Страница 80 из 84 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 836

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Насколько я помню точки света (зеленые), их вроде бы две. Одна спереди, а другая на орудии. А вот точки засвета как мне объяснили у "старых" танков находятся не у всех по углам. А у КВ-2 как я понял на башне их нет, поэтому и возможна ситуация о которой я писал выше.
    Ну админы же кидали картинку с "новыми" габаритными точками на примере А-20. Их же меняли. Но, как подсказывают мне гены Ванги, габаритки меняли только тем танкам (самым старым), у которых они раньше были ромбом по центру танка, а тем, у которым габаритки были кубом (более новых), оставили без изменений (ибо лень).
    Кстати, дважды "меняли" систему засвета, видимо первый раз как обычно налажали и перепутали габаритные точки и точки засвета (ну это моё предположение наобум).

Меня терзают смутные сомнения что с переходом на 5й юнити прямо весь код переписали
    Забавная шутка)).

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Насколько я помню точки света (зеленые), их вроде бы две. Одна спереди, а другая на орудии.
    Точка света только одна

Screenshot_18.jpgScreenshot_19.jpgScreenshot_20.jpgScreenshot_22.jpgScreenshot_23.jpgScreenshot_24.jpg
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 06.08.2019 в 12:13.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Так ли важно знать точки света и засвета на корпусе танка??? - НЕТ.
    Блин! Вот прочитал сейчас Кота и подумал, где-то я уже что-то подобное слышал/видел!
    Прямо вот дежавю испытал! И вспомнил!
    Была не так давно одна очень (в своё время так вообще наверное самая популярная!) стрелялка. Там тоже своеобразная физика, построенная цифровая модель. Так вот ситуация мне напоминает ситуацию с той игрой лет 10 по настоящее время!
    Вот как она выглядит:"Упоротые фанаты не ставят себе новую версию игры. Или какую-нибудь новую игру того же жанра, а до дыр затирают старые карты". Ну и для клубов та игра была самое то
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Боргалка
    Ну ладно люди в текстурах топнут, гусельки ломают. А тут вот оно чего Петрович. Даже не знаю. Ездят на ломаной гусле, да еще и ствол у них сзади.

Вот данный Screenshot_1.jpgтоварищ показал бы класс да научил нас -ов правильно играть
    Последний раз редактировалось Боргалка; 13.08.2019 в 22:36.

Ефрейтор
    Деприсарик;365948]Ну так сделай. От чьего провайдера зависит стабильность интернета, от твоего или моего?

у меня была проблема пинга по wi-fi. решил данную проблему перейдя на кабельное соединение и счас он 15-28 а был 50-999
    Я не стукач но форму доклада знаю...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Аха, прикольный баг. Побольше таких мне бы в боях было как тебе в этом

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Вложение 105111
    В очередной раз мой 551 погиб на ровном месте просто так с 50% ХП. Просто так - просто погиб сам по себе.
    Давай-те дружно попросим разработчиков ввести модуль миноискатель я даже готов пожертвовать одним модулем на ХП ради такого что-бы поставить

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.08.2019 в 19:37.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Точка света только одна
    дак и я так сказал.
    Светишь "взглядом" по стволу, вектором пушки. Больше знать и не надо. так было и будет.
    .
    Другое дело, вот ты засвечиваешь врага пушкой, да.
    А будет ли засвет врага СОЮЗНИКУ , когда не высовывать пушку за угол, а высунуть корпус?? ты его не увидишь, а союзник-то - должен.
    .
    то есть хошь увидеть контур и сам стрельнуть - высовывайся. А лучше не высовываться, а светануть союзникам, выставив гуслю за угол. Короче, кому как. Надо сыграть втроем в упрощённом. там же можно так, вчетвером? Проверить. Эксперимент.
    .
    Цитата Сообщение от Tru_luzer Посмотреть сообщение
    Аха, прикольный баг.
    значит провал возле камня до сих пор не закрыли?? Вот в тренировке заезд за красную линию сразу тогда закрыли...как только место стало известно - сразу закрыли...
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 18.08.2019 в 15:47.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    научу играть скиллово за небольшие деньги. Пишите. Будешь хорошо играть и не задавать вопросов. Не тревожить людей. Денег заплатишь немного. Четверть от твоих общих затрат в Игру в общем. Будешь всех рвать через раз и знать когда победа.
    Смешно =)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Смешно =)
    дак и мне - смешно. Но по-факту могу научить.
    Сомневаешься??...Спорим?
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 23.08.2019 в 00:00.

Метки этой темы

Ваши права