Страница 64 из 84 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Старшина
    Цитата Сообщение от Деприсарик;
    Без випа.
    леопард без ВИПа и больше опыта

Подполковник Аватар для Боргалка
    Очередной баг .
    Наши союзники носились так. что мини карта рисовала их траекторию движения.
    мкр.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    У меня тут прикол получше...
    Screenshot_11.jpgScreenshot_12.jpgScreenshot_13.jpg
    Да, правило трёх калибров, но... это, мать его, ЭКРАН, а не бронелист!!! Под таким углом траектория снаряда даже гуслю не цепляет, не то что корпус!
    Либо надгусеничные полки, либо экраны обсчитываются как корпус (что в корне не верно). Причем эти же экраны пробиваются изнутри.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 02.04.2018 в 23:43.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    У меня тут прикол получше...
    Да, правило трёх калибров, но... это, мать его, ЭКРАН, а не бронелист!!! Под таким углом траектория снаряда даже гуслю не цепляет, не то что корпус!
    Либо надгусеничные полки, либо экраны обсчитываются как корпус (что в корне не верно). Причем эти же экраны пробиваются изнутри.
    Я тебя разочарую. Снаружи не экран, а бронелист (30 мм если мне не изменяет память). Толщина корпуса за гуслями не толще бортового экрана, те же 30 мм. А при расчете пробития считаются все элементы через которые пройдет снаряд. Так что 100 мм пушки за глаза чтобы тебя там пробить. Попал бы ниже, в гусли, тогда да.
    Последний раз редактировалось sharky72; 03.04.2018 в 00:26.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Я заметил новый баг после последней обновы:если следом сразу быстро нажимаешь дым и ремку,то дым не работает,а если дым и выстрел,то выстрела просто нету )))
    (не холостой,а даже звука выстрела и полета снаряда нету)
    Хоум Видео снимать не буду,это вы уж сами снимайте если вам надо,многоуважаемая Администрция игры.
    Мне багом больше багом меньше,Уже не играет роли))) Что этот баг в сравнении с новым засветом и не работающей лампой))) семечки )))
    Последний раз редактировалось Морт; 03.04.2018 в 00:52.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую. Снаружи не экран, а бронелист (30 мм если мне не изменяет память).
    Это я давно подозревал, просто потому что "экраны" тупо пробиваются в лоб.
    Screenshot_13.jpg
    Толщина корпуса за гуслями не толще бортового экрана, те же 30 мм. А при расчете пробития считаются все элементы через которые пройдет снаряд. Так что 100 мм пушки за глаза чтобы тебя там пробить. Попал бы ниже, в гусли, тогда да.
    Ты угол попадания видел? Там не то что старые 12 градусов, даже 5 градусов с очень большой натяжкой идут, не говоря уже о нынешних 20 градусах.
    Screenshot_11.jpg
    И вообще, 30+30=60, калибр кваса 122мм, соответственно правило трёх калибров идёт лесом, тогда где рикошет?
    Поэтому очевидно, что броня корпуса и броня так называемых экранов не суммируется как должна, а просчитывается как два совершенно отдельных бронелиста.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 03.04.2018 в 02:21.

[QUOTE=Деприсарик;424226]У меня тут прикол получше...
    Screenshot_11.jpgScreenshot_12.jpgScreenshot_13.jpg
    нифига себе у тебя проц греется!!!

Цитата Сообщение от Nightwish1976 Посмотреть сообщение
    нифига себе у тебя проц греется!!!
    А, не обращай внимания, это он после спелфорса третьего еще не остыл.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Это я давно подозревал, просто потому что "экраны" тупо пробиваются в лоб.
    Ты угол попадания видел? Там не то что старые 12 градусов, даже 5 градусов с очень большой натяжкой идут, не говоря уже о нынешних 20 градусах.
    И вообще, 30+30=60, калибр кваса 122мм, соответственно правило трёх калибров идёт лесом, тогда где рикошет?
    Поэтому очевидно, что броня корпуса и броня так называемых экранов не суммируется как должна, а просчитывается как два совершенно отдельных бронелиста.
    Правило 3 калибров действует на каждый элемент в отдельности, а не все в кучу. Имхо так же как в картошке.

Правило 3 калибров действует на каждый элемент в отдельности, а не все в кучу. Имхо так же как в картошке.
    Значит надо делать экраны экранами на тех танках, на которых они есть. Чем вообще тестеры занимаются там? Набирали-набирали, а результатов не видно... никто не захотел, что ли?

Метки этой темы

Ваши права