Страница 13 из 77 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 765

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Ефрейтор
    Прошу рассмотреть внимательно игру легиона "отцы", большинство игроков играют с модом на "сведение". Видео снять нет возможности, но сталкивался с этим нарушением неоднократно!

К сожалению, без доказательств заявка рассматриваться не будет
    .
    Последний раз редактировалось Iogann; 12.08.2016 в 18:33.

чит.jpgДобрый день. Прошу проверить легион "отцы" на использование читов на сведение. Видео, к сожалению нет, не знаю как его делать (((

Данный скриншот не может рассматриваться в качестве доказательства использования читов.
    Последний раз редактировалось Iogann; 12.08.2016 в 18:38.

Ефрейтор
    Игрок на мамонте ник Barakudagt играет без сведения, стреляет на ходу
    https://www.youtube.com/watch?v=jZ3HC4j9Lsw
    Снято 09.08.2016
    Товарищь очень злостный читер наконец то удалось подловить)

Младший лейтенант
    5.jpg4.jpgпроверьте пож-та вот этого товарища на объекте701, уж очень быстро доехал на нашу базу и успев уже пострелять в эмиля...

слабовато вы боритесь с модификацией клиента уже не боятся в открытую выпячивать что без сведения ездятDesktop_160814_2117.jpg

Подполковник
    сегодня в 01.00 по Москве играл в оборону был игрок на 701 falanga(олин) на слова что мы его спалили ,что он на 701 играл без свиденния,он со словами раз все равно забанят,зачем Вам давать победу вышел из обороны. Можете проверить его клиент,на модификацию файлов игры

К сожалению, без доказательств, заявка рассматриваться не будет.
    Последний раз редактировалось Iogann; 16.08.2016 в 19:42.

Сержант
    Ник "5850". Пытался так уйти, не получилось.
    Безымянный2.jpg

Застревание в текстурах случается, неприятный казус, но ненаказуемый.
    Последний раз редактировалось Iogann; 16.08.2016 в 19:41.

Новобранец
    я видел игрока он как-то залез на высокую гору скорее всего читер ник:паша30061985 ток как скрины отправить они у меня на рабочем столе

- - - - - - - - - -

подскажите

Возможность залезть на гору есть у любого игрока, надо лишь изучить маршруты. Добавлю, что подобное поведение признано спортивным, наказанию не подлежит
    Последний раз редактировалось Iogann; 16.08.2016 в 19:38.

Ефрейтор
    Прошу проверить игрока madmaks[--ALPHA--], играя на СУ-100П обзор его машины явно зашкаливает за 300 метров, ну точно больше 300, а то может и около 400. сомневаюсь что этого можно добиться прокачкой экипажа и оборудованием, при собственном обзоре в 240м. имею на ису-152 орлиный глаз, мастер пт и просветлённую оптику среднюю обзор 295,68 (есть с чем сравнить). Играли на карте Кан знаю как ведёт себя маскировка и обнаружение на этой карте, выглядело ОЧЕНЬ странно.

К сожалению, без доказательств, заявка рассматриваться не будет.
    Последний раз редактировалось Iogann; 09.09.2016 в 08:04.

Новобранец
    Здравствуйте дорогие разработчики я заметил баг игры когда вы выдаете всем бонус-коды тотже самый бонус код используется 2 раза 1 раз до профилактики 2 раз после профилактики я нашел этот баг случайно я перед профилактикой использовал бонус-код на следующий день после профилактики я забыл что использовал бонус код когда я зашел на свою почту я увидел бонус код я его активировал 2 раз после как активировал бонус код подошел ко мне брат и сказал что я использовал точ-вточ этот код я использовал, я начал искать связь между этим кодом по оф сайту игры и обнаружил что сегодня была профилактика я был в шоке пожалуйста исправьте этот баг я не хочу чтобы он использовался этот баг с профилактикой я этот баг обнаружил случайно пожалуйсто не ставьте мне бан.
    кстати есть еще 1 баг в игре когда спускаещься с горы или забираещься в гору у меня как половино жизли сносит без причины

Ваши права