Страница 10 из 84 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Старший сержант
    Не понятное увеличение количества модификаций танка M-4 . За все время в рулетке выиграл несколько десятков модификаций этого танка но заметил что после того как танк модифицируешь на несколько порядков увеличивается количество бесплатных модификаций. scr001.jpgscr002.jpg Попробовал откатать несколько модов (10 шт.) (т.к. все таи были выигранные) и убедился в баге т.к. количество бесплатных модификаций с 50 выросло до 3612641 стало расти с геометрической прогрессией. Последний рост вчера с 191 до 383.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Франсуа Посмотреть сообщение
    Не понятное увеличение количества модификаций танка M-4
    Хех!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Цитата Сообщение от Франсуа Посмотреть сообщение
    Не понятное увеличение количества модификаций танка M-4 . За все время в рулетке выиграл несколько десятков модификаций этого танка но заметил что после того
    А у меня лишь одна в ангаре...(((Так что вам везет походу...

Новобранец
    я не понял что с игрой?когда я пошел обороне там магазин дымовая шашка купил 1шт оно стоит 25 000 сереб и пошел играть оборону,когда я использовал дымовая шашка один раз и больше ничего,после бою там пишет стоимость ремонт 4142 себер, стоимость снаряд 7459 сереб а стоимость расходники 25 000 получает когда я купил стоит 25 000 сереб а после боя опять отнял 25 000 сереб всего 50 000 сереб,я думал пополнял автоматическихэто но увы там складе нет дымовая шашка и там нет галочку от автом.покупки я снял но все равно снял почему?это что баг чтоль?исправьте игру от цены дымовая шашка на после боя обороны,не должны снять 25 000 сереб это какая ошибка или брак с игрой --__--

Старший сержант Аватар для Г.К.Жуков
    Почему я не получил вознаграждение за бой обороне?!
    Ground War Tanks_161116_1944_1.jpgGround War Tanks_161116_1944.jpgGround War Tanks_161116_1944_2.jpg

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    здрасти-как бы это не ошибка по игре и вообще не знаю как её назвать,это на счёт писанины-пробел здесь на форуме не функционирует,думал клава дурку гонит,а нет,повсюду норм-здесь не пашет-что за феномен?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ефрейтор
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ,СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ ПРЕКРАТИЛОСЬ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ТАНКОВ И САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ГУСЕНИЦ.ЕДИШЬ ОСОБЕННО В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ И НЕ ТОЛЬКО И БАХ,У ТЕБЯ ГУСЕНИЦЫ СЛЕТЕЛИ,ПРИ ЧЕМ СРАЗУ ОБЕ И ПОЛОВИНА ХП ТАНКА КАК НЕ БЫВАЛО.

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 19.11.2016 в 20:14.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от lvi21 Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ,СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ ПРЕКРАТИЛОСЬ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ТАНКОВ И САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ГУСЕНИЦ.ЕДИШЬ ОСОБЕННО В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ И НЕ ТОЛЬКО И БАХ,У ТЕБЯ ГУСЕНИЦЫ СЛЕТЕЛИ,ПРИ ЧЕМ СРАЗУ ОБЕ И ПОЛОВИНА ХП ТАНКА КАК НЕ БЫВАЛО.

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    ответить не ответили,зато сказали что запрещается-умнейшие в мире модеры )))Господи ты допустил ошибку-исправь как то-))))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

мина.jpg в продолжение предыдущего поста... на ровном месте мина...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от serzh_ksv Посмотреть сообщение
    мина.jpg в продолжение предыдущего поста... на ровном месте мина...
    Нет, думаю просто пинг 197 не располагает к комфортной игре
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права