Страница 79 из 84 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 833

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорениепринимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Думаю очень многие не захотят играть когда они выезжают и вдвоем....ладно еще по одному, но вдвоем...
    Просто шикарно!
    Сама беспалевность! Где же Морт который громче всех орал что в игре сплошные читеры?! Купил читы сам, играет и не парится?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

1)Игрок S.N.I.P.P.E.R Стреляет без ничего ! отсутствует звук выстрела и полет трайсера 2)https://youtu.be/L10YEyuvcNY 3)0.18 сек 4)15.01.2020 5 ) могу предоставить видео полного боя если потребуется!

Заблокирован
    ник __SCORPIONS__ из легиона фм, продолжает играть, хотя он как бы вроде в заморозке на 40 дней, уже 10 моё сообщение тут про это стирают.
    Он решил всех послать и обвести вокруг носа, просто тупо поменял ник на Ван_Дамм и не дует как говорится. И что это по вашему?
    мне пытаются тут пургу в уши втирать типо это либо другой игрок либо второй его аккаунт. Теперь для особых:
    Все читеры и недруги у меня в списке и этот скорпион высвечивался скорпионом до тех пор пока я не поднял бучу, он тут же поменял ник и высвечивается теперь как Ван_Дамм.
    Значит у фм есть выход либо к серваку либо как говорится свои там, где другим нельзя. Игра по тихому напоминает историю с мельдонием.

Основные аккаунты нарушителей заморожены. Кто не попал в первую волну заморозки - будет заморожен в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.01.2020 в 22:03.

жду ответа на мое сообщение выше!

Заблокирован
    Вот какой смысл от временной заморозки основных акков?ведь не секрет что у многих(особенно у читеров)есть несколько акков.и после детского бана они пересаживаются на другой акк и снова здорова!банитьипора бы уже бессрочно и прогу античитулучшать.надо баб менять а не койки переставлять.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Вот какой смысл от временной заморозки основных акков?
    Почему администрация проекта должна ставить твои интересы,выше финансовой выгоды?

- - - - - - - - - -
    Последний раз редактировалось крош150; 18.01.2020 в 04:13.

Цитата Сообщение от крош150 Посмотреть сообщение
    Почему администрация проекта должна ставить твои интересы,выше финансовой выгоды?

- - - - - - - - - -
    а где выгода то? пока один акк в бане,читер садится на другой аккаунт и также спокойно катает с читами до тех пор пока бан на основе не пройдёт! ты что то попутал.более того читеру и донатть то не зачем-у него все преимущества не за счет доната а засчет проги которая всё выпрямлет.смотри как ща в рандоме штурмы хлеще и точнее лазеров бьют.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 13-йВоин Посмотреть сообщение
    1)Игрок S.N.I.P.P.E.R Стреляет без ничего ! отсутствует звук выстрела и полет трайсера 2)https://youtu.be/L10YEyuvcNY 3)0.18 сек 4)15.01.2020 5 ) могу предоставить видео полного боя если потребуется!
    с читами к сожалению тут не борятся, потому что те, кто должен бороться, вообще не знают что там в игре делается и смотря твоё видео или моё или ещё кого, нас называют нубами, а тех читеров просто типо хорошие игроки. Видео уже предостаточно, но увы.
    Последний раз редактировалось kurals1; 18.01.2020 в 05:28.

Цитата Сообщение от крош150 Посмотреть сообщение
    ..теперь давай подумаем,кто из них больше виновен в падении онлайна,тот кто играет с читами или тот ,кому админ накрутил аккаунт?.
    АххахаХАХАХА!! Так давайте все будем катать с читами! Пусть разрабы их сами начнут продавать!
    Последний раз редактировалось renard711; 18.01.2020 в 14:14.

Заблокирован
    хорошее видео последнее, когда буйный остаётся спокойным среди этих(я твой дом турба шатал). Там и про читы выпало, зевс со спарты обронил, что ему типо пофиг с читами или нет играют против него, тем самым подтверждая, что легион фм читерный. Что у них вторые аккаунты, и им по барабану эти заморозки. Плевали они на всех и вся, как они читеры были такими и будут оставаться.
    А знаете когда то они вот точно такими же героями были в легионе АЛКАШИ, и вдруг их бам по их бестолковке весь легион и забанили за читы. После этого притихли, тут узнали, что админы поменялись, чиффа ушёл, с читами никто не борется и вот они встречайте, красавцы алкаши, превратившие себя в легион фм.
    Вообще прежде чем оскорблять, повторю, оскорблять буйного, вам бы, кто был в том разговоре, подумать о самой древней профессии, которая бегает и меняет легионы.

g.pngхуи.jpeg
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 18.01.2020 в 15:51.

Ваши права