Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 802

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    А то что тема не для дебат, обсуждений... Что это будет пресекаться... Что кто-то "трёт" посты - всё для чего-то иного? А если почитать ТОПик темы, шапку?
    Будут ли вопросы к последующим банам по офф-топу по теме?
    Предупредил крайний раз. Приятного дня.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.09.2018 в 19:22.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Новобранец
    обратите внимание на урон производимый танками Т-44 минимум 783 максимум 930 и почему у меня такого никогда небыло[IMG][/url][/IMG]

Ефрейтор
    1) Использование читов на засвет игором колявна959
    2) https://yadi.sk/i/wCyH9slA49OFeQ фото на Я.диске, где игрок из команды пишет, что Я подъехал вплотную к игроку-читеру
    3) Дата боя: 2018.10.17 0:19:39
    4) Вплотную подъехал к игроку на су100(колявна959), который стоял в кустах и только на дистанции 50 метров он засветился. При этом данный игрок успел сделать два выстрела, но всё равно я его не видел

Ефрейтор
    Блин, а я думал без фото/видео можете проверить. Попался мне тут читерюга на днях - 99,9% что работает по маркерам... Ни фото, ни, тем более, видос я не записывал.....
    В общем, судя по теме, я и сам могу использовать запрещенные модификации без особой опаски (особенно на маркера). СПС))

*Кто не в курсе, как такие читы работают, объясняю - у читера есть маркер и ему не обязательно вас видеть, чтобы стрельнуть по вам. В моем случае я получил 3 выстрела без засвета с переездом абсолютно в разные точки захвата базы (базу брал). После 3-его выстрела по мне я поехал светить наглеца - светанул, а он уже на союзника т28 развернут и встречает, хотя т28 только в горку забирался с др. стороны карты. Танки: читер - борщ; я - борщ (базу беру); союзник мой - т28. После первого попадания по мне (случайного, конечно же), я сообщил сознику примерное место врага, т28, логично, поехал его объезжать... А до этого мы за ним пол игры по карте бегали, по этому он хорошо покоцал т28 фугасами.
    Кроче я на 99,9% уверен в читерстве этого использованного предмета для безопасной половой!

Если че не так, не кидайтесь какой))
    Последний раз редактировалось dim210; 26.10.2018 в 07:27.

Подполковник Аватар для Морт
    Помощь в распознании читеров.(Видишь читера-пиши видео и отправляй на форум в эту тему)

1)Во первых сейчас очень стало наглядно видно читеров,кто играет на 10-11 лвл с приходом новой пушки у Старшипа.
    Вы наверное заметили,что одни игроки по вам наносят фугасом по 200-300 и даже по 100 и меньше урона,а другие каждый выстрел в районе 1000.
    Да скажу сразу,что бы наносить в таран,леопард,кпз,борщ,Wt борщ по 1500 даже,не нужен чит,лишь стрелять им по гуслям надо.
    А вот что бы наносить тяжам в башню по 1000 урона каждый выстрел с ходу (так как выцелить люк с ходу каждый раз не реально с нашей программой в игре которая рандомно выбирает пробитие и урон снаряда каждый выстрел и каждый бой заново)
    Так вот что бы понять,почему некоторые наносят по 1000 +- 100 каждый выстрел на Старшипе,надо всего лишь знать механику игры,которую нам не описывают разработчики,поэтому я понял это совсем недавно.
    Фугасный снаряд оказывается делится на 6 осколков и они разлетаются по всему кругу зеленому прицела при выстреле.
    У игроков которые играют без сведения ,у них снаряд всгеда летит в одну центральную точку,поэтому все 6 осколков летят в одну точку и выходит всегда максимальный урон почти.
    Но почему тогда он разный у них,а не максимальный всегда -задумаетесь вы!? потому что толщина брони зависящая от угла наклона в каждом месте разная у вашего танка.

2)Это можно заметить и со штурмтиграми,но сложнее ,так как в нашей игре нет различия в отметках урона,чем в вас стреляли,голдой или фугасом обычным.Есть читеры,которые играют только на штурмтиграх почти и всегда забирают почти весь танк или весь.Но если играть на голде,даже с випом ,то за день можно проигрывать по 2-3 млм серебра в легкую.Но они играют на серебренных офах,которые попадая все 6 осколков в одну точку наносят урон как голдой и вместо 15 000 за снаряд,они платят 3000 серебра и в итоге в конце боя они еще в плюсе по серебру.(фармят)

3)Поэтому когда у КПЗ была старая пушка,некоторые игроки всегда стреляли по максимальному урону.(возможно вы вспомните такое)Я раньше понимал,что это чит у них,но не понимал как он работает,сейчас же ,узнав немного механики нашей игры я понимаю почему так было. Всё просто и логично оказывается.

4)Так же читеров легко распознать если вы играете на т28.Есть игроки которые каждый выстрел попадают вам и пробивают люк,да еще и на бб играют.Хотя это нериально,думаю все кто играют без чита это знают на своем опыте.
    Снаряд у читера летит всегда в одну точку,в один пиксель всего.Ваш же летит так,как выдаст рандом игры,по всему зеленому кругу прицела и поэтому вы то попадаете,то нет.А не от того,что у вас "кривые руки" или "косые глаза" и вы плохо целились.
    Вывод-
    Другие крутые игроки,не лучше вас в игре,они просто обходят правила игры.
    Если бы в игре наказывали достаточно сурово за читы и ловили бы читеров,такой несправедливости бы не было.
    Последний раз редактировалось Морт; 28.10.2018 в 23:58.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Мм-да ваши тексты озадачивают товарищ Морт
    Про это А30.jpg на форуме шумели, но сошлись к мнению что рассинхрон. Вот только что-то, это частое явление за последние время. (у разных игроков)
    Про область попадания в одну точку,да....... есть такая заметка. С ходу прямо в эту область м555.jpg что первого попадания не видать.И действительно, это уже встречается на высоких уровнях

Урон у Объекта 280 ниже минимально заявленного, два выстрела подряд по одному танку, как такое может быть?
    А ты уловил месседж?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ГруТ Посмотреть сообщение
    там уменьшение уже не 5%, а все 30%. есть конечно вариант что сработал тот самый 1% 2 раза подряд, вот только кто его ставит это оснащение?) Легион ДВТ?)) Не думаю

Чит на поглощение ближе к истине
    Ну у меня на Е-10 несколько раз пневмат два раза подряд срабатывал. А однажды даже три.
    Screenshot_4.jpg

Потом началось - Север, читы, заморозки... пневмат на ГК в каждом бою по 2-3 срабатывал, решили проблему просто - убрали пневмат. Но забыли что есть еще оснащение с аналогичным методом работы. Я в течении этого времени ждал, когда, когда же они (читеры) догадаются. Вот, догадались. Теперь ждём когда уберут и это оснащение.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 29.10.2018 в 19:20.

почему без видео не принимаете. работать лень? игрок под ником 077799 стреляет я его не вижу и интуиция не показала а он меня расстреливает. это что вам сложно без видео проверить? 16.11.2018, 23.15

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от меч123 Посмотреть сообщение
    почему без видео не принимаете. работать лень? игрок под ником 077799 стреляет я его не вижу и интуиция не показала а он меня расстреливает. это что вам сложно без видео проверить? 16.11.2018, 23.15
    А вам что лень видео записать, это вы заинтересованы в наказании нарушителя, а для справедливого решения необходимы веские доказательства. Вы понимаете что для того что бы найти бой о котором пишете необходимо перелопатить гору информации, а вам достаточно лишь нажать несколько клавиш и видео готово.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права