Страница 37 из 84 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Ефрейтор
    Прошу не держать меня за дурака! В моем случае, видно что, из 2600 общего хп, осталось всего 439 хп и оба шасси сломанные. Это начало игры и первый кто в меня выстрелил (и убил соответственно) был Nashorn. Я играю достаточно долго, чтобы понять в меня кто то кроме (до) nashorn-a в этом бою стрелял или нет. Так же не сомневаюсь, что и Вы это осознаете, но не понимаю почему ответили неадекватно. и причем вообще второй скриншот? Вы утверждаете что в меня Тигр стрелял?
    Может не поняли мой вопрос? Я спрашивал, почему у меня отнялось 2161 хп и вообще зачем оба шасси сломались? Я никуда не проваливался, не падал с горы. Насчет скачка пинга; пинг может скачать и вдругих местах карты. почему именно в этом месте на этой карте у меня постаянно, даже на других танках шасси ломаются и отнимается хп больше половины?
    Последний раз редактировалось P0LAD; 05.07.2017 в 09:43.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от P0LAD Посмотреть сообщение
    Прошу не держать меня за дурака! В моем случае, видно что, из 2600 общего хп, осталось всего 439 хп и оба шасси сломанные. Это начало игры и первый кто в меня выстрелил (и убил соответственно) был Nashorn. Я играю достаточно долго, чтобы понять в меня кто то кроме (до) nashorn-a в этом бою стрелял или нет. Так же не сомневаюсь, что и Вы это осознаете, но не понимаю почему ответили неадекватно. и причем вообще второй скриншот? Вы утверждаете что в меня Тигр стрелял?
    Может не поняли мой вопрос? Я спрашивал, почему у меня отнялось 2161 хп и вообще зачем оба шасси сломались? Я никуда не проваливался, не падал с горы. Насчет скачка пинга; пинг может скачать и вдругих местах карты. почему именно в этом месте на этой карте у меня постаянно, даже на других танках шасси ломаются и отнимается хп больше половины?
    Здравствуйте) у Вас видео не совсем удачное (в контексте вопроса) отсюда и недоразумение. относительно потери гуслей и снятия хр, про возможные причины, я уже ответил, конкретно по Вашему случаю, на основании ролика, сказать что то трудно. вот тема: минное поле!!! Закавказье!!! про это, на данной карте. посмотрите, возможно найдёте ответ ...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Вот еще моя тема до кучи. Я бы не сказал что это баг, потому что на работе где я тоже иногда играю, инет практически идеальный и такого не происходило никогда.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Посмотрел тему, которую вы посоветовали (минное поле - закавказье) и удостоверился что это баг, который может быть исправлен при желании. Насчет скачка во времени и потери пакетов не согласен. Когда реально падаешь с горы достаточно высокой, столько хп не снимается. А там, в форуме пишут что, некоторые танки вообще подрываются.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да блииин! Люди просто на ровном месте поворачиваются и слетают гусли, хп снимается! О чем можно говорить!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Выкинуло из обороны с подозрением на мошенничество (
    как результат 0 опыта и 0 серебра (((
    пинг и фпс на момент игры был стабильный, играю на оптике, к сожалению запись видео не делал
    скрин.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от polama Посмотреть сообщение
    Выкинуло из обороны с подозрением на мошенничество (
    как результат 0 опыта и 0 серебра (((
    пинг и фпс на момент игры был стабильный, играю на оптике, к сожалению запись видео не делал
    скрин.jpg

В окне появляющимся перед вылетом говорится что причиной может быть не обязательно мошенничество, а и нестабильное соединение с интернетом.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    В окне появляющимся перед вылетом говорится что причиной может быть не обязательно мошенничество, а и нестабильное соединение с интернетом.
    Так за не стабильный интернет должно выкинуть и снова пустить в бой, а не под одну расческу с жуликами. И повторюсь - интернет стабильный, по оптоволокну от провайдера. Пнуло на 11 волне, а это минус 20 минут жизни (((

В самый ответственный момент мышка начинает жить своей жизнь и уже не один раз такое, тьма сколько раз повторялось, только прицелишься начинаешь жать на мышку чтобы стрельнуть и тут начинается, то окно свернется, то какое-нибудь приложение запустится, то игра закроется.. такое ощущение, что кто-то нажимает на клавишу Ctr, только курсора я не вижу.. и случается на разных компах.. так что от железа это не зависит! Как с этим бороться?!

Сержант
    Цитата Сообщение от P0LAD Посмотреть сообщение
    Посмотрел тему, которую вы посоветовали (минное поле - закавказье) и удостоверился что это баг, который может быть исправлен при желании. Насчет скачка во времени и потери пакетов не согласен. Когда реально падаешь с горы достаточно высокой, столько хп не снимается. А там, в форуме пишут что, некоторые танки вообще подрываются.
    Этой ошибки наверно только на пустынных картах не встречается. Здесь вот ягду-сокоманднику не повезло. Ну хоть жив остался, что сказать...
    ягд потерял хп на ровном месте.jpg

Метки этой темы

Ваши права