах. На той базе где прямо гора, а налево дома. Там в домах есть разваленный дом и в нем дырка с окошком, вот я туда залазю и тут в меня начинает стрелять Черчиль с противоположного верха горы!!! Т.е. практически через всю карту! И вот когда он в меня второй раз попадает, слева в городе, да и на горе, только начинают выезжать вражеские танки! Т.е. вражеский КВ-1, поехал направо в город (с их базы), ехал себе ехал прямо, а чел на Черчиле успел за это время залезть на гору да еще и светить меня на пределе дальности вообще! Т.е. и на спидах и видит всё и везде! Доколе?! Каждый бой выезжать с камерой "Сам себе режесер"?!
    И это только случай когда чел спалился что называется "в цвет"! А что про другие, более сложные ситуации?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Опять кристал и опять багоюз

Игрок кристал заблокирован на 3 дня (до 2018-04-28 18:48:33) за использование уязвимостей игры для получения преимущества в бою (неспортивное поведение). В случае дальнейших рецидивов срок заморозки будет увеличен.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Опять кристал и опять багоюз
    Что-то новенькое ! Обычно он на маяке на 1 секунде уже под текстурами! И не то что не первый раз,а скорее уже не первый год)

Администратор Аватар для Chiffa
    Игрок кристал заблокирован на 3 дня (до 2018-04-28 18:48:33) за использование уязвимостей игры для получения преимущества в бою (неспортивное поведение). В случае дальнейших рецидивов срок заморозки будет увеличен.

Напоминаем, что если игрок обнаруживает уязвимость или баг - согласно правилам игры он обязан оповестить об этом администрацию и не должен использовать баг в своих интересах, т.к. это может привести к блокировке аккаунта.

Если вы встретили в бою что-то подозрительное или невозможное - пожалуйста, сделайте скриншот (а лучше видео), после боя соберите диагностические данные вот так: http://prntscr.com/j9zmh0 и отправьте нам полученный архив и подробности о произошедшем на почту km.gwt@mail.ru

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение

Напоминаем, что если игрок обнаруживает уязвимость или баг - согласно правилам игры он обязан оповестить об этом администрацию и не должен использовать баг в своих интересах, т.к. это может привести к блокировке аккаунта.

Если вы встретили в бою что-то подозрительное или невозможное - пожалуйста, сделайте скриншот (а лучше видео), после боя соберите диагностические данные вот так: http://prntscr.com/j9zmh0 и отправьте нам полученный архив и подробности о произошедшем на почту km.gwt@mail.ru
    ну кто-то нам писал, что горы не запрещены. Если не все умеют залазить на горы это разве баг?? Т.е раньше горы можно было теперь нет?? Например то же закавказье там на гору в кишке не все могут залезть и напишет такой Алеша , вот буйный залез на гору не могу туда залезть он багаюзер и мне за это бан??
    P/S Заезд очень старый с начала игры вот видео даже как залезть туда
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 25.04.2018 в 19:29.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    ну кто-то нам писал, что горы не запрещены. Если не все умеют залазить на горы это разве баг?? Т.е раньше горы можно было теперь нет?? Например то же закавказье там на гору в кишке не все могут залезть и напишет такой Алеша , вот буйный залез на гору не могу туда залезть он багаюзер и мне за это бан??
    Скорее бан был за это

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от TABLETOS Посмотреть сообщение
    Что-то новенькое ! Обычно он на маяке на 1 секунде уже под текстурами! И не то что не первый раз,а скорее уже не первый год)
    ни разу этого товарища на маяке не видел на поверхности.всегда под землей.раз наверно 20 или 30 попадался мне там.

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Дед100лет(Асы) стоял весь бой АФК. В конце боя я остался один и поехал на базу, чтобы добить этого АФК. Но на базе его не было, только точка на мини-карте светилась, что он стоит на базе (это видно на скриншоте). При этом сам он якобы стоит где-то вне базы (тоже видно на скриншоте). Съехал с базы и двинул в том направлении (квадрат С или F), но засвет пропал, а танк снова засветился на базе. Сокомандники в РК видят его стоящего на базе, и как я проезжаю сквозь него. По урону в бою мог бы взять мастера в итоге довольствовался захватом базы.

АФК.jpg

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    ни разу этого товарища на маяке не видел на поверхности.всегда под землей.раз наверно 20 или 30 попадался мне там.
    Этого перца ни чего не берёт,даже мнимые заморозки!Не первый день он лезет под текстуры!Пора бы увеличить срок заморозки,а то как говорят админы про некоторых игроков-он не понимает ни чего поэтому ему срок увеличен!Вот для этого трварища так же надо .
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 04.05.2018 в 13:53.

Ваши права