Страница 22 из 77 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 763

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от rudik_86 Посмотреть сообщение
    https://games.mail.ru/community/SvHatqFqJt/ ,http://prntscr.com/daw28a. на легион вилд постоянно жалуются игроки за использование читов. обьясните вилды вы сами, что за хрень вы такую себе поставили, что пол команды не прогрузилось.
    это вам подарок от сервера!)
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 23.11.2016 в 21:24.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    это вам подарок от сервера!)
    Не великовата ли скорость у игрока maxxxxxxxxxxs,когда он в зад и вперед ездит.Танк в землю закапывается.Интересно!И в чем подарок кстати заключается?Причина вашего вылета из игры.если не секрет?
    Последний раз редактировалось DEN.YATSYNOVICH; 23.11.2016 в 22:27.

Цитата Сообщение от DEN.YATSYNOVICH Посмотреть сообщение
    Не великовата ли скорость у игрока maxxxxxxxxxxs,когда он в зад и вперед ездит.Танк в землю закапывается.Интересно!И в чем подарок кстати заключается?Причина вашего вылета из игры.если не секрет?
    не мог я просто быстро переключиться на фв4030 так я думаю гусеницы бы заснял,как они чинились. а может это баг ваших читов или как понять

Игрок играл без сведения

Гдето в 12 по москве
    26.11.2016
    Он играл без сведения даже неостанавливался

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Ground War Tanks_161128_0648.jpg No_003faaac уже месяца 2 где то наблюдаю за игроком. играет без сведения . на скрине видно что на скорости 22 км\ч бьет точно в цель. такое чувство что его из за такого ника и не наказывают т.к особо и не приметный ник. или это кто то из руководства.

Ефрейтор
    Добрый день.

хочу поинтересоваться, по поводу действий игрока.

Танк Т55 урон от танка 2500.. это вообще возможно??

Взрыва БК не было, выстрел был обычным ББ урон от которого 530.... насколько мне известно пневмат не дает повышение в 5 раз

Скрины выстрела и ника игрока прикреплены

Прошу разобраться с ситуацией.

Спасибо

Безымянный.jpgБезымянный1.jpg

Старший сержант
    УВ Чиффа ! по данному видео ответа не было , если ник игрок не виден , я могу вам отправит в ЛС видео что ник хорошо виден .https://www.youtube.com/watch?v=jH57XGdAEbA игрок Рецедивист на автопочинке .https://games.mail.ru/community/Htn8ha3OME/ https://games.mail.ru/community/NmJmPfJfya/
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 29.11.2016 в 01:15.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    УВ Чиффа ! по данному видео ответа не было , если ник игрок не виден , я могу вам отправит в ЛС видео что ник хорошо виден .https://www.youtube.com/watch?v=jH57XGdAEbA игрок Рецедивист на автопочинке .
    У самих рыло в пушке а расписывает как и стелет ))) Бек открыто признает все ваши читы и макросы , а ты тут усердно пытаешься банить других Прежде чем убрать читы исправил бы их в своем легионе ! А не сидел и не скидывал видео на других про макросы. Хочешь изменить других начни с себя .

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    А что макросные мыши и клавы запрещены? Вообщето это общепринятый игровой девайс!!! Хотя не удивлюсь если заставят пересаживаться на 486 процессоры!!!! Это , как помнится у нас в институте -"Да для черчения есть рапидографы, но вы должны чертить рейсфедерами", Инструмент, причём легальный общепринятый, есть , но пользоваться им тут нельзя.., паранойя.., Причем прописывание макроса тоже не простая штука, и тут кстати тоже есть соревновательный момент, на всех соревнованиях, где участвует техника, идет соревнование так же и в софте, проги вспрыска, кпп, и прочая... Мне думается, что на самом деле просто разработчики не зная как решить, имеющиеся проблемы с игрой, перекладывают ответственность на игроков, нет понятно менять файлы айяйяй! Но девайсы то ведь куплены открыто, легально....

P.S.Предваряя, возможные упрёки в мой адрес, да подменял, да было, да был в заморозке, да изгнан с позором из хэлперов чата и поделом.
    Последний раз редактировалось IPSIMUS; 29.11.2016 в 02:12.
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Младший лейтенант Аватар для KinderAndry
    Итак, 29 ноября в 6:30 по Киеву катал я в Захват. Когда нас оставалось 4х4, баланс был явно не в нашу сторону. Встали мы все вчетвером на флаг, время оставалось немного иииии...

https://games.mail.ru/s/C94CXd/

Внимание на счетчик времени! Хоть мы все стояли на базе и никто не стрелял по нам! Счетчик начал сбрасываться. Понятное дело, когда приехали противники, мы огребли. Но если бы не счетчик, наша команда бы выиграла.

Поэтому прошу проверить вражескую команду на предмет использования читов (а в частности, отряд, который играл против нас - их видно на видео).
    Ground War Tanks_161129_0637.jpg

Ваши права