Страница 26 из 77 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 764

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    Игрок под ником а20кремень легион CREDO https://www.youtube.com/watch?v=M_yfVtsJ25c ник в начале видео виден !
    Это клевета, есть видео.

Цитата Сообщение от _ЛиЧноСть_ Посмотреть сообщение
    Если у меня хорошая реакция-это еще не значит,что я читер.Есть логи игры пускай администрация проверяет бой был 24.12.2016 в 19.00-19.05.Еще раз напомню,что кликер и макрос работают с кликом в одинаковый промежутк времени.Так что проверка акка не должна составить ни какого труда. Ставте античит и не будет ни каких вопросов у игроков.Могу утверждать,что это была починка за СП,всегда в первый раз ченюсь за СП гусеницы желтые скорость теряется.Починка за СП идет с задержкой 1.5 сек.В это время когда вы мне сбили гуслю починка уже шла,так что извените я здесь не виноват.
    Брюс ли отдыхает или читы у Баяна стали лучше, честная личность ты наша .)

Новобранец
    Цитата Сообщение от cosmos46 Посмотреть сообщение
    Игрок _ЛиЧноСть_ легион T.REX на автопочинке https://www.youtube.com/watch?v=qJAQlIXkFV0 https://www.youtube.com/watch?v=Q6ZLfWOczRI ник виден в 1 мин 54 сек !
    Хорош жалобится Махх и соsmos ! а вы на эту что скажите https://youtu.be/LQSgbFadReA могу я дать на жалобу эту видео??? если хотите без вопроса , мин 3 : 35 посмотрите ник хорошо видно))

Старший сержант
    Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Без видео / скриншотов жалобы рассматриваться не будут. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме. э
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 25.12.2016 в 15:13.

Сержант
    https://www.youtube.com/watch?v=7eKK...ature=youtu.be как всегда Читеры беда "автопочинка"

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от НеТу_НиКа Посмотреть сообщение
    А теперь серьезно.
    У легиона беда есть видео каждого боя на ГК, включая те что лег. U-K-R-A-I-N-E выложил тут. Где видно и перезаряд и урон.
    По первому требованию администрации я выложу видео в личку администраторам.
    Более того мы готовы предоставить любые фаилы на проверку.
    Хватит уже беспочвенно обвинять и флудить !
    ЗЫ: про немесиса( он же буйный ) и других клеветников - я советую вам начать с себя, в борьбе против читеров вы сами недавно разбанились за кликеры, модификации и мультоводство!

Жду видео в личку. Chiffa.
    Интересно , что беда скажет на это видео .Где явно видно , что гусли сбиты у генерала и в долю секунды снова починка. (теплякСэ) Смотреть видео нужно при скорости 0.25( видео не обработанное так как администрация сказали кидать видео как есть) И снова беда будет говорить , что все честно у них? Или мелкий этот(тепляк) признает использования макросов
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 25.12.2016 в 16:16.

Старший сержант
    https://www.youtube.com/watch?v=ZaSgoOL4LZM игрок под ником GIOTIS легион CREDO на автопочинке ! Уважаемые игроки легиона крэдо,большая просьба,чаще меняйте акки своих генералов: а20кремень,GIOTIS, Кто следующий?
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 26.12.2016 в 00:34.

Новобранец
    мой ник СЕРЁГАСС во время боя игрок madmax начал сначала ни с того ни с чего меня провоцировать в чате потом перешёл в оскарбления мотивируя что ему ничего не будет за это так как он какойто помощник админов а вот меня он может забанить что за беспредел ктото может делать что хочет а комуто нада молча терпеть оскарбления если у вас всё почестному накажите его пжл хоть на пару дней чтобы он успокоился

Ефрейтор
    это вообще реально??если да, то я этим парнем просто восхищаюсь!Безымянный.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1) Спидхак
    2)
    3) -
    4) 12.28.2016 02:52:05
    5) Если кто-нибудь сумеет на 1К-17 за 35 секунд с нижнего респа доехать до квадрата С5 и там слиться, я публично заявлю, что я нуб, рак и ничего не понимаю в игре.

Ваши права