Страница 62 из 77 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 764

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это тут. Эксперты ваше мнения ?
    Вложение 106100
    У тарана маскировка 0.47 базовая . Возможно есть краска и два перка . Только хз почему не засветился после выстрела. Ну или же с горы стреляет...

Короче если хочешь выяснить непонятную ситуацию в игре - делай логи и шли их админам

Полковник Аватар для андстарс
    Судя по картинке выстрел с В-0, В-1, но оттуда через стену не достать, выстрел явно не с центральной горки ... да и Об низковат чтоб его там пробить, 4005 да можно, но не его...
    Последнее время казусов игре хватает, писать- да ну его, 0-сам, столько места занимает... включаю когда уж ясно что- чего, а толку, ну снял видео с Рыжиком, ни ответа-ни привета, да и давно понял, что не будет...особо когда со 150-200 метров так четка с ветухана лупят, то о чем говорить...

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Судя по картинке выстрел с В-0, В-1, но оттуда через стену не достать, выстрел явно не с центральной горки ... да и Об низковат чтоб его там пробить, 4005 да можно, но не его...
    Последнее время казусов игре хватает, писать- да ну его, 0-сам, столько места занимает... включаю когда уж ясно что- чего, а толку, ну снял видео с Рыжиком, ни ответа-ни привета, да и давно понял, что не будет...особо когда со 150-200 метров так четка с ветухана лупят, то о чем говорить...
    есть и видео боя)) не вижу смысла кидать)) просто решил оставить просто скрин)) Потом чуть все поправлю проверю все точки прострела и кину видео полное со всеми пруфами) а теперь просто как обычно отмазки начнутся))

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от дикиймайк Посмотреть сообщение
    тут чита нет) очень простой заезд на гору)) еще и выше можно) есть кучу видео) особенно с ГК старого где генералы были)

С этим надо что-то делать... Ну не может же танк по горам скакать, как горный козел.
    Изображения Изображения

Ефрейтор
    Игрок Respublika Moldova систематически использует чит невидимости. Записать это невозможно, а описать можно. Многократно в игре невидим до первого выстрела в упор. Это не игровая невидимость. Он подъезжает к тебе в упор и стреляет в уязвимое место. И тут становится видимым. Как подъехал? НЕВИДИМО. У меня все гаджеты установлены, танк полностью прокачан, экипаж обучен на видимость. Не помогает никак. Я понимаю, что выглядит бездоказательно, но как играть честно, когда такое. Я в игре более 5 лет. Досадно.

Новобранец
    666-ХелБой-666 обратите внимание на беспредел-в конце игры этот нечестный якобы возомнивший себя парнем из ада неприступным,оставаясь один против 4!!!игроков,методично разделывает всех.одному боеклуд сразу на почти 4 хп вынес ,как то,я оставаясь-происходит жуть-он подьезжая ко мне на скринах все видно!!!!где ваша четкая борьба с козлами недобитыми ,использующих читерство и програмные беспределы?Ground War Tanks_180816_0159.jpgGround War Tanks_180816_0200.jpgGround War Tanks_180816_0200_1.jpgGround War Tanks_180816_0200_2.jpgGround War Tanks_180816_0200_3.jpg

подгорело.когда мою асу85 с 9ю перками при всех модах и камуфляжах ваншотил какой то Петросович на сарае 551 на карте большая пустыня(хз точное название).причём стоячую и даже при этом не засветился..но ладно я не про это. я про то что вы тут совершенствуете и обновляете. я спепцом уже давно ушел с хай левлов( ибо там читерья море и это не синдром Морта).но когда уже эти подонки лезут на низкие уровни-то тут упрёк только вам.я уж не говорю про то что у вас всегда в турнирах победители переменованые танкист 78 и т.д в передоз,джеки чан,брюс ли,чак норисс( а ранеее активные члены легиона Алкаш)..бог с с вами-хотите награждать читеров официально голдой-дело ваше.но я б на вашем месите вместо нововведений,попытался улучшитиь систему безопаснсти .ибо эти подонки уже и на мелких уровнях отгоняют желание играь. и хватит тем в духе поддержим гвт-пора бы новую тему"давай до свиданья" для рецедивов.удача вам.P.S. ..и в своё время ловил,снимал и отправлял видео на читако.но поняв бесполезность этого занятия-бросил.не требуйте пжл скринов и видео( в своё время я их предоставил более чем достаточно,однако ваша лояльная политика вернула их снова в игру и они ещё и голду зарабатывают ) да про то что всем известный шарки 32 продавл им читы они даж не отрицают..но я не про это.всегда найдётся какой нить шарки..не обновлять игру надо а систему безопастсти..удачи вам
    Последний раз редактировалось prosto_utka; 18.08.2018 в 07:11.

Новобранец
    игрок xilxilx гоняет по карте с бешеной
    скоростью

Игрок заморожен на 7 дней (до 2018-09-04 11:11).

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от playerGWT1121 Посмотреть сообщение
    игрок xilxilx гоняет по карте с бешеной
    скоростью

Многие, данный факт, прописанный в шапке темы - не видят...

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права