Страница 73 из 84 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Ефрейтор Аватар для АлексБ
    Скриншот 13-09-2018 204753.jpgСкриншот 13-09-2018 204756.jpgДетали Шрёдингера, просто посчитайте кол-во поддержок щитков гуслей на скриншотах. Смотря сзади их по 2 на сторону, смотря спереди их 5 на правой гусле и 4 на левойСкриншот 13-09-2018 204742.jpg. А знаете почему у меня -1 фраг? Просто взорвался танк, когда заезжал в горочку на фланге, да и вражеский ВК разделил мою учесть
    Последний раз редактировалось АлексБ; 15.09.2018 в 18:07.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ну кроме того что это очень старый баг, можно было бы хотя бы более-менее скрин выложить не просто так. Я например писал еще три года назад про него, там скрин у меня - в наличии. Естественно этот баг еще старше, наверное с самого начала игры.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от АлексБ Посмотреть сообщение
    А знаете почему у меня -1 фраг? Просто взорвался танк, когда заезжал в горочку на фланге, да и вражеский ВК разделил мою учесть
    Я ржал как конь, с этого стада. Особенно с султана. Залез на гору в Закавказье, целый бой там просидел, пока ему сзади не накидали, потом рыпнулся сушку добить и свалился. Зато "М" над танком висела...
    Screenshot_4.jpg
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 16.09.2018 в 03:59.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Я ржал как конь, с этого стада. Особенно с султана. Залез на гору в Закавказье, целый бой там просидел, пока ему сзади не накидали, потом рыпнулся сушку добить и свалился.
    Ага))Я помню слова одной недоразвитой особы о системе засвета ,что -то типа:" Теперь тяжам придется играть на первой линии!"..Ува-ха-ха)).А что делать тяжу,если его светят , он ничего не видит,а от брони тяжа у него только название?))Я сейчас качаю 110 и в 80 боев из 100 лажу по горам,или тупо стою на базе,потому что это намного рациональнее ,чем ломиться в слепую на стадо имб-читеров).А вообще ,кому какое дело,от того кто и как играет?Как хочу так и играю...те кто не смог приспособиться ,и прислушивался к мнению комнатных генералиссимусов, давно уже играют в другие игры.
    Последний раз редактировалось мАрковка; 16.09.2018 в 09:59.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от мАрковка Посмотреть сообщение
    Ага))Я помню слова одной недоразвитой особы о системе засвета ,что -то типа:" Теперь тяжам придется играть на первой линии!"..Ува-ха-ха)).А что делать тяжу,если его светят , он ничего не видит,а от брони тяжа у него только название?))Я сейчас качаю 110 и в 80 боев из 100 лажу по горам,или тупо стою на базе,потому что это намного рациональнее ,чем ломиться в слепую на стадо имб-читеров).А вообще ,кому какое дело,от того кто и как играет?Как хочу так и играю...те кто не смог приспособиться ,и прислушивался к мнению комнатных генералиссимусов, давно уже играют в другие игры.
    На мой взгляд в игре осталась одна стратегически важная для победы гора в игре это в город пустыни.На остальных картах они расположены по краям карты и большого толка от них нет.И если 2-3 танка залезут на горы откуда нечего не видно потому что им тупо не хватает обзора для обнаружения противника ,хоть те и светятся то это минус 2-3 танка в команде.Зачем лезть на гору на тяжёлом и неповоротливом танке тоже большой вопрос.Втом и проблема игры что людей мало и в одной команде играют слажено ,а в другой каждый сам себе генерал,стреляет по чужому засвету а потом бывает в чате критикует что этот на светивший ему сокамандник мало набил урона.
    Последний раз редактировалось AT74; 16.09.2018 в 10:47.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Зачем лезть на гору на тяжёлом и неповоротливом танке тоже большой вопрос.Втом и проблема игры что людей мало и в одной команде играют слажено ,а в другой каждый сам себе генерал,стреляет по чужому засвету а потом бывает в чате критикует что этот на светивший ему сокамандник мало набил урона.
    Все верно,в игре каждый сам себе генерал.Кто -то стадом несется на слив,а кто-то на тяже ползет в гору...и каждый считает что он прав,и критикует тех ,кто по его мнению не прав(ВСЕХ)....Ну не себя же винить в проигрыше команды,верно?К тому же игроки ,да будет вам известно,преследуют различные цели...кому то непременно нужно победить,кто-то хочет нафармить серы,кто-то пытается качаться,не уходя в большой минус,кто-то просто играет в свое удовольствие и ему нет дела до того,что тебя волнует.Тут вероятно,все крутится вокруг термина "прагматичность".Меня лично,совершенно не беспокоит,то что беспокоит тебя и наоборот.Мож писать мне в чате ,что угодно,обзываться,смеяться ..ничего кроме улыбки на лице ты все равно у меня не вызовешь.Потому как с моей точки зрения ты шизик ,не более).

Здравствуйте !!! Поставил модификацию за 1 700 000 на леопард 1 все было нормально ездил в захвате, на следующий день при входе в игру вышло предупреждение в ангаре что танк перегружен снял несколько оснащений предупреждение исчезло о перегруженности но возникла другая проблема в (изучить модули) нельзя не увеличить грузоподъемность не уменьшить не поменять орудие башню ни что не реагирует не работает??? И еще при входе в Клиент игры при нажатии с права на зеленую галочку и при выборе проверить и исправить файлы игры эта функция тоже не срабатывает!!!!!!

Заблокирован
    Screenshot_2179.jpg Подобные ошибки стали вылезать с завидной постояностю.И эти люди хотят "улучшить" проект? Может не надо,a?

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Screenshot_2179.jpg Подобные ошибки стали вылезать с завидной постояностю.И эти люди хотят "улучшить" проект? Может не надо,a?
    так проще ж копировать-вставить , чем ручками правильно печатать

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Невидимое препятствие. Несколько раз на него натыкался на т28.
    В обе стороны. Примерно на 1/3 ширины моста.
    Танк что рядом проехал без проблем.
    Я только задним ходом его преодолел.
    Безымянный.jpg

Метки этой темы

Ваши права