Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677
Показано с 761 по 767 из 767

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Лейтенант Аватар для Dski
    Если в бою у вас 999 пингов, напишите в чате «999». Попробуйте составить команду «5». Чтобы проверить, все ли получают 999 пингов одновременно ....

If you have 999 ping in battle, write “999” in the chat. Try to make a “5” team. To check if everyone gets 999 ping at the same time ....
    Dski
    L.S.F

Факт: если вы плохо играете, вас называют нубом. Если вы играете хорошо, они называют вас читом

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Dski Посмотреть сообщение
    Если в бою у вас 999 пингов, напишите в чате «999». Попробуйте составить команду «5». Чтобы проверить, все ли получают 999 пингов одновременно ....

If you have 999 ping in battle, write “999” in the chat. Try to make a “5” team. To check if everyone gets 999 ping at the same time ....
    Переведите пожалуйста на русский что он написал. Я не понял.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    да сколько можно уже? Вы будете банить читеров или нет? Достало уже, легион FM, просто весь зачитерный, как играть с ними, если ты не можешь носа высунуть уже светишься, смотрите очередное видео: https://www.youtube.com/watch?v=5YXR...ature=youtu.be

Старший сержант
    уважаемая администрация проанализируйте пожалуйста видео моих последних 2 постов, 2 игры с легионом фм. На одном видео я на старшипе свечусь, находясь чёрт знает где. На втором я на марсе, а на старшипе с легиона фм выезжает впритык к фв4005, е90, т62 и не светится. Лишь только когда разрядился по фв4005, который в упор его не видел.
    https://www.youtube.com/watch?v=rUFB7lxolu0

Старший сержант
    объясните почему такое в игре: https://www.youtube.com/watch?v=p6BU...ature=youtu.be

Старший сержант
    Моя попала очень хороший комментарий оставил по поводу последнего видео, к сож. коммент удалили.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    Моя попала очень хороший комментарий оставил по поводу последнего видео, к сож. коммент удалили.
    Можешь не париться это бесполезно! Видео им уже не нужно, некому смотреть, банить принимать решения.

Ваши права