Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 765

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Младший сержант Аватар для ЖекААА007
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Ну как бы то что видишь ты, не всегда совпадает с тем, что видит соперник. Смотреть на свой трассир от снаряда тоже нет смысла. Визуальные отображение на экране, не всегда соответствует программному вычислению. Этаж ГТВ !
    Мой штурм частенько вот так стреляет.
    Вложение 107820
    Ну да, согласен. Этаж ГТВ !

Ефрейтор
    ЧИТЕРЫ НАДОЕЛИ.СЕГОДНЯ В ОБОРОНЕ СЛОВНО ИЗ ПУЛЕМЕТА СТРЕЛЯЛ 1К-17.ПОСМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ АДМИНИСТРОТОРЫ
    https://cloud.mail.ru/public/4Xnb/3J3DG58R2 https://cloud.mail.ru/public/3kaB/2fZvpyEbd https://cloud.mail.ru/public/LDDW/2fvvE2P9M

Игрок ТАЙФУН1974 в 1 секунду убил АМХ50 100 два снаряда сразу - первый пробил бк - вторым взорвал и в результате нанес больше всех урона за бой Tank 2019-04-17 10-57-14-110-000001.jpg. Это не первый раз когда такое случается.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от GreatGeneral Посмотреть сообщение
    Игрок ТАЙФУН1974 в 1 секунду убил АМХ50 100 два снаряда сразу - первый пробил бк - вторым взорвал и в результате нанес больше всех урона за бой Tank 2019-04-17 10-57-14-110-000001.jpg. Это не первый раз когда такое случается.
    Мокрую на боеуклад если не стоит... но и с мокрой могут вынести....бывает, сам имею АМХ...

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Нарушитель: шлямбур95
    Дата: 5 ‎мая ‎2019 ‎г., ‏‎1:09:46
    Описание: Бой в режиме "Оборона", техника "Объект 777", за один раз производит по два выстрела с нанесением двойного урона. Данный игрок попадает с такой стрельбой уже второй раз. Записано на видео, выложено в облако, продолжительность 00:01:51. Запись где полностью виден танк игрока, его ник и двойные выстрелы с 00:01:06, виден ник и техника в логах уничтоженной техники - 00:01:35
    Видео: https://cloud.mail.ru/public/4sgh/g7oGHtr2x

Ефрейтор
    меня интересует такой вопрос у меня амх 50 100 экипаж куплен под него навыки -10 перезаряда куплены досылатель -20% и досылатель для обороны -30% перезарядка пушка на амх кассетная скорострельность должно быль дай бог.. так вот бог и дал обьясните как в обороне су-100п стреляет так же как я при том что не кассетная ждать перезарядки ненадо и она ПТ блин у нее урон больше моих золотых снарядов???????https://youtu.be/7eqcn5ZpvME
    результаты боя еще до окончания там видны его ник тоже..достали уже на днях штурмтигр стрелял как я записи нет жаль.. зачем покупать танки снаряжы и оборудование если можно купить чит и не париться??

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от McRoi Посмотреть сообщение
    меня интересует такой вопрос у меня амх 50 100 экипаж куплен под него навыки -10 перезаряда куплены досылатель -20% и досылатель для обороны -30% перезарядка пушка на амх кассетная скорострельность должно быль дай бог.. так вот бог и дал обьясните как в обороне су-100п стреляет так же как я при том что не кассетная ждать перезарядки ненадо и она ПТ блин у нее урон больше моих золотых снарядов???????https://youtu.be/7eqcn5ZpvME
    результаты боя еще до окончания там видны его ник тоже..достали уже на днях штурмтигр стрелял как я записи нет жаль.. зачем покупать танки снаряжы и оборудование если можно купить чит и не париться??
    Кд у су-100П с асом - 5.5 сек. С оборонным досылом - 3.8. С энергетиком - 1.9.

Ефрейтор
    класс у меня амх легионный тат же ас купленый под него досылы и прочее купленное специально под оборону плюс энергетики и я кассетный и немогу тягаться по скорострельности с пт????? не со средним танком не с легким а с ПТ???? скоро штурмы и черепахи т-28 стрелять будут быстрей кассетников..
    смысл кассетников урон от снаряда меньше обычных но скорострельность выше кассета- потом перезаряд ждемс... начерта нам золотые и легионные танки все переходим на пт и урон зашибись и стреляют как из пулемета.. а после очередной обновы глядишь и броню им улучшат..
    расчитай амх с асом оборонным досылом и энергетиком получишь результат..

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Кд у су-100П с асом - 5.5 сек. С оборонным досылом - 3.8. С энергетиком - 1.9.
    класс у меня амх легионный тат же ас купленый под него досылы и прочее купленное специально под оборону плюс энергетики и я кассетный и немогу тягаться по скорострельности с пт????? не со средним танком не с легким а с ПТ???? скоро штурмы и черепахи т-28 стрелять будут быстрей кассетников..
    смысл кассетников урон от снаряда меньше обычных но скорострельность выше кассета- потом перезаряд ждемс... начерта нам золотые и легионные танки все переходим на пт и урон зашибись и стреляют как из пулемета.. а после очередной обновы глядишь и броню им улучшат..
    Последний раз редактировалось McRoi; 09.05.2019 в 15:03.

Привет. Уже который раз убивают дуплетом танки - которые имеют кд 5 - 6 и больше сек. Это чит? или баг?

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Мокрую на боеуклад если не стоит... но и с мокрой могут вынести....бывает, сам имею АМХ...
    А заряд у иса мгновенный? Даже минимальный кд без оснастки 6 сек- но никак не сразу 2 снаряда как у объекта777

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.05.2019 в 20:34.

Ваши права