Страница 65 из 77 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 764

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Старший сержант
    я так понял лишь спидхак очевидный чит для вас. А например чит самонаводки, вы не можете определить чит это или нет. Например многие пользуются читом обнуление сводки. И даже хвастаются.
    Моя оценка вашей борьбы с читерами 2. К сожалению судя по последним жалобам вы боретесь не с читерами, а со спидхаком. Вы теряете клиентов, не забывайте об этом.

Ефрейтор Аватар для АлексБ
    (ответ для schwarzweis) Ввиду движка игры и банального рассинхрона может случится, что танк, таранящий вас или находившийся очень рядом остановится и начнет дёргаться на месте, а ты как раз будешь в него стрелять, это будет на твоём экране. На экране другого игрока будет то, что он уже уехал, а ты стреляешь в сторону и дамажишь его. Сам был на обоих местах множество раз. Отличить этот баг от чита довольно трудно
    Последний раз редактировалось АлексБ; 15.09.2018 в 18:33.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от АлексБ Посмотреть сообщение
    (ответ для schwarzweis) Ввиду движка игры и банального рассинхрона может случится, что танк, таранящий вас или находившийся очень рядом остановится и начнет дёргаться на месте, а ты как раз будешь в него стрелять, это будет на твоём экране. На экране другого игрока будет то, что он уже уехал, а ты стреляешь в сторону и дамажишь его. Сам был на обоих местах множество раз. Отличить этот баг от чита довольно трудно
    видео посмотри сначала потом пиши глупости.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    видео посмотри сначала потом пиши глупости.
    Посмотрел видео, где ты там чит увидел я воще не понял! Чел збагойно повернул пушку, навел тебе в ж... корму, убил. Где чит-то?!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 17.09.2018 в 09:15.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео, где ты там чит увидел я воще не понял! Чел збагойно повернул пушку, навел тебе в ж... корму, убил. Где чит-то?!
    Я вчера видел похожего читака на е90.Он стрельнул прямо а я стоял от него справа и он попал в меня.Люди ездят и просто стреляют а снаряды сами попадают тут даже целится не надо.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я вчера видел похожего читака на е90.Он стрельнул прямо а я стоял от него справа и он попал в меня.Люди ездят и просто стреляют а снаряды сами попадают тут даже целится не надо.
    Да на днях встретил в бою подобное тоже.И сильно удивился.
    Припоминаю аймбот в др игре. Там "воин" стоит с оружием спиной всегда,что бы противник думал,что не на него смотрят.А на деле раздает он как раз в сторону где его спина.
    Читеры все игры убивают,где с ними слабо могут бороться.
    Из за читеров в ГВТ,опытные игроки без читов играют на 7 лвл оказалось.большинство желтых форума ,те кто еще играют,там встретил.

П.С.А ты нашел с кем игру обсуждать,он не играет ,но всё знает про игру))Ванга отдыхает.
    Последний раз редактировалось Морт; 17.09.2018 в 13:59.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Да на днях встретил в бою подобное тоже.И сильно удивился.
    Припоминаю аймбот в др игре. Там "воин" стоит с оружием спиной всегда,что бы противник думал,что не на него смотрят.А на деле раздает он как раз в сторону где его спина.
    Читеры все игры убивают,где с ними слабо могут бороться.
    Из за читеров в ГВТ,опытные игроки без читов играют на 7 лвл оказалось
    есть даже пару видео с отвернутым дулом)) но думал рассинхрон может какой))

Полковник Аватар для OpaL
    Да тут рассчитывать на отображаемую картинку не приходиться. Сплошь и рядом такие баги с рассинхроном. Сам сколько крутил противника, и агребал от дула повернутого совсем в другую строну! Читы тут не причем, игра просто супер.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Да тут рассчитывать на отображаемую картинку не приходиться. Сплошь и рядом такие баги с рассинхроном. Сам сколько крутил противника, и агребал от дула повернутого совсем в другую строну! Читы тут не причем, игра просто супер.
    хорош тут тухлую селёдку подкидывать. Про рассинхрон можете на марсе рассказывать. Явные читы. Тебе скрины скинуть? где народ на 10-11лвл хвалятся о своих крутых читах. Я был в шоке. И пытался содействовать в борьбе с читерами, но увы как оказалось с ними никто не борется.
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 18.09.2018 в 15:38.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    сразу вопрос напрашивается, чё у тя с глазами чел?

Ваши права