Страница 50 из 84 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 833

Тема: Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

Администратор Аватар для Chiffa

Жалобы на читеров и использование уязвимостей игры

В этой теме принимаются жалобы на читеров и использование игроками уязвимостей игры.
    Если вы не хотите, чтобы жалоба была видна всем - отправьте жалобу личным сообщением администратору
    Чиффа.

Напоминаем, что, согласно правилам игры, к нарушителям применяются следующие
    штрафные санкции:
    - Первичное нарушение - заморозка на 7 дней.
    - Повторное нарушение - заморозка на 30 дней.
    - Многократное регулярное нарушение - постоянная заморозка аккаунта.

Вид заявки:
    1) Суть жалобы - что конкретно по вашему игрок делает не так.
    2) Видео или скриншоты, подтверждающие информацию. Без материалов, подтверждающих информацию жалобы не принимаются.
    3) Время на видео, где подтверждается факт читерства (чтобы не приходилось просматривать целиком 15 минутную видеозапись, например.
    4) Дата видео (когда было снято).
    5) Дополнительные комментарии (по необходимости)

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Жалобы на игроков, использующих ускорениепринимаются в отдельной теме.

Без видео / скриншотов жалобы не рассматриваются. Флуд в теме запрещен и любые обсуждения запрещены, принимаются только жалобы, оформленные по требованиям в теме.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    да нету читеров в игре Аня)
    Это какой то ребенок поставил ,самый простой и уловимый чит
    а я думала что мне только кажется )особенно на гк вроде танк быстрый (кпз) но как то всё равно не так двигается.а оно вот в чём дело).спасибо просветил

На Форуме запрещается: 3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось пронг; 03.12.2017 в 19:14.

Ефрейтор
    Прошу вас проверить персонажа с ником МАЛТАБАР
    при игре на одинаковых машинах и одинаковых пушках стрелял намного быстрее чем я (3,6 сек) , примерно 2,6 сек.
    при использовании допинга вообще бил как из пулемета . допинг действовал у него раза в три четыре дольше чем у меня .
    результат можете увидеть в финальной таблице .
    при одинаковом времени игры урон более чем в два раза .
    Честные игроки так не играют !!!

Читер.jpg
    Последний раз редактировалось мииммьп; 05.12.2017 в 23:09.

Генерал-майор
    Уверен что одинаковые пушки? У Кпз на фугасах перезаряд 3.4, а на ББ 2.4

Заблокирован
    сегодня поиграл на кпз, 2 боя попали противники легион север. Я на топ пухе плюс голда бью тарана в гусли, аж до смеха, не пробил. Он не целясь снимает 1200. Потом в шапку т95 бью раз 200 хп, бью два 150 хп, а он вообще просто стреляет и по 1300 снимает не метясь. Короче 2 таких боя, конечно мы проиграли почти всухую, но это ведь ненормально. Прошу админов проверить легион север на читы. Интерес к 11лвл с такими игроками сразу пропадает. А это значит сама игра теряет клиентов и деньги. Они используют скорее всего некий чит брони плюс стрельба без сводки. И с ними что заметил, сразу лагает игра.
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 10.12.2017 в 21:34.

просьба проверит игроков JAT2 , _Б.А.Й.К.Е_ ,Gas75 и других участников турнира на 5 лв ,которые за бой набили урона 24745,17948,17698 и этот список можно продолжить ,просто не возможно набить столько за бой играя честно,надеюсь будет наказание

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от аспур Посмотреть сообщение
    просьба проверит игроков JAT2 , _Б.А.Й.К.Е_ ,Gas75 и других участников турнира на 5 лв ,которые за бой набили урона 24745,17948,17698 и этот список можно продолжить ,просто не возможно набить столько за бой играя честно,надеюсь будет наказание
    Чукча не читатель, чукча писатель, да?
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! Турнир к сожалению работает не так, как запланировано. Для регистрации требуется танк 5 уровня. В результаты записывается максимальный урон, уровень танка значения не имеет. Поэтому преимущественно это будет состязание 10-11х уровней. Поскольку данный турнир изначально запускался в тестовом режиме - отключаться он не будет, закончится в текущих условиях. К следующему турниру недочеты будут исправлены. Спасибо за понимание.

Ефрейтор
    1. Использует спид-хак (по моему мнению)
    2.Читер 1.jpg
    4. 16.12.2017 15:30 по МСК +- 10 минут
    5. По истчению 30 секунд после начала боя, обратив внимание на мини-карту заметил что один из соперников уже перебрался на "Нашу" половину карты. На мгновение подумалось что это какой-то М551 вытворяет дичь, но как позже оказалось это был Т20. Позже я соответственно выдвинулся ему на перерез. Пролетая около меня на скорости около 60-70 кмч и даже не теряя динамики на повороте мне показалось это странно. Плюху кинуть я ему конечно успел дабы запечатлеть ник "Красавца" на скриншоте. Маршрут его движения начертил на карте. Собственно всё. Прошу разберитесь как это у товарища Кулибина получилось переставить ходовую с Марса на Т20, или же это простое совпадение.

Ефрейтор
    ник Кристал[7_legion]
    Вот еще один виртуоз , лазает по горам куда на обычном е10 ни когда не залезть .
    так обзор больше чем обычного , стрелял почти через всю карту .
    при спуске с крутой горы ни какого урона не понес (как бывает у обычных машин)
    даже гусли не слетели .
    Безымянный.jpg
    Хотя мне начинает казаться что ни кто за этим тут не следит вообще .

ник Woolfe танк невидимка,да еще стрелял сквозь препятствия
    17.12.17.https://games.mail.ru/c/EfQNOE4eNI/

Новобранец
    Бой Старый мост,танк m4/FL10, время 22.09 21-12-2017.
    Игрок с ником За__Сталина на самоходке Е-10 использовал чит,так как никто его не смог ни разу пробить! Ни я со всего барабана в 6 выстрелов 5 не пробитий и один рикошет от гусеницы, ни игрок на таком же танке как и мой,к сожалению ник не помню. В итоге игрок За__Сталина закончил бой без потери НР и с отличным результатом.
    Скринов и видео нет к сожалению(как-то не думал о нарушениях).
    И вообще обратите внимание на Е-10-очень часто в боях попадаются читеры именно на этих машинах. То перезарядка около секунды,то не пробивается и не повреждается никак,даже ОФ-ом большого калибра.
    Примите пожалуйста меры для устранения данных проблем. А то теряется интерес к игре из-за таких вот недобросовестных игроков. А игрока с ником За__Сталина следует наказать!

Ваши права