Страница 31 из 83 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 828

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Ефрейтор
    объект 268 под ником папаисынок обычным бб даут урон 4270 , это как?

Вы нарушаете правила форума: 3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Без видео / скриншотов жалобы рассматриваться не будут. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.
    Последний раз редактировалось пронг; 22.01.2017 в 16:08.

Новобранец
    здравствуйте я сейчас играл нае10 во время игры вышел на танк хетзер почти лоб в лоб я успел произвести выстрел и он в ответ и потом не двигаясь просто исчез и расстреливал меня прошу проверить игрока под именем vadiimmm на честность в чем я совневаюсь

Ефрейтор
    ник ХО-ТА-БЫЧ мешает постоянно союзникам мне постоянно преграждает путь чтобы я не смогла выехать и просто стоит и ждет пока нас сольют вместе,прошу забанить хулигана

Старший сержант
    бой в режиме генералов 27.01.2017 19 30. игрок под ником _201_ легион отцы. как он там мог оказатся?кати по нём попадали и урон он тоже наносил.Ground War Tanks_170127_1933.jpg

Заблокирован
    http://youtu.be/K0Shyy-bhREтоварища BadBoys я пытался уже давно поймать...когда его е10 мою обгоняла по ровной местноти.тут он на кв2. и насколько я знаю у кв2 скорость 35 км.максималка.тут он 40 спокойно едет наравне с су100. а с горки вообще как т50...

Заблокирован
    и еще с нимhttp://youtu.be/_hEbSi7jQcs

Заблокирован
    и если в тех видео есть сомнения то вот еще одно.присмотритесь на спидометр е10. слишком он уж резвый ля сарая кв2.!!!и так он уж больше года катает..да и не только он.прогачит некорректная у вас.http://youtu.be/suUveGRr1D8
    И буковку "М" не мешало бы поснимать с его танков.другую бы желательно прилепить...
    Последний раз редактировалось главнуб; 28.01.2017 в 03:15.

Сержант
    Короче, админы!!!!
    Недавно начал играть на 2лвл (их у мя 4 шт) захват,чтобы снять х2 с каждого.Это означает на них редко играю.
    Экипажи круто прокачены. На каждом танке висит значок М,даже если редко играю.
    Прям в каждом бою по читера встречаю.
    Я уверен вы с читаками не боритесь,клали вы на гвт.У всех читеров ники записал,для себя.Но вам не скажу,сами играйте и снмайте.
    Удачи!!!))))))

1)игрок ПОДМОСКАЛЬ использует читы
    2)
    3)30.01.2017
    Последний раз редактировалось BARABASIN; 30.01.2017 в 13:07.

Цитата Сообщение от BARABASIN Посмотреть сообщение
    1)игрок ПОДМОСКАЛЬ использует читы
    2)
    3)30.01.2017
    Ахаха)))тоже мне новость!))да про это почти все знают.некоторые даже у него же интересуются ,чтоб читы на сведение взять.))только кривой античит админов эту прогу не палит!А этот товарищ практически каждый бой на мамуте с вертухи по 8-12 к урона набивает!но раз китайский античит говорит что все в порядке-значит все в порядке!Кстати на данный момент он самый популярный читер!даже для приличия секунды не выжидает на сведение и через полкарты также попадает)))да здравствуют читы!
    Последний раз редактировалось playerGWT879; 30.01.2017 в 13:56.

Ваши права