Страница 69 из 86 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 857

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Старший сержант Аватар для MAGNUSON
    В режиме Оборона некорректно отображается урон если игрок набил больше 50 или 60 тыс.

Ground War Tanks_180601_1833.jpgGround War Tanks_180523_2237.jpg
    Последний раз редактировалось MAGNUSON; 02.06.2018 в 15:08.
    Любимый танк: МС-1, КВ-1, КВ-1С, ИС. В обкатке: Объект 277, Объект 777, Leopard 1, XM815GM

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от MAGNUSON Посмотреть сообщение
    В режиме Оборона некорректно отображается урон если игрок набил больше 50 или 60 тыс.

Ground War Tanks_180601_1833.jpgGround War Tanks_180523_2237.jpg
    Да есть такое.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Это еще со времен сотворения игры. Шарки где-то даааавно писал, что это связано с кодом игры (он программист, поэтому знает, о чем пишет). Что-то там с двенадцатеричностью чего-то и ограничениями юнити (давно это было, я текст не заучивал, поэтому даже дословно не помню), в общем суть такова: при достижении урона в 64 тысячи, число обнуляется и считается заново. В статистике это считается нормально. Не зацикливайся на этом, проблема не настолько глобальная.

Сержант
    Опять проблемы с пингом..
    Бац-бац... и мимо))

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Что последнее время происходит с засветами?
    Повторяется много раз:
    1. Я засветился, спрятался за укрытие, лампа погасла. Выезжаю, чтобы сменить позицию, лампа не горит, но мне в след летит несколько снарядов и все в меня! Т.е. лампа гаснет не тогда, когда пропал засвет.
    2. Танк максимально светится когда он в движении и стреляет одновременно. НО почему происходит так. Стоя, стреляю - не свечусь. После выстрела выжидаю 1-2 сек., начинаю движение или разворачиваюсь и сразу засвечиваюсь! Если выжидаю 3-4 сек., то все ОК. Так и должно быть или это баг???

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    1. Я засветился, спрятался за укрытие, лампа погасла. Выезжаю, чтобы сменить позицию, лампа не горит, но мне в след летит несколько снарядов и все в меня! Т.е. лампа гаснет не тогда, когда пропал засвет.
    Эээ... друг! Дык этож в то место где ты стоял на удачу лупят! Я, всегда так делаю!
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    2. Танк максимально светится когда он в движении и стреляет одновременно. НО почему происходит так. Стоя, стреляю - не свечусь. После выстрела выжидаю 1-2 сек., начинаю движение или разворачиваюсь и сразу засвечиваюсь! Если выжидаю 3-4 сек., то все ОК. Так и должно быть или это баг???
    А ты попробуй на месте гуслями подвигать. Это считается движением. Движение стволом - движением не считается.
    На евросервере движение стволом у ПТ жестко привязано к мыше и это удобнее, у нас же почему-то решили что двигаться нужно полностью и отдельно стволом работает только в снайперском режиме.
    Голосовалку чтоле создать по этому поводу...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Эээ... друг! Дык этож в то место где ты стоял на удачу лупят! Я, всегда так делаю!
    Нет. Лампа гаснет быстрее, чем проходит засвет. Я могу понять, когда на угад лупят, а когда прицельный огонь по быстро движущемуся объекту (например Е10 или асу57) идет.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты попробуй на месте гуслями подвигать. Это считается движением. Движение стволом - движением не считается.
    На евросервере движение стволом у ПТ жестко привязано к мыше и это удобнее, у нас же почему-то решили что двигаться нужно полностью и отдельно стволом работает только в снайперском режиме.
    Голосовалку чтоле создать по этому поводу...
    Да, засвет идет, когда гуслями двигаю. НО в конкретный момент выстрела НЕТ. Он был пару сек. назад. Именно на ПТ это очень сильно мешает играть.
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 21.06.2018 в 09:44.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Как я догадываюсь, в течении нескольких секунд после выстрела сохраняется увеличенная демаскировка, поэтому когда начинаешь двигаться, демаскировка суммируется и танк засвечиваеся, хотя при выстреле не светанулся.
    Предположение построено на своем опыте. Была ситуевина, когда враг стоял на гусле, мой танк стоял неподвижно, не светился. При выстреле я засветился и светился в течении почти 10 секунд, хотя кд засвета 6 сек. Собственно, противник начал по мне разряжаться, поэтому я не стал ждать, пока он высадит барабан до конца и снял ему башню спустя 9.9 сек после моего первого выстрела.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Как я догадываюсь, в течении нескольких секунд после выстрела сохраняется увеличенная демаскировка, поэтому когда начинаешь двигаться, демаскировка суммируется и танк засвечиваеся, хотя при выстреле не светанулся.
    Совершенно верно!
    Так вот у меня и вопрос к админам: это нормально?
    На легких ПТ с быстрой перезарядкой и малым уроном это ППЦ как подставляет! Особенно когда стреляешь по движущейся цели.
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 26.06.2018 в 16:33.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права