Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 218

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр провел очередную заморозку аккаунтов за использование сторонних программ. В связи с чем напоминаем: использование таковых программ, изменение игровых файлов и другие способы обхода внутриигровых ограничений строго запрещены, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант
    УВ админи ! У легиона СЕВЕР опять продвинутые читы невидимки . https://youtu.be/16swDvVKz80 ! реж генерала 20:50 10.07.2016 и Gid тоже с ним в комманде !)

mrnodir - Аккаунт заморожен на 14 дней (до 2016-07-25 19:12:00) за обход игровых ограничений.
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 10.07.2016 в 22:39.

Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    УВ админи ! У легиона СЕВЕР опять продвинутые читы невидимки . https://youtu.be/16swDvVKz80 ! реж генерала 20:50 10.07.2016 и Gid тоже с ним в комманде !)
    если с игры выкинуло с критом,либо сам перезашол в игру то генерала не видишь, (баг такой), выложите пожалуйста полное видио, а не обрезок. тем более остальные все видили генерала(дмитрик, рецедивист) и ваш гена кидал катюши на него.
    ЗЫ: попахивает заблуждением администрации и клеветой

Старший сержант
    Цитата Сообщение от НеТу_НиКа Посмотреть сообщение
    если с игры выкинуло с критом,либо сам перезашол в игру то генерала не видишь, (баг такой), выложите пожалуйста полное видио, а не обрезок. тем более остальные все видили генерала(дмитрик, рецедивист) и ваш гена кидал катюши на него.
    ЗЫ: попахивает заблуждением администрации и клеветой
    УВ НеТу_НиКа ! я не знаю от куда вы берёте это баги ,ну чего не хотите играть без баги и честно ? легион север и его филиал UT слова чит поменяли на баг как я понял !? извините что я писал (продвинутые чит) , надо было писать продвинутые баг !)а на счёт клеветой я скажу тебя что СеВеРяНиН [СевеР] - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2016-06-16 13:40:00) за обход игровых ограничений Срок увеличен до 60 дней (до 15.07.2016) за попытку обмана администрации когда что-то говоришь или пишешь не смотри на зеркала ! https://www.youtube.com/watch?v=NPxQahyefXY .
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 11.07.2016 в 15:02.

Старший сержант
    похожий видео нашел на youtube ( старый видео ).https://www.youtube.com/watch?v=mDRS...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxs; 11.07.2016 в 15:02.

1
    УВ НеТу_НиКа ! я не знаю от куда вы берёте это баги ,ну чего не хотите играть без баги и честно ? легион север и его филиал UT слова чит поменяли на баг как я понял !? извините что я писал (продвинутые чит) , надо было писать продвинутые баг !)а на счёт клеветой я скажу тебя что СеВеРяНиН [СевеР] - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2016-06-16 13:40:00) за обход игровых ограничений Срок увеличен до 60 дней (до 15.07.2016) за попытку обмана администрации когда что-то говоришь или пишешь не смотри на зеркала ! https://www.youtube.com/watch?v=NPxQahyefXY .
    моя-твоя не панимать!!!! выложите пожалуйста полное видио боя, особенно тот момент когда 2ое других разбирают генерала, иначе похоже на подтасовку и введение в заблуждение участников игрового проекта, с целью забанить игроков с враждующего альянса.

Ефрейтор

mrnodir - Аккаунт заморожен на 14 дней (до 2016-07-25 19:12:00) за обход игровых ограничений.
    За что заморозили mrnodir?????!!!!!
    Это настоящая провокация, полностью согласна с игроком НеТу_Ника, когда выбрасывает с боя и ты возвращаешься в бой игроков не видно баг .
    У нас также есть видео с ГК где наблюдатель снимает и ваших бойцов не видно, а также и генерала, дак вас тогда всех надо забанить получается, я не понимаю почему вы себя постоянно святошими считаете, сами без читов жить не можете, а на нас наговариваете. Вас даже не напугала, заморозка на 7 и 30 дней, все равно ездите на кликере и без свидения. Учитесь играть честно, а не валить свои грешки на других! У кого есть вопросы, заходите к нам в РК, а не сидите тут как малые дети и не плачьтесь!!!!
    Последний раз редактировалось Наташа-72; 11.07.2016 в 20:19.

Младший лейтенант
    это баг, который редко бывает! только 1, тот кто снимает не видел. остальная команда его должна видеть, такое и в захвате бывало. полностью видео пусть скидывает.
    Если в конце видно что гене нанесли несколько дамага, то остальные точно видели.
    Если бы снимающий видео перезашел бы в игру, он его бы стал видеть
    Последний раз редактировалось InShitBeHappy; 11.07.2016 в 20:32.

Уважаемая администрация вас обманывают, я уверен что в конце 2ое из команды нанесли урон по генералу а значит видели его. Это баг. я тоже с таким встречался на захвате. Видио обрезано специально чтоб ввести вас в заблуждение.
    Последний раз редактировалось НеТу_НиКа; 11.07.2016 в 20:36.

Ефрейтор
    Вы конечно, молодцы, что видео снимаете, лучше бы просили баги игры убрать. Как было выше сказано, при перезаходе в игру бывает что не видишь генерала и других игроков. Вилды ждите такое видео мы тоже снимем и выложим. Ув.администрация, видео без сведения вы посчитали не доказуемым, а это видео с вашими багами чем докажите????????

Подполковник
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение

Кстати, из-за таких вот "мастеров" как некоторые КАМЗЫ, МИРАЖИ, КУРАЖИ и пр. говнюки игры и умирают.
    КАМЗ нубятина редкая ,если ты его не можешь завалить тогда ты рак. Когда то ганяли в генералах у КАМЗА была кликуха- Король Слива. Он может толькао в чате матерится если не он генерала взял, и сливал союзников до поры до временни пока за не спортивку был пару раз забанен. У 701 кд 5.8 может ты не знал.

Ваши права