Страница 80 из 84 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 833

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорениепринимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    хорошее видео последнее, когда буйный остаётся спокойным среди этих(я твой дом турба шатал). Там и про читы выпало, зевс со спарты обронил, что ему типо пофиг с читами или нет играют против него, тем самым подтверждая, что легион фм читерный. Что у них вторые аккаунты, и им по барабану эти заморозки. Плевали они на всех и вся, как они читеры были такими и будут оставаться.
    А знаете когда то они вот точно такими же героями были в легионе АЛКАШИ, и вдруг их бам по их бестолковке весь легион и забанили за читы. После этого притихли, тут узнали, что админы поменялись, чиффа ушёл, с читами никто не борется и вот они встречайте, красавцы алкаши, превратившие себя в легион фм.
    Вообще прежде чем оскорблять, повторю, оскорблять буйного, вам бы, кто был в том разговоре, подумать о самой древней профессии, которая бегает и меняет легионы.

Вложение 109596Вложение 109597
    скажу больше) позвал зевс типа на пацанский разговор) один на один)) потом прибежали все эти горные ))) Смешно было)) им пофиг , а сами орут как резанные))Поржал с них короче и ушел)) поговорить один на один не может) главное я понял что их все это зацепило ))) и это радует ))
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.01.2020 в 21:34.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    скажу больше) позвал зевс типа на пацанский разговор)

Ой вангую тут ща такое повылазит!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    скажу больше) позвал зевс типа на пацанский разговор) один на один)) потом прибежали все эти горные ))) Смешно было)) им пофиг , а сами орут как резанные))Поржал с них короче и ушел)) поговорить один на один не может) главное я понял что их все это зацепило ))) и это радует ))
    Каджар Мага и его односельчане))которые "ниразуничитеры")))

Заблокирован
    В турнире на первых местах поди вся эта читерня будет))еще и голды получат.по любому честный игрок не окажется на первом месте))

Ефрейтор
    1)посмотрите скрины, сегодня играл вечером, попались легион фм. ФВ4005 стоит перед носом и не светится, его ник: БрюсЛи на скрине видно, ссылка прилагается:

2)
    https://c.radikal.ru/c35/2001/72/064d377d9d8f.png

https://c.radikal.ru/c04/2001/fd/86da8ce3895e.png

https://b.radikal.ru/b04/2001/ea/bde71f6d781a.png

https://b.radikal.ru/b02/2001/fb/707d6b55d3b9.png

https://a.radikal.ru/a18/2001/74/e4572441df5b.png

https://c.radikal.ru/c43/2001/59/4bd9b5092c10.png

Объясните, и как тут играть? Это ведь 100% читы

Думаю тут скорее в глючном засвете дело. Хотя использование ФМ читов уже всем очевидно
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от kurals1 Посмотреть сообщение
    1)посмотрите скрины, сегодня играл вечером, попались легион фм. ФВ4005 стоит перед носом и не светится, его ник: БрюсЛи на скрине видно, ссылка прилагается:
    Объясните, и как тут играть? Это ведь 100% читы
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Думаю тут скорее в глючном засвете дело

Ну , а что ты хотел ? Так работает засвет когда ты выезжаешь на него на скорости из-за препятствия . Запрос "засветился ли противник" проводится раз в 1 секунду. Вот из-за этого , а может и еще из каких-то причин , противник , когда выезжает быстро из-за препятствия (или когда ты выезжаешь на противника) светится с задержкой .

если скорость будет примерно 60км/ч - расстояние может быть 1.5 - 2 корпуса .

у меня были видосы где я показывал всю эту ерунду , но я все удалил . Хотя все это можно проверить и самому зайдя в упрощенку
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 22.01.2020 в 14:14.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Вот из-за этого
    проводится раз в 1 секунду.
    Да, именно из-за этого! А точнее из-за того что это не так! Не раз в секунду, а реже. Ещё же есть точки засвета, всякие кривые и дырявые (без ковычек) препятствия и прочие глюки. Глючность засвета это, к сожалению, не отменяет. Так же как и использование читов вышеназванным легионом.
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Ну , а что ты хотел ? Так работает засвет когда ты выезжаешь на него на скорости из-за препятствия . Запрос "засветился ли противник" проводится раз в 1 секунду. Вот из-за этого , а может и еще из каких-то причин , противник , когда выезжает быстро из-за препятствия (или когда ты выезжаешь на противника) светится с задержкой .

если скорость будет примерно 60км/ч - расстояние может быть 1.5 - 2 корпуса .

у меня были видосы где я показывал всю эту ерунду , но я все удалил . Хотя все это можно проверить и самому зайдя в упрощенку
    я не понял, вы серьёзно сейчас? Любой, повторяю любой танк после выстрела сразу засвет на таком расстоянии, вы засвет видели после выстрела???? Он успевает ещё шашку кинуть и не светится. Ну а про скорость, зачем писать про скорость, если на скрине видно что 30 км в час. Далее у меня стоит просветлёнка, которая вообще никак не сработала. Люди что вы пишите, изучите сначала скрины, потом пишите про скорость про засвет. Например если бы была обратная ситуация, я был бы на фв4005, а кто то из фм ехал за стенкой на крайслере, то я бы светился а он нет. Это было уже не раз.
    Ещё один скрин, показывает сколько метров он от меня, 40метров ребята, ещё раз для особо одарённых 40м и он не светился.
    https://a.radikal.ru/a08/2001/86/502d6343fa43.png
    Последний раз редактировалось kurals1; 22.01.2020 в 15:42.

Заблокирован
    у меня стоит просветлёнка, которая вообще никак не сработала.
    Сначала думал просто расписать что как работает . Но после этих слов понял что данному ""Эксперту"" без видоса не дойдет .

Эх скачал я эту замечательную игру и зашел в упрощенку .

00:04 - видим что расстояние 41м - примерно как на скринах - т.е. работает рентген .
    00:08 - расстояние - 55м .
    00:20 - Повторяю траекторию твоего движения
    00:23 - я не засветил, хотя сам засветился
    00:24 - сработал рентген и я засветил вражеский танк
    00:29 - повторяю чуть на меньшей скорости . Аналогичный результат .
    00:39 - еще раз повторяю НО не захожу в зону рентгена .

Все очевидно .

Любой, повторяю любой танк после выстрела сразу засвет на таком расстоянии
    https://b.radikal.ru/b04/2001/ea/bde71f6d781a.png
    https://b.radikal.ru/b02/2001/fb/707d6b55d3b9.png
    НЕТ
    Если твоя обзорная точка (которая на маске орудия) за укрытием - враг не засветится после выстрела .
    00:55 - показываю тебе это .

Сними ещё раз видео на скорости 30км/ч.
    Берешь друга и идешь... в упрощенку и проверяешь. Можешь еще троих (друзей) взять и пойти проверить на 10лвл с 4005 и крайслером

И тогда я извинюсь, что был не прав.
    Извинения оставь себе
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 24.01.2020 в 12:45.

Ваши права