Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 762

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Младший сержант
    SA.21594188557174 и КуМ-052 190123 2238 https://youtu.be/Mw7zUZNep5M
    Борщ первым выстрелил без засвета,потом Е-50 проверьте этих игроков.Е-50 до этого бил четко без засвета когда вылезал за камень,после этого я включил запись и снова четко бьют когда выходил

Появилась целая группа игроков, которые в режиме обороны блокируют танк, загораживают обзор. Предлагаю банить такую шпану как имнимум на месяц. Вот скрин неспортивного поведения игрока тинн. Так же ведут себя Иванычъ, alexkhokh13, многие другие...

..... а почему скрин не загружается??? Попробую позже.

Уважаемый, для подобных жалоб есть спецтема. Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.01.2019 в 09:35.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от Don4ik Посмотреть сообщение
    SA.21594188557174 и КуМ-052 tel:190123 2238 https://youtu.be/Mw7zUZNep5M
    Борщ первым выстрелил без засвета,потом Е-50 проверьте этих игроков.Е-50 до этого бил четко без засвета когда вылезал за камень,после этого я включил запись и снова четко бьют когда выходил
    Борщ первый выстрел на угад, е 50 просто он заметил куда борща попал снаряд или тоже на угад!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    вы видимо случайно нажимаете на колесико мыши . Просто в следующий раз жми на колесико мыши
    2 часа назад, тоже столкнулся с этим, колесико мыши не причем. Первый выстрел прошел нормально(пока я не засветился), но как только я появился в засвете, то сразу прицел переместился с зоны пробития и залип на непробиваемом участке танка, где, и был до тех пор, пока союзники не завалили "злодея".
    Чит это или нет, утвержать не буду(пинг был нормальный). Ник "злодея помню", посмотрим, что дальше будет.

ЗЫ; за все годы игры, такое встретилось впервые.
    Последний раз редактировалось ДиллиТант; 27.01.2019 в 21:59.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от ДиллиТант Посмотреть сообщение
    2 часа назад, тоже столкнулся с этим, колесико мыши не причем. Первый выстрел прошел нормально(пока я не засветился), но как только я появился в засвете, то сразу прицел переместился с зоны пробития и залип на непробиваемом участке танка, где, и был до тех пор, пока союзники не завалили "злодея".
    Чит это или нет, утвержать не буду(пинг был нормальный). Ник "злодея помню", посмотрим, что дальше будет.

Это называется автоприцел, ты можешь действует прицеливать в задня башня. Так будет удобнее для разгоняющий танк!

Младший сержант
    Это называется автоприцел
    Нет, я даже не помню какая у меня кнопка назначена на автоприцел, т.к. никогда им не пользуюсь.
    Сейчас посмотрел в настройках - все не нужные мне клавиши назначены на NumPad, т.ч. даже случайно я не мог ее нажать.

Цитата Сообщение от ДиллиТант Посмотреть сообщение
    2 часа назад, тоже столкнулся с этим, колесико мыши не причем. Первый выстрел прошел нормально(пока я не засветился), но как только я появился в засвете, то сразу прицел переместился с зоны пробития и залип на непробиваемом участке танка, где, и был до тех пор, пока союзники не завалили "злодея".Чит это или нет, утвержать не буду(пинг был нормальный). Ник "злодея помню", посмотрим, что дальше будет.
    Было такое - и было башню разворачивает на 180 градусов .. Залипание кнопок нет - как и залипание прицела ( авто ) Бывает мелкие колебания прицела и подергивание в разные стороны , редко но бывает .
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 28.01.2019 в 15:55.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Майор Аватар для Мэд
    Старайтесь грамотным играть! Чем больше грамотнее, тем интереснее играть!))) вообще не нужно думать читер!

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    Старайтесь грамотным играть! Чем больше грамотнее, тем интереснее играть!))) вообще не нужно думать читер!
    Гугл переводчик

Младший сержант

Ваши права