Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Это старые баги , они всегда были
    Но дело в том что это мои точки и там бываю часто и до сей поры ни разу не было..даже и намека, а тут два раза за пару часов...
    Да, и как мне думается заезжает зад в текстуры и стоп машина....
    Последний раз редактировалось андстарс; 30.10.2017 в 13:36.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Чего вы спорите. На этой карте постоянно через трубы светишься. "Прозрачные" они для засвета...
    ничё они не прозрачные. вы с ума чтоль сошли?
    Я ему обьясняю, что трубы по центру,- держат просвет, а к краю, есст, видимость повышается.
    Но увидеть это сразу не выходит, ибо лампа задержку имеет.
    Даже ребенок уже понял, - в центре труб - максимум.
    .
    у него ролик - подъехал к краю трубы - светанулся - отъехал - Лампа!!! и он думает, и кричит, что как так , его Посередине трубы светят))).....
    Последний раз редактировалось Толк; 31.10.2017 в 02:04.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Толк Посмотреть сообщение
    ничё они не прозрачные. вы с ума чтоль сошли?
    Я ему обьясняю, что трубы по центру,- держат просвет, а к краю, есст, видимость повышается.
    Но увидеть это сразу не выходит, ибо лампа задержку имеет.
    Прозрачные - это фигурально выражаясь. За ними постоянно светишься. Если ты думаешь что засвет считается на твоем клиенте, то ты сильно ошибаешься.
    Скорее всего либо элементы на карте не сответствуют элементам на карте сервера, либо обработчик засвета глючит.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Прозрачные - это фигурально выражаясь. За ними постоянно светишься. Если ты думаешь что засвет считается на твоем клиенте, то ты сильно ошибаешься.
    Скорее всего либо элементы на карте не сответствуют элементам на карте сервера, либо обработчик засвета глючит.
    ну зачем ты говоришь, что за ними " постоянно светишься")))
    Даже в ролике видно, что Не постоянно.
    За трубами в центре труб ты не светишься. Подъехав к краю - непросвет труб слабеет.
    Ты уже светлее стаёшь)).
    Как будто в тебя прожектором светят. В центре труб - ты максимум чёрный. С краю труб - ты уже жёлтый...)))
    все ясно?
    Последний раз редактировалось Толк; 01.11.2017 в 16:23.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Как будто в тебя прожектором светят. В центре труб - ты максимум чёрный. С краю труб - ты уже жёлтый...)))
    все ясно?
    Не совсем правильно. В игре у засвета никаких "полутонов" нет. Либо ты в засвете, либо нет. Либо 1, либо 0, никаких исключений.
    Хотя аналогия с прожектором есть, разница в том, что помимо этого самого прожектора есть еще и фонарь, "освещающий" все вокруг танка, хоть и в меньшей степени, чем прожектор. Поэтому, хоть на миникарте это и не отображается, у всех танков сбоку/сзади радиус обнаружения меньше (примерно на 15-25%, точно хз). И опытные игроки этим часто пользуются, подкрадываясь к врагу сбоку или сзади.

Заблокирован
    Косарик, я тебя пол-года критиковал-бомбил на Ютубе))) учил стрелять нормально. Подробно. Смотрю - уже научился. Молодец.
    Но. Теперь заметно, что ты, когда нервничаешь - начинаешь опять мазать))) шмаляешь куда угодно))) И недосвод у тебя пол-секунды часто..))).
    .
    и ещё меня удивляет, как пацан в 21 год так мудро пишет всегда и такой грамотный в игре, всё помнит....Это - странно).

.Андстарс- дедуля не отвечает по-теме, ща ему в личку напишу.
    .
    По теме - Я говорю про - Прожектор Засвета. Который у вражеского танка.

Депресарик же вводит допданные - Фонарь Самосвета. Над твоим танком "висит"...))
    .
    Это разные вещи. И они - взаимоработают. В результате появляется - " результат"))) Засветился ты - или нет....
    Очень сложная игра, да...
    никто до сих пор не знает механики..я тоже. Остаётся только догадываться...делать выводы.
    Последний раз редактировалось Толк; 02.11.2017 в 02:07.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Косарик, я тебя пол-года критиковал-бомбил на Ютубе))) учил стрелять нормально. Подробно. Смотрю - уже научился. Молодец.
    Ты? Меня? Критиковал? Wat?

Ты не из этих ли... а то может критика-то не доходила все эти полгода, а ты, бедный, писал-писал, писал-писал... а оно застревало на почте России...
    Screenshot_14.jpg
    Но. Теперь заметно, что ты, когда нервничаешь - начинаешь опять мазать))) шмаляешь куда угодно))) И недосвод у тебя пол-секунды часто..))).
    Я не нервничаю. Тут несколько факторов - спешка, пофигизм и наш легендарный GWTшный рандом, который при полном сведении лупит в землю, а с вертуханов ложит как в копеечку, как будто с аимом катаюсь. Поэтому я всё чаще стреляю на "авосьпопадет".
    .
    и ещё меня удивляет, как пацан в 21 год так мудро пишет всегда и такой грамотный в игре, всё помнит....Это - странно).
    24. Что тут странного? Просто сопоставляю некоторые факты, рассуждаю логически и стараюсь увидеть ситуацию с нескольких сторон и мнений.
    По теме - Я говорю про - Прожектор Засвета. Который у вражеского танка.

Депресарик же вводит допданные - Фонарь Самосвета. Над твоим танком "висит"...))
    .
    Это разные вещи. И они - взаимоработают. В результате появляется - " результат"))) Засветился ты - или нет....
    Очень сложная игра, да...
    никто до сих пор не знает механики..я тоже. Остаётся только догадываться...делать выводы.
    По-моему, об этом уже давно говорили. У танка две точки обзора, на маске орудия и на максимальной высоте танка, по центру башни/рубки, и было 4 габаритных, в виде ромба, если смотреть на танк сбоку, поэтому были ситуации, когда у противника почти полтанка торчало из-за укрытия, а он исчезал из засвета. Теперь габаритные точки сделали в виде куба и когда аккуратно высовываешься, тебя уже светят, хотя ты еще никого не увидел, потому что твоя точка обзора до сих пор за препятствием.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 02.11.2017 в 03:40.

Полковник Аватар для андстарс
    .Андстарс- дедуля не отвечает по-теме, ща ему в личку напишу.
    .
    Не вижу смысла отвечать... особенно тебе... + еще наш багованный засвет который живет в игре своей непонятной никому жизнью... сниму парочку видео может тогда а так -ну не вижу смысла...

Лейтенант
    после обновы 2 ноября в режиме обороны у меня появилась проблема: покупаю энергетик, пытаюсь выстрелить, а танк секунды 3-4ре не стеряет, раньше такого не было. Раньше только после окончания действия энергетика такая проблема была, а счас и до и после(((((((((((((((((((((((((, если надо будет видео, то сниму
    Последний раз редактировалось No.00053956; 02.11.2017 в 16:11.

Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    после обновы 2 ноября в режиме обороны у меня появилась проблема: покупаю энергетик, пытаюсь выстрелить, а танк секунды 3-4ре не стеряет, раньше такого не было. Раньше только после окончания действия энергетика такая проблема была, а счас и до и после(((((((((((((((((((((((((, если надо будет видео, то сниму
    Уберут из игры энергетик так же как пневмат,потопят режим обороны.

Метки этой темы

Ваши права