Страница 44 из 82 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 813

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Аналогичное было без заборов на ровном месте в ледяном мире, можешь поискать, богтт выкладывал здесь....так что это не еденичный случай.....
    Или ты хочешь сказать что читов в игре нету?
    А если я тебе скажу что на ледяном мире это БАГ, а не чит и не потому что я это придумал, а потому что есть информация полученная от разработчиков, тебе этого будет достаточно?
    Помнится в обороне тоже прятались от ботов за _разбитым_ забором. Сколько воплей было что это читеры? А что в итоге вышло? Признали багом и исправили. Мысль улавливаешь? Аналогии провести можешь?
    Последний раз редактировалось sharky72; 22.06.2017 в 23:09.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    А если я тебе скажу что на ледяном мире это БАГ, а не чит и не потому что я это придумал, а потому что есть информация полученная от разработчиков, тебе этого будет достаточно?
    Нет, не достаточно..на том видео если ты его нашел баг знали бы все а так никто не видел как и мой, а ездят там постоянно...
    Сегодня очень сожалею что не включен был Осам, записал бы Об 701 не видимый, два раза он разбирал меня, на втором разе стал видим с расстояния не более 15-20 метров... Я не мальчик, просто так писать не буду...

Генерал-майор
    Нет, не достаточно..
    Ну то есть подтверждения разработчика недостаточно. Ну тогда добро пожаловать в клуб параноиков Морта. Какой вообще тогда смысл что-то обсуждать? Все вокруг читеры, один я дартаньян.

Новобранец
    добрый день,скажите какие санкции принменяются к мультоводам, http://skrinshoter.ru/s/240617/BVcfQCUz http://skrinshoter.ru/s/240617/wI5M8qg6 вот два скрина где данный игрок не играет. Я обратил внмание только после третьего боя что один и тот же ник в нашей команде не играет просто стоит это су 100, второй скрин это данный игрок
    Последний раз редактировалось PZRK; 24.06.2017 в 14:48.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Ну то есть подтверждения разработчика недостаточно. Ну тогда добро пожаловать в клуб параноиков Морта. Какой вообще тогда смысл что-то обсуждать? Все вокруг читеры, один я дартаньян.
    Особа приближенная к императору (администрации), скажите, а что, у нас уже читеров нет? Я не говорю что все читеры, но что их хватает думаю что это неоспоримый факт....многие перестали писать так как не видят смысла да и форум опустел, ответов нормальных нет а то что пишут завсегдатаи форумчане это не ответы а отписки ничего нормального не вносящие в вопросы...
    Постоянно писать видео не могу, слишком много занимает места снятое видео на Осам, а при записи игры через клиент игра сильно виснет....
    Последний раз редактировалось андстарс; 24.06.2017 в 15:08.

Генерал-майор
    Особа приближенная к императору (администрации), скажите, а что, у нас уже читеров нет?
    А кто тебе сказал что я приближенная особа? Просто иногда нужно не только на форуме в паблике плакаться, но и пытаться общаться с администрацией.
    И почему этот вопрос мне? Я что ли заведую их регистрацией? Имхо есть. Но просто сейчас повальная мода на глюки сервера, собственные кривые руки, незнание особенностей игры говорить - это чит. И переубеждать, как я вижу на твоем примере, нет смысла. Живите с мыслью что они были, есть и будут. Как и в любой игре.
    Последний раз редактировалось sharky72; 24.06.2017 в 21:32.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от PZRK Посмотреть сообщение
    добрый день,скажите какие санкции принменяются к мультоводам, http://skrinshoter.ru/s/240617/BVcfQCUz http://skrinshoter.ru/s/240617/wI5M8qg6 вот два скрина где данный игрок не играет. Я обратил внмание только после третьего боя что один и тот же ник в нашей команде не играет просто стоит это су 100, второй скрин это данный игрок
    Вы, извиняюсь, на себя жалуетесь? На скрине видно что и вы не нанесли урон, вас тоже зобанить?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    день добрый ,я написал правду у вас в игре полно таких,хотите банить меня ради бога, только этим вы докажите свою беспомощность,когда вам пишут реальные жалобы то вы пишите всякие отмазки

теперь я понял что вам жалобы кидать бестолку,у вас на всё найдётся ответ

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось пронг; 26.06.2017 в 16:01.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    день добрый ,я написал правду у вас в игре полно таких,хотите банить меня ради бога, только этим вы докажите свою беспомощность,когда вам пишут реальные жалобы то вы пишите всякие отмазки
    теперь я понял что вам жалобы кидать бестолку,у вас на всё найдётся ответ
    во первых, Вы не правильно выбрали тему. судя по всему, под мультиводами, имеются в виду АФК, к читерам не как не относящиеся и к использованию уязвимостей игры, отношения не имеющие.
    Вам скорей, в эту тему: Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК) , но в названии темы (в скобках) уже как бы дан ответ, на Ваш вопрос ... зайдите, почитайте внимательно шапку темы.
    собственно по претензии: одного скрина, ну ни как не достаточно, для обвинений в систематическом, злонамеренном АФК.
    З.Ы. правила начисления, в игре, опыта и серы, делают афкашничество не выгодным, экономически - АФКи наказывают сами себя ...

Старший сержант
    доброго дня вам . У меня жалоба на читера. 26.06.2017г примерное время 15-05 на карте старый мост в меня без перезарядки стрелял джаг тигр попал 3 раза один за одним!!! его ник №00095а0b . Примите пожалуйста меры , скриншота нет поэтому просьба проследите за ним . ведь должна же быть справедливость !!!

Ваши права