Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел очередную заморозку аккаунтов за использование сторонних программ. В связи с чем напоминаем: использование таковых программ, изменение игровых файлов и другие способы обхода внутриигровых ограничений строго запрещены, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант
    [QUOTE=НеТу_НиКа;328077]моя-твоя не панимать!!!!
    извини ! я в GOOGLE переводчик не нашел татарский язык ,что тебя ясно писать !!!
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 11.07.2016 в 21:55.

Старший сержант
    3
    УВ админи ! произашла ошибка , я вам вчера бросил видео что игрок под ником mrnodir из легиона СевеР играет на чит невидимка , ну сегодня 11.07.2016 22:40 я спрашивал о невидимый генерала , у игрока под ником димитрик из легиона отцы что играли на этом бою ,ну он сказал что они видели генерала , значит это действительно баг не чит ! я не хочу что честной игрок страдал за меня . можете меня заморозит, думаю заслужил . и я прошу прощения перед легиона СевеР именно перед mrnodir что его заморозили за мой ошибок ! maxxxxxxxxxxxs из легиона WILD_DIVISION
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 11.07.2016 в 23:32.

Ефрейтор
    Молодец признаешь ошибки!!!

Младший лейтенант
    амнистию всем! и двойную кару после неё, надо давать людям шанс

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    УВ админи ! произашла ошибка , я вам вчера бросил видео что игрок под ником mrnodir из легиона СевеР играет на чит невидимка , ну сегодня 11.07.2016 22:40 я спрашивал о невидимый генерала , у игрока под ником димитрик из легиона отцы что играли на этом бою ,ну он сказал что они видели генерала , значит это действительно баг не чит ! я не хочу что честной игрок страдал за меня . можете меня заморозит, думаю заслужил . и я прошу прощения перед легиона СевеР именно перед mrnodir что его заморозили за мой ошибок ! maxxxxxxxxxxxs из легиона WILD_DIVISION
    заднию включил!!!!лол
    раки-это к драке

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    заднию включил!!!!лол
    если ты человек должен извинится за свой ошибок . за то что я признаю свою ошибку это ты говоришь задний ход ? если так думаешь ты уже не человек .
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 12.07.2016 в 01:45.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    Нодир будет в шоке, )
    он еще не знает что его закрыли (#) на 15 суток

и там ни какого чита не было, даже можешь спросить любого игрока, кто был в этом бою.

Респект что признал ошибку

Полковник
    Старинный баг, странно что аффтор заморозки Нодира его не знает. А может спешил очень Северян спалить)) и забыл.
    А с извинениями продублируй в личку Чиффе. Когда она до этой темы дойдет, а чел то мерзнет.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    Читеры не пройдут!?Да здесь одни читеры после объединения с европейским сервером.

Младший сержант
    1
    макс Красава!!!

Ваши права