Страница 66 из 76 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 758

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Старший сержант Аватар для rebelf
    I think that u hate me too much schwarzweis and u see me as a cheater. Im not a cheater!!! I never was and i will NEVER be one...!!! So cool down with me and learn to play sometime!!! Every one who wins u doesn't mean that he is a cheater too...!!!!!
    Learn to play and LEARN TO LOSE ALSO!!!! That is my advise to u. And if admins want to check me out for cheats, i'm here to do that. I am at their disposal.
    Thank you!!!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    сразу вопрос напрашивается, чё у тя с глазами чел?
    Ну ты тогда может по секундам укажи где?! Кто там куда "навелся" ты стоял очень близко, он повернул ствол и выстрелил, че не так?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор Аватар для АлексБ
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну ты тогда может по секундам укажи где?! Кто там куда "навелся" ты стоял очень близко, он повернул ствол и выстрелил, че не так?!
    Не беспокойся, он просто не понимает что такое "рассинхрон" и баги игры. Ему не объяснить того, что на экране у Т34 он уперся в корму и тот выстрелил туда, где м551 был на его экране. Ну не умеет человек проигрывать и всякого готов читером называть

Цитата Сообщение от АлексБ Посмотреть сообщение
    Не беспокойся, он просто не понимает что такое "рассинхрон" и баги игры
    Дык я не увидел багов! Чел стоит, смотрит на Т34, Т34 смотрит на него, Т34 в него стреляет, где баги?!
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от АлексБ Посмотреть сообщение
    Не беспокойся, он просто не понимает что такое "рассинхрон" и баги игры. Ему не объяснить того, что на экране у Т34 он уперся в корму и тот выстрелил туда, где м551 был на его экране. Ну не умеет человек проигрывать и всякого готов читером называть
    вы своей глупой детской стратегией двоё на одного идите ищите солберецкий собор))))

- - - - - - - - - -

есть супер русская поговорка про глупых и ещё глупее. Не буду её расписывать, если мозг есть ( есть сомнения) то поймёшь о чём я.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Дык я не увидел багов! Чел стоит, смотрит на Т34, Т34 смотрит на него, Т34 в него стреляет, где баги?!
    У тебя было 16 дней, чтобы самому догадаться...
    Смотри 00:15-00:20

Старший сержант
    как же вы все боитесь правды, правды, что никто с читерами не борется. Вы боитесь волну негодования. Всё построено от самого верха на лжи, а потом на страхе. Каждый лжёт и боится правды. Как же мне вас жаль, в такой топке варится и врагу не пожелаешь. И каждый защищает свой лживый мирок, потому что так удобно, так приятно. Страх потерять это уютное место, страх искать что то новое и учится чему то новому. Страх везде и во всём. И вы называете себя великими и смелыми лишь потому, что привыкли лгать самим себе и всем вокруг. Жаль, жаль мне вас.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    У тебя было 16 дней, чтобы самому догадаться...
    Смотри 00:15-00:20
    Да вот млин мне делать нечего, сидеть искать где же там блин читы?! Так и писал бы сразу, что имелся ввиду выстрел на 0.18! Когда у Т34 ствол смотрит строго в противоположенную сторону! Что никак не спишешь на рассинхрон! Но зачем же объяснять?! Лучше тупо писать что мол, сами там смотрите-высматривайте!
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    Жаль, жаль мне вас.
    ЧСВ поумерь дружок! Кто за тебя будет объяснять твое видео?! Я не удивлен что его никто не рассматривал всерьез!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 24.09.2018 в 15:37.
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для rebelf
    Which is the truth schwarzweis???? To INSULT ME????? You are such a retard... You don't know to play and you blame others when you lose because you are incompentent!!!
    As i said to another post i was NEVER a cheater, i'm NOT now, and i WILL NEVER BE ONE!!! So it is better for you to stop INSULT ME and after that it would be good for you to go and see a doctor... Maybe he cans get you well...!!!
    And i say it again. I
    f admins want to check me out for cheats, i'm here to do that. I have nothing to fear, nothing to hide!!! I am at their disposal.
    Thank you!!!

Старший сержант
    Да вот млин мне делать нечего, сидеть искать где же там блин читы?! Так и писал бы сразу, что имелся ввиду выстрел на 0.18! Когда у Т34 ствол смотрит строго в противоположенную сторону! Что никак не спишешь на рассинхрон! Но зачем же объяснять?! Лучше тупо писать что мол, сами там смотрите-высматривайте!

ЧСВ поумерь дружок! Кто за тебя будет объяснять твое видео?! Я не удивлен что его никто не рассматривал всерьез!
    а я с первого своего поста объяснил, я не виноват что у тебя глаза в разные стороны смотрят, видимо поэтому водитель НЛО. Цитирую моё первое сообщение:

1) rebelf
    2) https://www.youtube.com/watch?v=0-Qssl0CAyE
    3) на 15 сек. чётко видно, что танк т34 противника не успел навести пушку на меня стрельнул и попал, это всем известный чит ближней самонаводки. Прошу наказать нарушителя.

Важное слово для тебя тут СТРЕЛЬНУЛ. То есть по твоим словам ты просто включил видео посмотрел 15 ую секунду и выключил? Слушай ну тогда ты бехиндерте менш.
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 24.09.2018 в 19:12.

Ваши права