Страница 62 из 87 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 864

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Полковник Аватар для андстарс
    Сегодня словили бота - невидимку не видели оба как понял по поведению сокомандника...
    Всю игру и последующий бой пинг в норме без проблем..в районе 17 , он же и на скрине...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg об.jpg (101.2 Кб, Просмотров: 29)
    Последний раз редактировалось андстарс; 12.03.2018 в 23:08.

Заблокирован
    Ground War Tanks_180315_1747_2.jpgGround War Tanks_180315_1747_1.jpgспециально собрали взвод из 8 и одного 7уровня и.....конечно же попадаем в оборону для 10-11 уровня..пантеры ползут уже с 1 волны..скринил уже с 3ей волны.....но ведь это не главно))) правда же? главно акции и скидки и конечно акции))P/S-для любителей блеснуть знаниями....взвод не создавался 9уровнем,до этой обороны катал на этом же сарае..и попадал к пазикам,но никак не к маусам...
    Последний раз редактировалось главнуб; 15.03.2018 в 16:27.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    И-таки шо?! Затащили?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    И-таки шо?! Затащили?!
    Шутишь?слили с треском..кроме ису маусов никто не пробивает.а кв5 даже е100 с ОЧЕНЬ большим трудом бьет...ну и конечно вдогонку ко всему в самый неподходящий момент началась буря....даже бомбу кинуть не дали....
    Последний раз редактировалось главнуб; 16.03.2018 в 10:02.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_180315_1747_2.jpgGround War Tanks_180315_1747_1.jpgспециально собрали взвод из 8 и одного 7уровня и.....конечно же попадаем в оборону для 10-11 уровня..пантеры ползут уже с 1 волны..скринил уже с 3ей волны.....но ведь это не главно))) правда же? главно акции и скидки и конечно акции))P/S-для любителей блеснуть знаниями....взвод не создавался 9уровнем,до этой обороны катал на этом же сарае..и попадал к пазикам,но никак не к маусам...
    Там решает голда и урон на предыдущих боях. На 10 попадал недавно т44 2 боя подрят, он на голде был и набивал что то даже. Вчера ису попал,но он набил 100к урона,в верхнем углу набивал.
    Когда,давно,гонял на 8,то бывало редко попадал к 10,но затаскивали бой в основном. Я правда командовал, что делать всем и играли слаженно.С бомбами конечно..на 12й чаще все умирали уже,но выигрывали.Тяжко очень. Но радости не было придела у всех когда побеждали))
    Меня больше волнует оборона для 11.Если для 8,это бывает не часто,то для 11 каждая оборона от 9-10 уровня.А не как должно быть,для 11.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    специально собрали взвод из 8 и одного 7уровня и.....конечно же попадаем в оборону для 10-11 уровня..пантеры ползут уже с 1 волны..скринил уже с 3ей волны.....но ведь это не главно))) правда же? главно акции и скидки и конечно акции))P/S-для любителей блеснуть знаниями....взвод не создавался 9уровнем,до этой обороны катал на этом же сарае..и попадал к пазикам,но никак не к маусам...
    Не так давно мне повезло больше ; все восьмерки и один марс но эту оборону мы затянули. Если будет вдохновение за пилю сюжет.

Шутишь?слили с треском..кроме ису маусов никто не пробивает.а кв5 даже е100 с ОЧЕНЬ большим трудом бьет...ну и конечно вдогонку ко всему в самый неподходящий момент началась буря....даже бомбу кинуть не дали....
    Скажу что против этих ботов не все 9-ки могут воевать. А тут уж получается +2 для кв5. Ну,а про бури это точно что не вовремя, самого раздражают.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 16.03.2018 в 19:15.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Там решает голда и урон на предыдущих боях. На 10 попадал недавно т44 2 боя подрят, он на голде был и набивал что то даже. Вчера ису попал,но он набил 100к урона,в верхнем углу набивал.
    Когда,давно,гонял на 8,то бывало редко попадал к 10,но затаскивали бой в основном. Я правда командовал, что делать всем и играли слаженно.С бомбами конечно..на 12й чаще все умирали уже,но выигрывали.Тяжко очень. Но радости не было придела у всех когда побеждали))
    Меня больше волнует оборона для 11.Если для 8,это бывает не часто,то для 11 каждая оборона от 9-10 уровня.А не как должно быть,для 11.
    Слава, тут история печальней.тигр походу сток был, насхорн полусток...ну и я со своим бб......а до этого в соло играл в обороне и урон не айс какой большой-35-40к......дело не в этом..а то что этот бот-режим должен быть предсказуем.и не иначе.вряд ли кто ради азарта в него играет.заходят либо тупо серу побить либо опыт....ну а если б я на ису 152 был то уж слива просто бы не допустил..но это если б я...а так. просто подгорело что две обороны подряд слив. причём на танке с полным фаршем.хотя я уж к гвт отношусь скорее как к рулетке-где шанс победить от тебя завист в малой степени.отттого и сам редко тут играю и также другим советую

Почему на некоторых картах просит чистить кэш браузера , не на всех и не пускает в игру. Хотя всё почищено и играю через клиент. Бред какой то!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от АЛЕУТ69 Посмотреть сообщение
    Почему на некоторых картах просит чистить кэш браузера , не на всех и не пускает в игру. Хотя всё почищено и играю через клиент. Бред какой то!
    Клиент вообще браузер не использует. Сделай скрин сообщения.

Вот что пишет не пойму что делать.

Ground War Tanks_180317_2324.jpg
    Последний раз редактировалось АЛЕУТ69; 17.03.2018 в 23:29.

Метки этой темы

Ваши права