Страница 54 из 87 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 864

Тема: Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

Младший сержант Аватар для -MatadoR-
    3

Баги,Ошибки и прочие проблемы.Скрины или видео

https://cloud.mail.ru/public/EDTq/bznVY63en - посмотрите на фпс и пинг! 2) https://cloud.mail.ru/public/4Jwd/VnDAWnPeQ , https://cloud.mail.ru/public/68vj/jg4MfuTEr , https://cloud.mail.ru/public/CQuS/hsnc2cnb3 - тут танк в танке, https://cloud.mail.ru/public/FvLP/2fQwWQy7E - тут танк в стенке , https://cloud.mail.ru/public/D4Eu/Si3sTvN9i - тут танк до половины в земле , сразу скажу за рычагами был трезв)))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от зашита Посмотреть сообщение
    Вложение 102286застрял в трупе.Исход боя был предрешен. меня с трупа выкинуло когда отстрелялся ис и м41 ,осталось 15 хпи некуда уже не скроешься.Хвались с переходом на юнити 5 будет меньше лагов,но получилось наоборот еще плюс народ отвалился банально не может зайти.Вот спасибочки вам разрабы!??
    Ну ты хоть в трупе застрял. Меня вообще какой-то барабашка держал, танк ничего не касался и не мог выехать. За каким-то кляпом начал разворачиваться между танком и камнем и примагнитился, только танк вперед-назад мог дергаться как припадочный. Хорошо хоть союзники небезразличные попались, ис дал точку опоры, каким-то макаром удалось отцепиться и выехать.
    Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpgScreenshot_6.jpg

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Трудно без лампы играть
    Выскажу крамольную мысль: а может вообще эту лампу убрать? Ну а что - крутись, смотри на миникарту... и опять же, все в равных условиях))

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Выскажу крамольную мысль: а может вообще эту лампу убрать? Ну а что - крутись, смотри на миникарту... и опять же, все в равных условиях))
    Ну должна же быть какая то плюшка для опытного экипажа. А равные условия - это МС-1 с одним видом снарядов для всех на ровной как стол карте, где все всегда видны.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Ну должна же быть какая то плюшка для опытного экипажа. А равные условия - это МС-1 с одним видом снарядов для всех на ровной как стол карте, где все всегда видны.
    Ну, это уже утрирование). Я имел в виду, что раз не работает толком, то пусть уж не работает вообще. Хотя бы пока не придумают, как наладить.

Генерал-майор
    Ну, это уже утрирование). Я имел в виду, что раз не работает толком, то пусть уж не работает вообще. Хотя бы пока не придумают, как наладить.
    Пока она хотя бы работает, хоть и через пень колоду. Проще дождаться когда исправят чем совсем отключать. Пневмат уже отключили... Лучше стало?

Лейтенант
    Пока она хотя бы работает, хоть и через пень колоду. Проще дождаться когда исправят чем совсем отключать. Пневмат уже отключили... Лучше стало?
    Ой проще ли... )) А пневмат, насколько помню, отключили после "многочисленных просьб трудящихся". Как это их нубы ваншотят? Непорядок... )

Генерал-майор
    Никаких "просьб трудящихся" не было. Было волевое решение администрации убрать пневмат как "портящий баланс игры", поищи на форуме. Не путай. По просьбам убрали великий каньон. Была честная голосовалка на которой большинством решили убрать эту песочницу.
    Последний раз редактировалось sharky72; 28.11.2017 в 01:29.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Никаких "просьб трудящихся" не было. Было волевое решение администрации убрать пневмат как "портящий баланс игры", поищи на форуме. Не путай. По просьбам убрали великий каньон. Была честная голосовалка на которой большинством решили убрать эту песочницу.
    А я рад, что убрали пневмат. Да, было приятно снять 90% хп обьедку с одного выстрела или ваншотнуть какую-нибудь восьмёрку на 44... Но совсем неприятно получить в борт на 2к от супа-горнолаза... А с моей удачей пневматы по мне проходили гораздо чаще, чем у меня.

Генерал-майор
    Сколько людей, столько мнений. И каждый считает именно свое - главным и правильным
    Я не сильно страдаю от его отсутствия, хотя с ним было лучше. Все таки +10% к урону на постоянку. Имхо достаточно было убрать рандомную часть, а не отрезать при насморке голову.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ой проще ли... )) А пневмат, насколько помню, отключили после "многочисленных просьб трудящихся". Как это их нубы ваншотят? Непорядок... )
    Было волевое решение администрации убрать пневмат как "портящий баланс игры"
    А я слышал несколько другую версию, что его убрали потому что некоторые "трудящиеся", которые на самом деле совсем не трудящиеся! Стреляли пневматом 99 раз из 100! Ну и решили как обычно по майлрушному, "вместо борьбы с читами..."
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права