Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 820

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Уже не первый раз встречается такой БАГ . Всё не получалось его заснять
    лЯщь от м4фл10

Когда-то в Апреле я на м41 протаранил м4фл10 и уехал от него Далеко и тут по мне стреляют но урона и пробитий , смотрю , у м4 повёрнута башня совсем в другую сторону и пишет в Чат : " м41 читор я его не смог в башню пробить " -__- .

Был ещё случай . Когда-то играя возрождения На нашей базе как-то появился ВК , я стреляю по нему Урона и пробитий нет и вообще не пишет " Рикошет или НЕ пробил" . Я подьехал к нему по ближе , и никакого внимания . Я оставил этого ВК и поехал дальше , и тут мне встречается этот ВК совсем на другой стороне карты , я по нему стреляю пробиваю , Урон наношу , а он меня не видит , я с 20м по нему стрелял ! .

И вот в августе , я на т-50 , Чирконул кв-1 и заехал к нему в корму , у КВ-1 башня повёрнута на право ( то место где я его чирконул ) он стреляет туды и по мне наносится УРон , хотя я стою заде !
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 30.11.2016 в 11:47.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение

Был ещё случай . Когда-то играя возрождения На нашей базе как-то появился ВК , я стреляю по нему Урона и пробитий нет и вообще не пишет
    Похожий случай, жаль видео не снимаю. Писал Аризоне, ез ответа:
    Павел, здравствуйте! Сегодня случилась такая штука. Карта "Ледяная долина", я на М4фл. На нашу базу приехали трое: Т34- 85, КВ-1 и ВК3001. Первого убил, союзник помог, а вот с двумя остальными... В КВ-1 выпустил два барабана, его от попаданий трясёт, урона 0. Ощущение, что он меня не видит или АФК, расстояние 68 метров. Бросил его, еду к ВК. Выпускаю обойму с тем же результатом, поворачиваюсь к КВ, а его нет на месте, через секунд 30 появляется с другого берега речки. Стреляю два раза, сбитие гусеницы и 152 урон. Тут "оживает" ВК и меня добивает. После боя в статистике урон по КВ отсутствует. Пинг и фпс были стабильны. Видео, к сожалению, снимать не умею.Вопрос: чем можно такое объяснить?

Младший сержант
    Ground War Tanks_161204_1251.jpgэто как понимать?Вчера было такое же количество модификаций только без минуса,и теперь я не могу модифицировать свой танк
    Последний раз редактировалось толик293; 04.12.2016 в 14:01.

Лейтенант Аватар для _АйвенГО_
    вот такого у вас не было Вложение 74488 кодировка посыпалась...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от __Sam___PO__ Посмотреть сообщение
    вот такого у вас не было Вложение 74488 кодировка посыпалась...
    Вангую ответ Аризоны: "Меняйте браузер"
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Как так случилось?
    Застрял намертво, не мог сдвинуться никуда.
    скрин 3.jpg

Ефрейтор
    ПОЯСНИТЕ... СУТЬ ТАКОВА... ПОПОЛНИЛ Я БОЕКОМПЛЕКТ 30 ПОДКАЛИБЕРНЫМИ СНАРЯДАМИ... (КВ-1С , 85ММ ПУШКА)... С МОЕГО СЧЕТА СПИСАЛОЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА СЕРЕБРА....ПОСЛЕ ПЕРВОГО БОЯ Я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО НЕ КАТИТ ЭТА ПУШКА... Я УБРАЛ ГАЛОЧКУ С АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОПОЛНЕНИЯ БОЕПРИПАСОВ.... ДУМАЮ ДОСТРЕЛЯЮ И ОПЯТЬ ПЕРЕЙДУ НА 122ММ... НО УВИДЕЛ ЧТО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО БОЯ У МЕНЯ СПИСАНО СЕРЕБРО ЗА БПС СНАРЯДЫ КОТОРЫЕ Я КУПИЛ РАНЕЕ... И ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО БОЯ.. ЧТО ЗА ХЫЗА??? И ТАКАЯ ЖЕ ЛАБУДА С ДАРЕНЫМИ МАЛЫМИ РЕМКОМПЛЕКТАМИ... ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ КОГДА ИСПОЛЬЗУЕШЬ РЕМКОМПЛЕКТ, ПОСЛЕ СПИСЫВАЕТСЯ И РЕМКОМПЛЕКТ И СЕРЕБРО???

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 05.12.2016 в 17:32.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ДИКЛОФОС Посмотреть сообщение
    ПОЯСНИТЕ... СУТЬ ТАКОВА...
    Вам суда.Если вкратце и на пальцах, то в итогах боя, на второй вкладке, показывается "чистая прибыль" т.е. считаются снаряды которые вы уже купили, и не важно если например они были вам подарены, выграны в тир или еще откуда-то получены, точно так же и с оснащением
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Вот где м41 который передо мной стоитGround War Tanks_161207_0933.jpg
    И где собственно т-46-5Ground War Tanks_161210_1644_2.jpg
    Чем вы там занимаетесь? Я не наблюдаю вашей бурной деятельности!

Новобранец
    Здравствуйте всем! Периодически виснет игра и появляется вот такая картинка. Скрин см.
    Это может произойти, как в ангаре, так и во время боя. Играю через клиент. Кеш игрового цента чищу. Драйвер видеокарты GF обновил.
    Удалял клиент . Ничего не помогло может есть какие соображения по этой проблемке? гвт.jpg

Метки этой темы

Ваши права