Страница 41 из 84 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Не скажу. Даже при потере синхронизации они не могли доехать за бочку и настрелять, просто по времени. Ибо стрелять пришлось бы сквозь бочку или они были бы прямо перед ним. В добавок танк менял позицию значит видели его однозначно. Или же потеря синхронизации была с его стороны и для противника танк выехал за бочку где и получил по шапке. Но как то не очень вяжется. Я таких лагов никогда в игре не видел. Пинг и фпс в норме, значит пакеты регулярно отсылаются/получаются.
    У меня нет однозначных идей как этого достичь. В глюк сервера не очень верю, хотя это уже второе подобное видео и именно на этой карте.
    Попробуй поверить в глюк клиента.
    1. Во время загрузки ресурсов происходит какой-то сбой, в итоге данные, переданные сервером от других клиентов воспринимаются/обрабатываются неправильно.
    2. На сервере танки заспавнились, начали движение, данные от клиентов игроков исправно принимаются и отправляются, но одним из клиентов (нашего игрока) обрабатываются неправильно или не обрабатываются вовсе, в итоге у него большей части союзников нет даже на карте, а танки противника стоят по умолчанию на респе (но это тоже не факт, так как мы не видели их базу, но у меня обычно после повторного засвета танки противника появляются). Если бы он успел доехать, чтобы радиус обзора достал до их респа, мы бы увидели одно из трёх: 1) танки противника внезапно появляются возле игрока; 2) все или часть танков противника стоят на респе (но тут нюанс - они могли уехать на другой фланг); 3) танков противника нет вообще, как в случае с пофикшенным багом неотображаемого у некоторых игроков Т-46-6 (или как там его, уник.премка 4-го лвл).
    3. Получение урона, передвижение танка и другие данные передаются исправно, но так как танки противника у игрока не обрабатываются, он их просто не видит, хотя для сервера все нормально.
    Безымянный.jpg

Просто это полюбому не внезапно исчезнувшая бочка, причем одновременно у четырёх совершенно разных игроков, которые даже не состоят во взводе, КПЗ, О777, ФВ4005 и 213Б

Кстати, автору: Лампочка на танке прокачана или нет?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 15.08.2017 в 21:53.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Мда, действительно не сразу заметил отсутствие союзников, и еще если это читы, то значит на читах полкоманды, в него ведь не один танк стрелял!
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Кстати, автору: Лампочка на танке прокачана или нет?
    Видимо нет
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Ей вы на миникарту посмотрите у него танки не прогрузились и даже на базе их 4 стояло . Так что это БАГ , а не читы
    На базе кроме него визуально стояло 2-е. Причем 280 все еще долго стоял на респе, когда как 3 союзника усвистали вперед судя по карте.
    При повреждении гусли у него не прорисована иконка.
    Может действительно локальный глюк его клиента или плагина браузера (что-то у меня подозрение что это игра через браузер) при котором не подгрузились модели и текстуры?
    То что он бросил снимать сразу после гибели, а не попереключался на других игроков дает больше пищи для конспирологии чем для объективного анализа.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Может он воще сам на читах?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Если тебя постоянно выкидывает, то это проблемы твои а никак не чьи другие
    Проблемы то не у меня, и из игры вот именно не выкидывает!!!!! Результат решения проблемы?????????????

Безымянный.jpgвнимательно посмотрите и найдите ошибку))

На Форуме запрещается: 3.15. Создание дублирующих, имеющих минимальные различия с исходным оригиналом сообщений или тем в любом подфоруме, ветке, треде, либо в комментариях к выложенному в общий доступ на Ресурсах Игры контенту Лицензиатов. Администрация Форума оставляет за собой право давать конечную лингвистическую оценку схожести двух тем или сообщений и не комментировать Лицензиату ее методику. Если вы ошиблись и создали тему не в том Форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь через страницу обратной связи с модератором Форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный Форум.
    Последний раз редактировалось пронг; 17.08.2017 в 07:33.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от gReSHnIk_sVyaToY Посмотреть сообщение
    Безымянный.jpgвнимательно посмотрите и найдите ошибку))
    Может, ты еще в каждой теме про это будешь писать?

Старшина Аватар для витёк-46рег
    Играл в оборону на су152п было всё нормально но как убили так пошёл какой то баг при возрождении пишет нет снарядов и по полнить не могу

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ыкпруе Посмотреть сообщение
    Играл в оборону на су152п было всё нормально но как убили так пошёл какой то баг при возрождении пишет нет снарядов и по полнить не могу

Вы хотите сказать что не можете открыть меню для пополнения снарядов? Если это так то такое и у меня время от времени случается, не переживайте, а подождите некоторое время и способность открыть меню возвращается, просто у Вас времени не хватило.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 21.08.2017 в 13:54.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старшина Аватар для витёк-46рег
    было время и хотел по полнить но не мог сьёмку включил когда всё перепробывал
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что не можете открыть меню для пополнения снарядов? Если это так то такое и у меня время от времени случается, не переживайте, а подождите некоторое время и способность открыть меню возвращается, просто у Вас времени не хватило.

Метки этой темы

Ваши права