Страница 52 из 82 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 813

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Игрок сява135 на чифтене явный читер. Кому неохота смотреть все видео, проматывайте на 2:15, там как раз самое интересное. Два раза попал по нему, танк вздрагивает, а урона нет

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Protuberanc Посмотреть сообщение
    Игрок сява135 на чифтене явный читер. Кому неохота смотреть все видео, проматывайте на 2:15, там как раз самое интересное. Два раза попал по нему, танк вздрагивает, а урона нет
    То что это лазер не значит что все его выстрелы пробивают броню и наносят урон, у него так же как и у всех бывают не пробития, а порой даже чаще чем у простых ББ, именно из за этого мне не нравится эта машина, вот и сейчас когда его выдали на время я сыграл один бой ( в Обороне) и он пылится в гараже. Даже голда не дает 100% гарантии нанесения урона, а Вы еще стреляли под углом, так что читерство здесь не причем.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 02.01.2018 в 19:52.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Напомню для всех!

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 07.01.2018 в 18:01.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

https://games.mail.ru/c/CwHOKa7Gn5 игрока видно визуально но нет иконки на карте! именно его не видно на карте! другие отображаются! там есть еще скрины с ним! в комментах разъяснение! если это просто ошибка игры то сорян! а если чит то думаю нужно принимать меры
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

Ефрейтор
    Игрок "кобретти-2" читер. Или объясните каким, ибо пушкой я не знаю как это назвать, он набил среди танков 5-6 уровней 11635 хп урона. Или опять рейтинг сморосил?
    Последний раз редактировалось пронг; 08.01.2018 в 01:57. Причина: 3.3

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от TJ777888 Посмотреть сообщение
    Игрок "кобретти-2" читер. Или объясните каким хером, ибо пушкой я не знаю как это назвать, он набил среди танков 5-6 уровней 11635 хп урона. Или опять рейтинг сморосил?
    Я бы вот здесь посмотрел

Ефрейтор
    Прошу проверить на читерство игрока КИЛЛЕР1973.
    Сегодня 09.01.2018 в игре он играл на АСУ-85, а стрелял со скоростью АМХ-50. Как такое может быть?
    spid-fire.jpg

Лейтенант
    Игрок Krottow, на Т-54 и игрок тараз тоже на Т-54 явно используют спидхак, ну никак не может их танк стрелять почти в два раза быстрее моего О701, со всеми досылателями и родным 12-ти уровневым экипажем.

Набить на Т-54 за пару минут 8500 К урона это просто нереально.

Ах да, совсем забыл, тут же суперантичит, да-да, это я руко...опый, а так ну никаких читов.

ЗАКОЛЕБАЛИ ВАШИ ПУСТЫЕ ОТМАЗКИ.

Не хотите нихрена делать - скажите честно, свет клином на вас не сошелся.

Полковник Аватар для -osa-
    Не помню куда писать(лень копаться),пишу сюда
    Первый раз попадаю в такую ситуацию,когда меня обвинили в читерстве,не за что оскорбили,пинг норм был,позавчера хуже было от 40 и до 999 прыгал и ничего,блин,такой бой испортили,вы уж направьте свою античитерскую программу,надеюсь больше не повторится.
    Ground War Tanks_180111_1153.jpg

п.с. За оскорбление и испорченный бой,требую компенсацию ))).

Ефрейтор
    Всем привет.
    Проясните ситуацию если игрок одним выстрелом нанес 2 урона это читерство или БАГ:
    1x2.jpg

Ваши права